Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • Новости НКП Пинчер


    Результаты 2019
    Клубные новостиРезультаты зарубежныеРезультаты 2019
    Результаты 2018Результаты 2017Результаты 2016
    Результаты 2015Результаты 2014Результаты 2013
    Результаты 2012Результаты 2011Результаты 2010
    Результаты 2009Результаты 2008Результаты 2007
    Результаты 2006Результаты 2005Результаты 2004
    Результаты 2003Результаты 2020
    Результаты 2002 Результаты 2001 Результаты 2000
    ВИДЕО    



    Результаты 2019


    14.12.2019 Победитель Клуба РРКО КС "Ростов Бридер" Ростов Оксана Вертинская
    07.12.2019 Кандидат в чемпионы клуба МГООЛЖиР "Гелиос" г. Миасс Краковская Людмила Владимировна
    17.11.2019 Кандидат в чемпионы клуба "Дельта Пал" PEDRO IVO SANTOS BISPO
    09.11.2019 Кандидат в чемпионы клуба МООКО "Союз" г.Мурманск Абракимов Шамиль Масумович
    19.10.2019 Кандидат в чемпионы клуба "Сибирь 21век" Спешилити Жоао Васко Покас
    13.10.2019 Кандидат в чемпионы клуба МОО "КЦ" Севастополь Круценко Елена
    06.10.2019 Победитель Клуба НОООЛЖ "ФАУНА" Нижний Новгород Белкин А.С.
    29.09.2019 Победитель Клуба Владивосток ПККСС Zhuk, Galina / Галина Ильинична Жук
    28.09.2019 Кандидат в чемпионы клуба МОО ЛЖ «АМИГО» Прозоров Дмитрий (Россия, Москва)
    26.09.2019 Кандидат в чемпионы клуба СРООЛС "Мистер Пёс" г. Екатеринбург Абракимов Шамиль Масумович
    22.09.2019 Победитель Клуба КЛЖ "БЕСТ" г.Пенза Седых Николай Борисович / Nikolay Sedykh
    07.09.2019 Кандидат в чемпионы клуба КРО0 КФ г. Симферополь Беляков Валерий Юрьевич (Россия / Russia, Москва)
    07.09.2019 Победитель Клуба Саратов Друца Дмитрий / Drutsa Dmitry
    31.08.2019 Кандидат в чемпионы клуба г.Выборг ОО ВКЛС Пиликин В. А. (Россия) / Pilikin V. (Russia)
    25.08.2019 Кандидат в чемпионы клуба КСК «НАРА-ДОГ» Наро-Фоминск – 2019 ЛАКАТОШ Ю.А./LAKATOSH JULIA (Москва)
    17.08.2019 Победитель Клуба РОО "НОКП" Нижний Новгород Sarmont Tamara
    11.08.2019 Победитель Клуба ОО "ОКСС" г.Омск Пуха Ольга (Казахстан) / Puha Ol'ga (Kazakhstan)
    10.08.2019 Кандидат в чемпионы клуба РОО ОСРК "АРТЕМИДА" Москва Бегма Инна Валерьевна / Inna Begma
    10.08.2019 Кандидат в чемпионы клуба ОО КЛС РМОЯО г. Ярославль Баклушин Г.В.
    03.08.2019 Кандидат в чемпионы клуба РОО ЧРКС "Чебоксары-19" Алифиренко Вера Эдуардовна / Vera Alifirenko
    06.07.2019 Кандидат в чемпионы клуба МКОО "Живой мир" Иркутск Наталья Геннадьевна Масалевичене
    06.07.2019 Кандидат в чемпионы клуба ПКОО ЦС "Фортуна ДВ" Уссурийск Елена Владимировна / Elena Erusalimskaya
    29.06.2019 Победитель Клуба МОКО Кеннел Клуб Санкт Петербург Оттавио Перриконе (Италия)
    29.06.2019 Кандидат в чемпионы клуба СРОО РКК "ДИАМАНТ" Екатеринбург Заур Агабейли
    22.06.2019 Кандидат в чемпионы клуба СРОО КЛЖ "Альянс" Балаково Гатауллин Кирилл / Gataullin Kirill
    09.06.2019 Кандидат в чемпионы клуба СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА СПб БКС Jovica Golubovic (Сербия)
    25.05.2019 Победитель Клуба ПООЛС Владивосток Kraljic, Zlatko / Златко Кралик
    19.05.2019 Кандидат в чемпионы клуба ПКОО КЦ "Бранд" "ПЕРМСКИЙ ВЕРНИСАЖ" г.Пермь Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
    19.05.2019 Кандидат в чемпионы клуба г. Пермь "ПЕРМСКИЙ ВЕРНИСАЖ" КЦ "Бранд" Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
    18.05.2019 Победитель Клуба СРОО "Зоосфера" г.Саратов Швец Ирина Львовна
    18.05.2019 Кандидат в чемпионы клуба ЗКОООЛЖ "Ольф" г.Чита Жигалин П.А.
    12.05.2019 Победитель Клуба ГОО ОПК "ЗООКЛУБ" г.Самара Chuieva, Olena / Judge Елена Чуева, Paunovic, Dusan / Judge Душан Паунович
    12.05.2019 Кандидат в чемпионы клуба КРОО КК Чемпион Евпатория Васильев Олег Николаевич / Oleg Vasilyev
    12.05.2019 Кандидат в чемпионы клуба КРОО КК Чемпион Евпатория Васильев Олег Николаевич / Oleg Vasilyev
    05.05.2019 Победитель Клуба КК Элита СПб Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)
    28.04.2019 Победитель Клуба ЧООО ЧОКСС г.Челябинск Никитин А В
    27.04.2019 Кандидат в чемпионы клуба РОО КК "Столица" г.Москва Delgado Cabezas, Jose Tomas / Judge Хосе Томас Дельгадо Кабесас
    20.04.2019 Кандидат в чемпионы клуба «КОЛЬСКИЙ СЕВЕР» МУРМАНСК Пирогова Ираида
    20.04.2019 Кандидат в чемпионы клуба СПБ РОО КЛС "Фортуна" Марек Левандовский
    06.04.2019 Кандидат в чемпионы клуба КЧК г. Магадан Ларина Ольга Талгатовна / Judge Olga Larina
    31.03.2019 Победитель Клуба КЛЖ Фаворит Москва Ahlman-Stockmari, Tanya / Таня Альман-Стокмари
    30.03.2019 Кандидат в чемпионы клуба НГОО КЛЖ "Абсолют" Новосибирск Draganescu, Marian
    09.03.2019 Победитель Клуба Рыбинск ОО КЛС РМО ЯО Гаврилова Яна Адольфовна
    03.03.2019 Кандидат в чемпионы клуба РКК г. Москва IGOR SELIMOVIC (CROATIA) – ИГОРЬ СЕЛИМОВИЧ (ХОРВАТИЯ)
    09.02.2019 Кандидат в чемпионы клуба/ ПИНЧЕР Победитель клуба/цвергпинчер СПб РОО КПЦ "Сириус", Санкт-Петербург / Пушкин Jojkic, Zlatko / Judge Златко Йойкич
    02.02.2019 Победитель Клуба ОО КЛЖ «Петербург» (РКФ, РФЛС) СПб Nenad Matejevic (Сербия)
    26.01.2019 Победитель Клуба "Русский Север 2019" Мурманск SVETLANA RADYUK (BELARUS)
    12.01.2019 Победитель Клуба КЦ "Элита" г.Москва Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
    15.06.2018 Кандидат в чемпионы клуба ВРООЛС "Арива" Владимир Papadatos, Michael / Майкл Пападатос
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2020 Хостинг от uCoz