Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • Питомник ЛАЗУРНЫЙ | LAZURNY kennel - Страница 2 - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Питомники пинчеров | Kennels » Питомник ЛАЗУРНЫЙ | LAZURNY kennel (Владивосток ~ Vladivostok, Russia)
    Питомник ЛАЗУРНЫЙ | LAZURNY kennel
    MalagrisДата: Суббота, 19.03.2011, 19:49 | Сообщение # 11
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    Elena, твоя тема - самая-самая!
    Quote (Elena)
    Вот и меня сумел Георгий Васильевич убедить,что именно эта собачка мне просто необходима!

    Ну это наше ВСЁ ! Более убедительного человека нет biggrin . Но я уверена на 100%, что если вернуться на 10 лет назад, ты Лаечку забрала бы. Я уже стала забывать, что ты пуделистка, на мой вкус - пинчер тебе подходит значительно лучше
    yes v
    Я Лаечку помню молодой и задорной. Здоровья ей и долголетия.
    Очень интересно посмотреть на Барбариску.
    П.С. Лен, ты так хорошо пишешь, очень легко читается! Спасибо.
     
    Валентина-ШерлокДата: Суббота, 19.03.2011, 22:20 | Сообщение # 12
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 142
    Репутация: 0
    мне тоже понравилась история появления пинчеров в вашем городе smile
     
    MiagraciaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:28 | Сообщение # 13
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Elena, спасибо за рассказ. Очень интересно узнавать, как развивалась порода много лет назад. heart
     
    ElenaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:16 | Сообщение # 14
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 198
    Репутация: 0
    Quote (Malagris)
    Но я уверена на 100%, что если вернуться на 10 лет назад, ты Лаечку забрала бы. Я уже стала забывать, что ты пуделистка, на мой вкус - пинчер тебе подходит значительно лучше

    Да,Маришка,я тоже думаю,что всё равно Лаечка была бы моей собачкой.В моей жизни ничего не происходило просто так.А в то время я занималась пуделями.Собственно мы с Баклушиным познакомились именно на почве пуделей.Он был на тот момент очень известен в мире пуделистов и его собаки побеждали на выставках самого высокого уровня.И многие пуделисты,так же,как и я "попали" под обаяние Георгия Васильевича и завели себе по пинчеру.Может он убеждать! biggrin
    Ну а моя Лаечка принимала участие во всевозможных выставках нашего региона.Её заметили,стали интересоваться породой,а я решила замахнуться на ЕВРАЗИЮ и в феврале месяце привезла свою юниорочку в Москву ,где моя лапочка стала ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ! Гордости моей не было предела! Маленькая ,рыженькая-и ЛЮ на крупнейшей выставке нашей страны.Тогда это для меня было очень круто!!!
    Ну а дальше-больше.Заводчик уговорил отправить меня Лаю во Францию,в Париж,на Чемпионат Европы.Он повёз туда Лаю,её сестру Бакарат и брата Бенефиса. Бенефис и Лаечка стали ЮНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ ЕВРОПЫ,а на обратном пути Лаечке пришлось задержаться в Москве,т.к.пришло время повязать её первый раз.
    Георгий Васильевич предложил повязать её с Лордиком(LORD-SLAVIANSKIY-MALAGRIS v.ZEMP). но мне этот кобель не очень понравился припервой нашей встрече.Уговорил меня на вязку с ним Хомасуридзе Реваз Ревазович.А его мнение для меня не подвергается сомнению. И я согласилась на эту вязку и никогда в жизни не пожалела о ней!
    Именно этот первый помёт и заложил основу моего разведения,заложил основу линии,которую я и по сию пору ценю и продолжаю использовать.Дети,внуки,правнуки этой пары очень узнаваемы,крепкие,с хорошим костяком,очень красивыми головами,яркого окраса,великолепным передом,отличными движениями и просто уникальной психикой и характером.На свет появились ЛАЗУРНЫЕ ВИРТА,ВИКТОРИЯ,ВИРТУС и ВАЛЕТИК.
    Вирточка

    Виктория на САСИБе в Хабаровске:

    Валетик один и с Лаечкой:

    И Лаечка с Валетиком и Викторией на выставке:

    А дальш

    Добавлено (20.03.2011, 18:16)
    ---------------------------------------------
    Виртус попал в очень хорошие ручки,но сел на диванчик ,был обласкан и залюблен своей хозяйкой и стал больше похож на поросёночка!
    Есть грешок за Лаечкой и её детишками-любят покушать и все колории при себе оставить!

    Прикрепления: 3020674.jpg (118.9 Kb) · 7014212.jpg (327.6 Kb) · 1016267.jpg (215.0 Kb) · 4776189.jpg (185.5 Kb) · 9552833.jpg (372.9 Kb)


    Сообщение отредактировал Elena - Воскресенье, 20.03.2011, 18:18
     
    ElenaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:22 | Сообщение # 15
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 198
    Репутация: 0
    Лазурный Виртус

    Прикрепления: 8455156.jpg (123.9 Kb) · 4418528.jpg (150.4 Kb)
     
    ElenaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:45 | Сообщение # 16
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 198
    Репутация: 0
    Лаечка,Валетик и Виктория на выставке:

    Добавлено (20.03.2011, 18:43)
    ---------------------------------------------
    Валентина-Шерлок,
    Мне самой сейчас очень интересно вспоминать давно прошедшие годы.
    Завтра в 6 утра вставать,сейчас час тридцать ночи,а я в инете.Пора спать,а то в больницу завтра опоздаю.Сегодня уехала на ночь-у дочери день рождения.Она моя помощница и большая умница! Ну,всё,до встречи в инете.

    Добавлено (20.03.2011, 18:45)
    ---------------------------------------------
    Miagracia,
    И вам спасибо за то,что заглянули на мою веточку.Как будет появляться свободное время-буду писать. flower

    Прикрепления: 3172538.jpg (372.9 Kb)


    Сообщение отредактировал Elena - Воскресенье, 20.03.2011, 18:51
     
    SuperShanyaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:03 | Сообщение # 17
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 149
    Репутация: 0
    Красивые собаки и замечательный рассказ.
     
    multatuliДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:47 | Сообщение # 18
    участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 249
    Репутация: 0
    Спасибо за рассказ, Елена. Сестренка Лаечки в Питере - Славянка Браво Богема тоже имеет прекрасное потомство.

    питомник "Мультатули"
    www.multatuli.ru
     
    ElenaДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:05 | Сообщение # 19
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 198
    Репутация: 0
    SuperShanya,
    Спасибо! smile

    Добавлено (21.03.2011, 14:05)
    ---------------------------------------------

    Quote (multatuli)
    Сестренка Лаечки в Питере - Славянка Браво Богема тоже имеет прекрасное потомство

    Да,Наташ,я знаю. Это, вообще, на мой взгляд был удивительный помёт по тем временам.Я,конечно,мало знаю ситуацию по пинчерам в то время,но то,что все детки этого помёта засветились и оставили свой весомый вклад в породе-это точно!
     
    ElenaДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:09 | Сообщение # 20
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 198
    Репутация: 0
    Лаечка со своим дружком Славяном Болеро

    Прикрепления: 0444453.jpg (98.8 Kb)
     
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Питомники пинчеров | Kennels » Питомник ЛАЗУРНЫЙ | LAZURNY kennel (Владивосток ~ Vladivostok, Russia)
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz