• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • Видео - Монопородные выставки - Special Zwergpinscher Show in St.Petersburg FHD60p

    Видео

    Главная » Видео » Монопородные выставки

    Special Zwergpinscher Show in St.Petersburg FHD60p

    01:06:25
    Просмотры: 3 Добавил: multatuli multatuli 
    Описание материала:

    Special Zwergpinscher Show in St.Petersburg 09/04/2016
    Judge: Igoris Zizevskis (Lithuania)

    MALES

    BABY CLASS
    1. Alkahest Pegas [Optimistic Future iz Doma Ljuvira x Alkahest Alisa] - vp1 CW
    2. Multatuli Bonapart [Semper Ante High Hope x Multatuli Fata Morgana] - vp2 RCW

    PUPPY CLASS
    3. Solo Vision President [Slavjan Luriks x Sant Kreal Black Pearl] - vp1 CW

    JUNIOR CLASS
    4. Alkahest Nexus [Tim Spirit Gagarins x Grand Mollis Akuna Matata] - ex1 CW JCCC Best Junior
    5. Carlin Bright iz Tsarskogo Sela Esaul [Slavjan Serdtseed x Helen Hoff Avanti Best of Best] - ex3 JCC
    6. Tsaidar iz Piterskogo Dozora [Zilber Vasserfal Euro-Chik x Karamelka Iz Piterskogo Dozora ] - ex2 JCC

    INTERMEDIA CLASS
    7. Lucius iz Piterskogo Dozora [Semper Ante My Hardi Hunter x Malenkiy Kapitan Ignessa] - ex3 CC
    8. Riki Tiki Tavi Iz Piterskogo Dozora [Semper Ante My Hardi Hunter x Malenkiy Kapitan Jelanna] - ex2 RCW CC
    9. Solo Vision Lotos [Golan Me Beit Hamaayan x Sant Kreal Lamborgini] - ex1 CW CC

    OPEN CLASS
    10. Russkiy Karambol Taison [A'dreams Black Bandit x Russkiy Karambol Linda Evangelista] - ex2 RCW CC
    11. Parizh-Dakar Iz Piterskogo Dozora [Helen Hoff Komandor Artua De Monmeray x Malenkiy Kapitan Fantazia] - ex1 CW CC

    WINNER CLASS
    12. Tigr Iz Piterskogo Dozora [Zilber Vasserfal Euro-Chik x Malenkiy Kapitan Shakira] - ex1 CW CC

    CHAMPION CLASS
    13. Eremei Iz Piterskogo Dozora [Zavetny Drug Iz Piterskogo Dozora x Yulsana Iz Piterskogo Dozora] - ex1 CW CCC Best Male
    14. Fantazy Fly Shuttle [Slavjan Didier x Fantazy Fly Yantra] - ex2 RCW CC
    15. Shvartsen Vald Venedikt Veng [Helen Hoff Komandor Artua De Monmeray x Shvartsen Vald Sabrina] - ex3 CC

    FEMALES

    BABY CLASS
    16. Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Jeneira [Semper Ante High Hope x Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Vasilisa] - vp2 RCW
    17. Tsefeya iz Piterskogo Dozora [Parizh-Dakar Iz Piterskogo Dozora x Malenkiy Kapitan Nezabudka] - vp1 CW Best Baby

    PUPPY CLASS
    18. West-East Mysterya [Imprimis Washington x Nasha Marka Magya Nochi] – vp3
    19. Feia Iz Piterskogo Dozora [Parizh-Dakar Iz Piterskogo Dozora x Malenkiy Kapitan Izida] - vp1 CW Best Puppy
    20. Fly Star Beauty Eva [Santa Julf Wan-Damm x Fly Star Yustitsiya] – vp2 RCW

    JUNIOR CLASS
    21. Germanika Iz Piterskogo Dozora [Fantasy Fire Chernaya Liniya x Notka Iz Piterskogo Dozora] - ex1 CW JCCC
    22. Ten Luny Gledis Gven [Slavjan Socrat x Ten Luny Queen Crown] - ex2 RCW JCC
    23. Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Egoza [Slavjan Serdtseed x Helen Hoff Avanti Best of Best] - ex3 JCC

    INTERMEDIA CLASS
    24. Devi Vara Iz Zamka Priora [Fantasy Fire Chernaya Liniya x Slavjanka Fantastika] - ex2 RCW CC
    25. Tsatska-Tsenta Iz Piterskogo Dozora [Zilber Vasserfal Euro-Chik x Karamelka Iz Piterskogo Dozora] - ex1 CW CC

    OPEN CLASS
    26. Nasha Marka Magya Nochi [Fantasy Fire Chernaya Liniya x Tim Spirit Brigel ] - ex2 RCW CC
    27. Zaurita-Siniorita Iz Piterskogo Dozora [Grand Victory del Piccolo Tempo x Rosinka Iz Piterskogo Dozora] - ex1 CW CC

    WINNER CLASS
    28. Fantazy Fly Shrapnel [Slavjan Didier x Fantazy Fly Yantra] - ex1 CW CC

    CHAMPION CLASS
    29. Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Agata [Malenkiy Kapitan Charovnik x Helen Hoff Avanti Best Of Best] - ex2 RCW CC
    30. Imprimis Valensia [Semper Ante My Hardi Hunter x Imprimis Dar Es Salam] - ex1 CW CCC Best Female BOB

    VETERAN CLASS
    31. Tim Spirit Valkiria [Malagris Hanko Harley x Amerada Cherny Barhat] - ex1 CW Best Veteran

    Длительность материала: 01:06:25
    Автор: Anna Lopareva
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2017 Хостинг от uCoz