• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • - Результаты 2017 - СРООЛС "Клуб собаководства"
    СРООЛС "Клуб собаководства"

    09.09.2017
    СРООЛС "Клуб собаководства" г.Саратов (кобели)
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: Манзенко Владилена Владимировна (Украина)


    Кобели Класс: беби

    1. ТЕНЬ ЛУНЫ ЖЕСВИТ ЖЕРРОМ (ч-п) – отсут.,

    01.05.17, TDJ 825, РКФ обмен

    О.ЭКСКЛЮЗИВ СТАР ЖАРДИН М.ТЕНЬ ЛУНЫ ИВОНА ИНФИНИТИ

    Зав. Низовцева А.В.

    Вл. Масленникова Е.С. Саратов

    2. HELEN*S MAGIC OCEAN OF LOVE (олен) – 1 б.персп., CW,

    04.06.17, МЕА 995, РКФ Щ.К.

    О. СЛАВЯН КЕНЗО М. ТЕНЬ ЛУНЫ ЦВЕТУЩАЯ ЦИНИЯ

    Зав. Вл. Мокрова Е. Балаково

    Класс: щенки

    3. ТЕНЬ ЛУНЫ БЕКИННГЕМ БЕРОМ (олен) – 3 персп.,

    06.01.17, TDJ 805, РКФ обмен

    О. ТЕНЬ ЛУНЫ РОК ЭНД РОЛЛМ. ТЕНЬ ЛУНЫ ДЖУАНА ДЕЙНИС

    Зав. Низовцева А.В.

    Вл. Мокроусова Ю. Н. Саратов

    4. ТЕНЬ ЛУНЫ ГИДДЛЕС ГИДИ (ч-п) – 1 б.персп.,CW, ЛЩ

    25.02.17, TDJ 812, РКФ Щ.К.

    О. ЭКСКЛЮЗИВ СТАР ЖАРДИН  М. ТЕНЬ ЛУНЫ КВИН КРАУН

    Зав. Вл. Низовцева А.В. Саратов

    5. ТЕНЬ ЛУНЫ БАСКАР БАУС (ч-п) – 2 персп.,

    06.01.17, TDJ 804, РКФ обмен

    О. ТЕНЬ ЛУНЫ РОК ЭНД РОЛЛ  М. ТЕНЬ ЛУНЫ ДЖУАНА ДЕЙНИС

    Зав. Низовцева А.В.

    Вл. Никифоров С.Б. Тольятти

    Класс: юниоров

    6. TEN LUNY MISTER MEYK (ч-п) – оч.хор

    05.09.16, TDJ 779, РКФ 4694308

    О. SLAVJAN UNESKO  М. TEN LUNY HELENA HILTON

    Зав. A.V. Nizovtseva Вл. Nastina T.N. Naberezhnye Chelny

    7. СЛАВЯН СТАТУС КВО (олен) – 1 отл., CW, ЮПК

    10.11.16, BGV 761 РКФ

    О. СЛАВЯН ВИРТУОЗ  М. GIRIT ME BEIT HAMAAYAN

    Зав. Баклушин Г.В. Вл. Низовцева А.В. Саратов

    8. ХЕЛЕН*С МЭДЖИК РОЯЛ ЛЕГЕНД (ч-п) – 2 отл., ЮСС

    29.09.16, МЕА 882, РКФ 4772938

    О. МАЛАГРИС ЯРОМИР ЯГР  М. ТЕНЬ ЛУНЫ ДАНИКА ДАЯНА ФОМ ХЕЛЕН МЭДЖИК

    Зав. Мокрова Е.А. Вл. Бабошкина Е.А. Саратов

    9. SLAVJANKA REMBRANT (олен) – 3 отл., ЮСС,

    03.09.2016, BGV 760,РКФ 4691154

    О. SLAVJAN UNESCO  М. SLAVJANKA SHAURA

    Зав. Baklushin G.V. Вл. Nizovtseva A.V. Saratov

    10. ТЕНЬ ЛУНЫ ПРИНЦ ПЕРСИИ (ч-п) – оч.хор

    30.09.16, TDJ 788, РКФ обмен

    О. ТЕНЬ ЛУНЫ ВЭЛЛОРИ ВИС    М. ТЕНЬ ЛУНЫ ШАРОНТ ШАЙН

    Зав. Низовцева А.В.

    Вл. Колесникова М.Г. Саратов

    Класс: промежуточный

    11. TEN LUNY GODWIN GINGER (олен) – 3 отл., СС

    04.01.16, TDJ 761, РКФ 4487972

    О. TEN LUNY BREM BEL KANTO  М. TEN LUNY DZHUANA DEYNIS Зав. A.V. Nizovtseva Вл. Nastina T.N. Naberezhnye Chelny

    12. ТЕНЬ ЛУНЫ ДЖОЙ ДАРЛИНГ (ч-п) – 2 отл., СС

    20.02.16, TDJ 764, РКФ 4487975

    О. ТЕНЬ ЛУНЫ КИНГ КРАУН  М. ТЕНЬ ЛУНЫ ЭЛЕОНОРА ЭЛЛИ

    Зав. Низовцева А.В. Вл. Парнева А.С. Рязанская обл.,

    13. ФОГГИ МИДНАЙТ ЧЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ (ч-п) – 1 отл., CW, КЧК

    15.12.15,TBB 3473 РКФ 4436422

    О. НОРМАН ИЗ ДОМА КУПИДОНА  М. ROTWILD ABSOLUTE STARMIDNIGHT

    Зав. Янковская  Вл. Мельцаев Ю. Волжский

    Класс: открытый

    14. ТЕНЬ ЛУНЫ ВЕЛСИНГ ВИЙК (ч-п) – 2 отл.,СС

    18.08.14, TDJ 650, РКФ 4008753

    О. ТЕНЬ ЛУНЫ КИНГ КРАУН  М. ТЕНЬ ЛУНЫ УРИАНА УЭСТИ

    Зав. Низовцева А.В. Вл. Настина Т.Н. Набережные Челны

    15. ТЕНЬ ЛУНЫ ЕГЕРЬ ЕГОР (ч-п) – отсутс.,

    29.03.15, TDJ 708, РКФ 4228675

    О. ЧИП ОФ ЧЕКЛАД ИЗ ЗАМКА ПРИОРА М. ТЕНЬ ЛУНЫ ФЕНТАЗИ ФАЙЕР

    Зав. Низовцева А.В. Вл. Андрианова А.В. Энгельс

    16. ЭКСКЛЮЗИВ СТАР ЖАРДИН (ч-п) – 1 отл., CW, ПК, ЛК, ВОВ

    04.03.11, KFC4077, РКФ 3659671

    О. СЛАВЯН АЛМАЗНАЯ КРОШКА  М.СЛАВЯНКА МИЛАЯ МОЯ

    Зав. Сапожникова Т.Д. Вл. Низовцева А.В. Саратов

    Класс: победителей

    17. SLAVJAN FENOMEN FOR IVELEN LINE (ч-п) - 1 отл., CW, КЧК

    07.11.14, BGV 685, РКФ 4068681

    О. SLAVJAN SERDTSEED  М. SLAVJANKA MAGIA

    Зав. Баклушин Г.В. Вл. Иванова Е.А.

    Класс: чемпионов

    18. ТОРНАДО-ШИВ ВИНТЕРФЕЛ (ч-п) -2 отл.,СС

    08.04.2013, МЕМ 625, РКФ 3601706

    О. УДАЧНЫЙ ВЫБОР ОСТИН О*БРАЙЕН   М. ТОРНАДО-ШИВ ЕСТЕВА

    Зав. Шкабарева И.В.Вл. НастинаТ.Н. Набережные Челны

    19. ТЕНЬ ЛУНЫ ЧЕЛЕНТАЛИ ЧИЛЛИ (ч-п) - 1 отл., CW, КЧК

    29.06.11, ТDJ 366, РКФ 3092181

    О. ХЕЛЕН ХОФФ ЧЁРНЫЙ БУМЕР  М. ТЕНЬ ЛУНЫ НЭББИ НАНОПСИС

    Зав. Низовцева А.В. Вл. Баженова О.А. г. Саратов

    20. DOM IRISKI ELISEY NEPOBEDIMY (олен) - 3 отл.,СС

    24.10.13 DBG 20, RKF 3764004

    О. SLAVJAN WINNER  М. SANTA JULF BAILEYSRED

    Зав. FINK YA., Вл. SALTYKOV D., VOLGOGRAD

    Класс: чемпионов НКП

    21. ТЕНЬ ЛУНЫ ЦАГАР ЦАВАР (ч-п) - 1 отл., CW, КЧК

    02.06.12, TDJ 449, РКФ 3442650

    О. ДЮВИНАЛЬ МЕФИСТО МОРИДЖ  ФОР ХЕЛЕН ХОФФ  М. ТЕНЬ ЛУНЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ

    Зав. Низовцева А.В. Вл. Селезнёва О.А. Саратов

    Класс: ветеранов

    22. ТЕНЬ ЛУНЫ ПИН ПАТРИК (олен) - 1 отл., CW,

    02.11.07, TDJ 130, РКФ 2214785

    О. ROYAL BORU LITLE CHIT-CHAT  М. ARIADNA

    Зав. Низовцева А.В. Вл. Печерская Е Саратов

    23. MALAGRIS ERMAK EREMEY (ч-п) - 2 отл.,

    01.01.2004, AAMC 184, RKF 1526820

    О. VLAK ME BEIT HAMAAYAN М. ARIADNA

    Зав. A.V. Nizovtseva Вл. N.V. Metlina Saratov

     


    0
    87
    Результаты 2017
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2018 Хостинг от uCoz