• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • - Результаты 2017 - СПБ РОО КЛС ДогСити
    СПБ РОО КЛС ДогСити

    17.06.2017
    СПБ РОО КЛС ДогСити
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: Joao Vasco Pocas (Португалия)


     

    ПИНЧЕР / PINSCHER (FCI 184, Германия) 

    Кобели / Males Класс Щенков / Puppy Class

     

    001 КОФЕ СОУЛ АРТУР – оч. пер 4

    002 НАЛЕКС ТРЕЖЕ ЗОЛЬДИАК – оч пер cw, лщ

    003 НАЛЕКС ТРЕЖЕ ЗУАЛЬДИН – оч пер 3

    004 САННИ МАНКЕУ ФАРАОН ОФ ЗЕ НОФЕН ЛЭНДС – оч пер, rcw

    Класс Юниоров / Junior Class

    005 NALEKS TREASURE ZHEATIN – отл, cw юпк

    006 САННИ МАНКЕУ СИЛЬВЕСТР – н/я

    Класс Промежуточный / Intermediate Class

    007

    027 SANNY MONKEY ORTVIN – отл, cw , кчк, лк2 I-RUDI VOM ROBINIENHOF –отл б/т

    Класс Открытый / Open Class

    008 VILIMIR GREAT WINNERS - отл, cw , кчк, лк3

    009 НАЛЕКС ТРЕЖЕ ВАЛЬСАР - отл, rcw, сс

    Класс Победителей / Winner Class

    010 САННИ МАНКЕУ ЕМАР - отл, cw , кчк, лк5

    Класс Чемпионов / Champion Class

     011 LEGENDORF EXCELENT EMBRESSIO – отл б/т

    012 SYNNY MONKEY INSPIRATION FOR DOGIWOGIN - отл, cw , лк, пк, лпп

    Класс Чемпионов НКП / Champion NCB Class

    013 SANNY MONKEY LANCELOT KNIGHT RIDER - отл, cw , кчк, лк4

    Класс Ветеранов / Veteran Class

    014 GERY VD DOEELAAR – дубль

    015 GERY VD DOELAAR – отл, cw, лв

    Суки / Females Класс Бэби / Baby Class

    016 ФОКС БАТТЭРФЛАЙ КИСС - оч пер cw, лб

    Класс Щенков / Puppy Class

    017 BRIGHT FOX ARABIAN NIGHT - оч пер rcw,

    018 BRIGHT FOX AURORA BOREALIS - оч пер cw,

    Класс Юниоров / Junior Class

    019 NALEKS TREASURE ZHEMMY - отл, rcw юcc

    020 НАЛЕКС ТРЕЖЕ ЖАЭТСИ - отл, cw юпк, люп

    021 САННИ МАНКЕУ УЛЬТРАСОНИК СПИД – отл3, юсс

    Класс Промежуточный / Intermediate Class

    022 NALEKS TREASURE ELISOL' - отл, cw , кчк, лс2

    Класс Открытый / Open Class

    023 SANNY MONKEO NEW DREAM - отл, cw , кчк, лс4

    Класс Победителей / Winner Class

    024 SANNY MONKEY IRIS WONDER FLOWER - отл, cw , кчк, лс3

    Класс Чемпионов / Champion Class

     025 FREYR NEIT ZARA - отл, cw , лс, пк, bos

    026 IZHERSTAY SANDRA –оч.хор

     

     

      КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

    1. NALEKS TREASURE - 1

    2. SANNY MONKEY –

     

    Цвергпинчер / Zwergpinscher (FCI 185, Германия) 

    Кобели / Males Класс Бэби / Baby Class

    001 ИНСТАГРАМ ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА - оч пер cw, лб

    Класс Юниоров / Junior Class

    002 YUGO-ZAPAD IZ PITERSKOGO DOZORA - отл, cw юпк, люп

    Класс Промежуточный / Intermediate Class

    003 ALKAHEST PEGASUS – отл б/т3

    004 I-RUDI VOM ROBINIENHOF – ошибочно, пинчер №27

    005 SANTA JULF ISKANDER - отл, rcw, сс

    006 АРЧИБАЛЬД ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА - отл, cw , кчк, лк5

    Класс Открытый / Open Class

    007 DZHERNEL INAR CHERNY VORON - отл, cw , пк, лк, лпп

    008 LOYD MITCHEL IZ ZAMKA PRIORA - отл, rcw, сс

    009 ГАМБИТ ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА –отл 3, сс

    010 МУЛЬТАТУЛИ ЖАСТИН ТАЙМ –отл 4 б/т

    011 РУССКИЙ КАРАМБОЛЬ ТАЙСОН –н/я

    Класс Победителей / Winner Class

    012 SOLO VISION PRESIDENT - отл, rcw, сс

    013 TSAYDAR IZ PETERSKOGO DOZORA - отл, cw , кчк, лк4

    Класс Чемпионов / Champion Class

    014 CARLIN BRIHT IZ TSARSKOGO ESAUL –отл 3 б/т

      015 PARIZH-DAKAR IZ PITERSKOGO DOZORA - отл, cw , кчк, лк2

     016 SOLO VISION LOTOS - отл, rcw, сс

    Класс Чемпионов НКП / Champion NCB Class

      017 USAIN SAINT LEO IZ ZAMKA PRIORA - отл, cw , кчк, лк3

    Суки / Females Класс Бэби / Baby Class

    018 АЛКАХЕСТ УРСУЛА - оч пер cw

    019 СОЛО ВИЖН ХРИЗАНТЕМА – н/я

    Класс Щенков / Puppy Class

    020 ДЖЕРНЕЛ ТЗАРИНА САВСКАЯ - оч пер cw, лщ

    021 МУЛЬТАТУЛИ ИНСОЛЕНС - оч пер rcw

    Класс Юниоров / Junior Class

    022 ALKAHEST SONATA - отл, cw юпк,

    023 МУЛЬТАТУЛИ ДЖЕМА - отл, rcw cc,

    024 СОЛО ВИЖН ФРЕЙЯ – отл 3 б/т

    Класс Промежуточный / Intermediate Class

    025 TSEFEYA IZ PITERSKOGO DOZORA - отл, cw , кчк, лс3

    026 WEST-EAST ORIGAMI - отл, rcw cc,

    027 МУЛЬТАТУЛИ ЧАО БЕЛЛА – отл 3 б/т

    Класс Открытый / Open Class

    028 MULTATULI CIRCEYA - отл, rcw cc,

    029 PALLADA-AFINA IZ PITERSKOGO DOZORA - отл, cw , лс, пк, bos

    Класс Победителей / Winner Class

    030 CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA EGOZA - отл, cw , кчк, лс4

    Класс Чемпионов / Champion Class

    031 CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ZHENEYRA - отл, cw , кчк, лс5

    Класс Чемпионов НКП / Champion NCB Class

     032 SUPER SHINE BEAUTIFUL AND WILD - отл, cw , кчк, лс2

     033 TSATSKA-TSENTA IZ PITERSKOGO DOZORA - отл, rcw cc,

    Класс Ветеранов / Veteran Class

    034 TIM SPIRIT EKATERINA VELIKAYA – отл, cw, лвп

    КОНКУРС ПАР:

    1. № 10 МУЛЬТАТУЛИ ЖАСТИН ТАЙМ - 1 № 27 МУЛЬТАТУЛИ ЧАО БЕЛЛА

     

    КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

    1. MULTATULI  - 2

    2. ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА - 1


    Ссылки на альбомы выставки:
    17.06.2017 - http://www.grishakova.com/Dog-Shows/DogCityParty-17062017/
    18.06.2017 - http://www.grishakova.com/Dog-Shows/DogCityParty-18062017/
     


    0
    51
    Результаты 2017
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2018 Хостинг от uCoz