• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • - Результаты 2018 - "Северная Столица" БКС СПб
    "Северная Столица" БКС СПб

    10.06.2018
    "Северная Столица" БКС СПб
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: Денис Дудко (Белоруссия)


    II группа FCI:

    ЦВЕРГПИНЧЕР / Miniature Pinscher (FCI № 185)

    КОБЕЛИ

    Класс беби – кобели:

    1. МУЛЬТАТУЛИ ЦЕНЗОР, щк, DGC 1924, 19.12.2017, ч/п (Multatuli Sir Francis + Multatuli Circeya), зав.Зорина Н.Г., вл.Чежина О.М., СПб оч.пер.; CW; ЛБ.

     

    Класс юниоров – кобели:

    2. ALKAHEST USPEH, RKF 4779182, VCJ 4023, 07.02.2017, рыж. (Alkahest Kupidon + Alkahest Alisa), зав.Лопарева А.Н., вл.Митрофанова Т.И., СПб (запись из Клуба) отл.3

     

    3. DZHERNEL CHERNYY LEXUS, RKF 4827998, HHA 3521, 30.12.2016, ч/п (Dzhernel Inar Cherny Voron + Fantazy Fly Viva Victoria), зав.Голубева Е.И., вл.Колмычевский С.Н., СПб отл.; CW; ЛЮ, BOS

     

     

    4. НАСЛЕДИЕ ПРИОРАТА ИМПЕРИАЛ ГОЛД КОЙТ, щк, DJO 852, 26.08.2017, олен. (Хезер Хеч из Замка Приора + Славянка Шангри Ла Шанталь), зав.Тимофеева О.А., вл.Волкова О.П., Вологодская обл. оч.хор

     

    5. РОМЭО ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА, щк, PIT 50, 08.02.2017, ч/п (Париж-Дакар из Питерского Дозора + Юлианна из Питерского Дозора), зав.Слободяник М.Р., вл.Шушерин К.Н., ЛО, д.Мистолово (запись из Клуба) отл.4 ЮСС

     

     

    6. СОЛО ВИЖН ШАКИЛ, щк, ACQ 1900, 10.09.2017, ч/п (Malagris Kassius Kley + Solo Vision Infinity), зав.Либерман Я.Л., вл.Либерман Я.Л., СПб (запись из Клуба) отл.2 ЮСС

     

    Класс промежуточный – кобели:

    7. INSTAGRAMM IZ PITERSKOGO DOZORA, RKF 4773419, PIT 30, 18.01.2017, олен. (Helen Hoff Komandor Artua De Monmerai + Malenkiy Kapitan Zhozefina), зав.Слободяник М.Р., вл.Баранова Т.В., СПб (запись из Клуба) отл.; CW; ЛК-5; КЧК

     

    Класс открытый – кобели:

    8. GAMBIT IZ PITERSKOGO DOZORA, RKF 4120702, BKU 7990, 24.12.2014, ч/п (Fantasy Fire Chernaya Liniya + Notka Iz Piterskogo Dozora), зав.Слободяник М.Р., вл.Монакова Е.А., ЛО, Приозерский р-н (запись из Клуба) отл.3, б/т

     

    9. CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ESAUL, RKF 4214533, SVV 237, 02.04.2015, ч/п (Slavjan Serdseed + Helen Hoff Avanti Best Of Best), зав.Леухина Л.В., Громова И.В., вл.Кирилюк Ю.С., р.Карелия, г.Петрозаводск (о/л) отл.;СW; ЛК; ПК

     

     

    10. ELINOIS FOX FIRE-TAIL, RKF 4134281, HHA 2791, 19.01.2015, ч/п (Fantasy Fire Chernaya Liniya + Elinois Zosya), зав.Ананьева Л.В., вл.Сатлыкова Ю.В., СПб отл.; RCW; CC

     

    Класс победителей – кобели:

    11. ARCHIBALD IZ PITERSKOGO DOZORA, RKF 4375738, BKU 8996, 10.11.2015, ч/п (Nasha Marka Razborchivy Zhenih + Yasenka Iz Piterskogo Dozora), зав.Слободяник М.Р., вл.Оробинский М.Л., СПб (запись из Клуба) отл.; СW; ЛК-4, КЧК

     

    12. DZHERNEL INAR CHERNY VORON, RKF 4374186, HHA 3008, 20.10.2015, ч/п (Mars Red iz Zamka Priora + Hardy Hunter Bagira Black Night), зав.и вл.Голубева Е.И., СПб отл-2, СС

     

     

    13. MULTATULI INFANT, RKF 4699645, DGC 1538, 64317802185544, 07.11.2016, ч/п (Multatuli Kaballero + Multatuli Evgenika), зав.Зорина Н.Г., вл.Шаркова Г.Д., СПб отл. б/т

     

    Класс чемпионов – кобели:

    14. GUDVIN VELIKIY, Чемп.России, RKF 4487536, АНО 20974, 643178021033223, 13.01.2016, ч/п (A’Dreams Black Bandit + Yustel Brava Bravissima), зав.Пухальская Ю.М., вл.Гончар О.А., СПб отл.; CW; КЧК; ЛК-2

     

    15. TSEYLON IZ PITERSKOGO DOZORA, Чемп.России, RKF 4375718, BKU 8922, 643099000143903, 14.10.2015, ч/п (Parizh-Dakar Iz Piterskogo Dozora + Malenkiy Kapitan Nezabudka), зав.Слободяник М.Р., вл.Лисейкина О.В., СПб (запись из Клуба) отл.; RCW; СС

     

    Класс чемпионов НКП – кобели:

     

    16. USAIN SAINT LEO IZ ZAMKA PRIORA, Чемп.НКП, RKF 3695613, BKU 6544, 643094100312975, 10.08.2013, олен. (Fantasy Fire Chernaya Liniya + Glory of My Dream Iz Zamka Priora), зав.Веселова Н.А., вл.Дерябина О., ЛО, Бокситогорский р-н отл.; CW; КЧК; ЛК-3

     

     

    СУКИ

    Класс беби – суки:

    17. ТЕЛЕДИВА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА, щк, PIT 164, 09.01.2018, ч/п (Цейлон из Питерского Дозора + Чарутти из Питерского Дозора), зав.Слободяник М.Р., вл.Кузнецова Т.В., СПб (запись из Клуба) оч.пер; CW

     

    Класс юниоров – суки:

    18. SLAVJANKA JUNITI, RKF 5032136, BGV 802, 12.06.2017, ч/п (Slavjan Unasco + Galit Me Beit Hamaayan), зав.Баклушин Г.В., вл.Дерябина О., ЛО, Бокситогорский р-н отл.; CW; ЮПК

     

    19. СОЛО ВИЖН ШЕР, щк, ACQ 1902, 10.09.2017, ч/п (Malagris Kassius Kley + Solo Vision Infinity), зав.Либерман Я.Л., вл.Либерман Я.Л., СПб (запись из Клуба) отл.б/т

     

     

    Класс промежуточный – суки:

    20. ГАВАНА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА, РКФ 4693944, PIT 4, 22.10.2016, олен. (Париж-Дакар из Питерского Дозора + Валентинка из Питерского Дозора), зав.Слободяник М.Р., вл.Слободяник М.Р., СПб (запись из Клуба) отл. RCW; СС

     

    21. GRAND MOLLIS PRADA, RKF 4827285, GDM 130, 643178021065591, 15.02.2017, ч/п (Malagris Kassius Kley + Grand Mollis Cleopatra), зав.Небасова Н.А., вл.Небасова Н.А., СПб (запись из Клуба) отл.; CW; КЧК; ЛС-3

     

     

    Класс открытый – суки:

    22. DZHERNEL TSARINA SAVSKAYA, RKF 4777258, HHA 3497, 08.12.2016, ч/п (Dzhernel Jean Claude van Damme + Golden Little Lady Iz Zamka Priora), зав.Голубева Е.И., вл.Гаганова Н.Ю., СПб отл.; CW; КЧК, ЛС-4

     

    Класс победителей – суки:

    23. SOLO VISION FREYA, RKF 4630222, ACQ 807, 643178021044284, 25.07.2016, ч/п (Solo Vision Lotos + Solo Vision Infinity), зав.Либерман Я.Л., вл.Либерман Я.Л., СПб (запись из Клуба) отл.; CW; ЛС, ЛПП

     

    Класс чемпионов – суки:

     

    24. TSEFEYA IZ PITERSKOGO DOZORA, RKF 4375720, BKU 8924, 14.10.2015, ч/п (Parizh-Dakar Iz Piterskogo Dozora + Malenkiy Kapitan Nezabudka), зав.Слободяник М.Р., вл.Кириллова С.В., СПб (запись из Клуба) отл.; CW; КЧК; ЛС-2

     

    Класс ветеранов – суки:

     

    25. RUSSKIY KARAMBOL MONTI DLJA SANNI MANKI, RKF 2737206, JJC 1175, 6430981001250052. 10.11.2009, рыж. (Spartakus Di Kristianden + Russkiy Karambol Gloria), зав.Чистякова Т.А., вл.Афанасьева А.В., СПб (запись из Клуба) отл.; CW; ЛВ

     

    26. TIM SPIRIT EKATERINA VELIKAYA, RKF 2236656, NOZ 575, 26.02.2008, рыж. (Tim Spirit Made of Gold + Tim Spirit Navita Nendi), зав.Каныгина М.В., вл.Гаганова Н.Ю., СПб (о/л) отл.; RCW


    0
    6
    Результаты 2018
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2018 Хостинг от uCoz