• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • - Результаты 2017 - РОО НОКП г.Нижний Новгород
    РОО НОКП г.Нижний Новгород

    30.04.2017
    РОО НОКП г.Нижний Новгород
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: Васильев Олег Николаевич


    Монопородная выставка цвергпинчеров ранга ПК
    Экперт Васильев Олег Николаевич

    КОБЕЛИ 
    Класс щенков
    001 ЮН МАРССОН ПЕРКИ ФАЙТЕР - Оч. персп. ЛЩ
    ( Yun Marsson Diamante Nero  x  Yun Marsson Evangelina ) 

    Класс юниоров 
    002 НЕУДЕРЖИМЫЙ АСТОН МАРТИН - отл 2 , ЮСС
    ( ЮН Ьарссон х  Джага Джага )
    003 СЛАВЯНКА МЕРКУРИЙ - отл 1, ЮПК , ЛЮ , ВОВ
    ( Славян Максимус II  х  Славянка Визвнтия )

    Класс промежуточный 
    004 UDACHNY VYBOR SAMARIS - Оч.хор
    (Тень Луны Кинг Краун  х  Удачный выбор Шарлиз )

    Класс открытый 
    005 ARTI-SHOK MINI MAN - Отл , КЧК
    ( Telem Bat-Chen  x  Premiera Sezona )

    Класс чемпионов
    006 ERIA PRO VAN HELSING - Оч.хор
    ( Sant Kreal Jakomo Kazanova  x  Tchernaja Kalitva Brendi )
    007 YN MARSSON DIAMANTE NERO - отл 1,ПК , ЛК
    ( Telem Bat-Chen  x  Arabeska Crazy Girl ) 

    Класс чемпионов НКП
    008 MULTATULI GRAND SMASH -  Отл , КЧК
    ( Multatuli Never Give Up  x  Multatuli Donna Karan ) 

    СУКИ

    Класс беби 
    009 ШЕРИ ШАЙН - Оч. персп.
    ( Эльфийский Воин  х  Прекрасное Лето Натсуми )
    010 ЮН МАРССОН РАНЭВЭЙ САКСЕСС - Оч. персп , ЛБ.
    (  Multatuli Grand Smach  x  Amura Pervaya Ledi )

    Класс щенков 
    011 СКАРЛЕТТ ОХАРА  - Оч. персп
    ( Yun Marsson Eroshka   x  Мэйлин Грейс )

    Класс юниоров
    012 ЮН МАРССОН ЛИЖЬЕ - отл , ЮПК
    ( Slavjan Winner  x  Arabeska Crazy Girl )

    Класс промежуточный 
    013 GENEVA IZ PITERSKOGO DOZORA - Отл , СС
    ( Маленький Капитан Чародей  х  Маленький Капитан Финита )
    014 ЮН МАРССОН ЛАМБОРДЖИНИ - Отл , КЧК
     ( Slavjan Winner  x  Arabeska Crazy Girl )

    Класс открытый
    015 РОКСИ БЛЭК СТОУН - Отл , СС 
    ( Yun Marsson Diamante Nero  х  Леди Перси )
    016 ТЕНЬ ЛУНЫ АНИ АЙНИ - Отл , КЧК
    ( Славян Мэджик Бой Фор Малагрис  х  Тень Луны Россли Рейджен )

    Класс Победителей 
    017 YUN MARSSON EVANGELINA - Отл , ПК , ЛС , BOS
    ( Ten Luny King Kraun  x  Sozvezdie Khrizantem Beauty Perl )

    Класс Чемпионов
    018 СЛАВЯНКА ВИЗАНТИЯ - Отл , КЧК 
    ( Славян Депардье  х Славянка Ярославна ) 

    Класс ветеранов
    019 SOZVEZDIE KHRIZANTEM BEAUTY PERL - Отл , ЛВ
    ( Slavjan Ilya Muromets  x  Malagris Eva Evangelista )




     


    0
    95
    Результаты 2017
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2017 Хостинг от uCoz