• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • - Результаты 2017 - Монопородная выставка ранга КЧК
    Монопородная выставка ранга КЧК

    04.06.2017
    НОООЛЖ Фауна, Нижний Новгород
    ранг Кандидат в Чемпионы Клуба
    Эксперт: Гаврилова Я.А.


    4.06.2017 , Монопородная выставка цвергпинчеров ранга КЧК 
    Эксперт Гаврилова Яна Адольфовна


    КОБЕЛИ

    Класс беби
    1 ШАЙН ДАЙМОНД - Оч.персп.
    ( Эльфийский Воин  х  Прекрасное Лето Натсуми )

    Класс щенков
    2 ЮН МАРССОН ПЕРКИ ФАЙТЕР - Оч. персп. 
    ( Yun Marsson Diamante Nero  x  Yun Marsson Evangelina ) 

    Класс юниоров
    3 АМАР ДЕ КОРАСОН ИЗ ДОМА ЛЮВИРА - Отл 2 , ЮСС
    ( Energy Of Sun Iz Doma Ljuvira  x  Joker Show She Is My Dream )
    4 НЕУДЕРЖИМЫЙ АСТОН МАРТИН - Отл 1 , ЮКЧК, ЛЮ
    ( ЮН Марссон Ерошка х  Джага Джага )

     Класс промежуточный
    5 СЛАВЯНКА МЕРКУРИЙ - отл 2 , СС
    ( Славян Максимус II  х  Славянка Визвнтия )
    6 UDACHNY VYBOR SAMARIS - отл 1 , СС
    (Тень Луны Кинг Краун  х  Удачный выбор Шарлиз )

    Класс открытый 
    7 СВАН БЛЭК ОФ ФОРС - Отл 1 , СС
    ( Хелен Хофф Форевор  х  Нью Этуаль Паолина )

    Класс чемпионов НКП
    8 MULTATULI GRAND SMASH -  Отл 1 , КЧК , ЛК
    ( Multatuli Never Give Up  x  Multatuli Donna Karan )

    Класс ветеранов
    9 ELFIYSKY VOIN - Отл 1
     (Malagris San Sebastian  x  Slsvjanka Sudarushka )
    10 ЭЛЙЛ ВЕРНЫЙ СТРАЖ - Отл 2.
    (Malagris San Sebastian  x  Slsvjanka Sudarushka )

    СУКИ

    Класс беби
    11 ШЕРИ ШАЙН - Оч. персп.
    ( Эльфийский Воин  х  Прекрасное Лето Натсуми )
    12 ЮН МАРССОН РАНЭВЭЙ САКСЕСС - Оч. персп , ЛБ.
    (  Multatuli Grand Smach  x  Amura Pervaya Ledi )

    Класс щенков
    13 СКАРЛЕТТ ОХАРА  - Оч. персп. ЛЩ
    ( Yun Marsson Eroshka   x  Мэйлин Грейс )

    Класс юниоров
    14 ЮН МАРССОН ЛИЖЬЕ - отл , ЮКЧК
    ( Slavjan Winner  x  Arabeska Crazy Girl )

    Класс промежуточный 
    15 GENEVA IZ PITERSKOGO DOZORA - Отл 2, СС
    ( Маленький Капитан Чародей  х  Маленький Капитан Финита )
    16 РОКСИ БЛЭК СТОУН - Отл 1, СС 
    ( Yun Marsson Diamante Nero  х  Леди Перси )

    Класс открытый
    17 СВАН БЛЭК ОПОЗИЦИЯ ОБРИ - Отл 1 , КЧК , ЛС , ВОВ
    ( Хелен Хофф Форевор  х  Нью Этуаль Паолина )
    18 ТЕНЬ ЛУНЫ АНИ АЙНИ - Отл 2, СС
    ( Славян Мэджик Бой Фор Малагрис  х  Тень Луны Россли Рейджен )

    Класс чемпионов
    19 СЛАВЯНКА ВИЗАНТИЯ - Отл 1, СС
    ( Славян Депардье  х Славянка Ярославна )

    Класс победителей 
    20 ЮН МАРССОН ЛАМБОРДЖИНИ - Отл 1, СС
     ( Slavjan Winner  x  Arabeska Crazy Girl )

    Класс ветеранов
    21 SOZVEZDIE KHRIZANTEM BEAUTY PERL - Отл 1, ЛВ
    ( Slavjan Ilya Muromets  x  Malagris Eva Evangelista )



     


    0
    111
    Результаты 2017
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2017 Хостинг от uCoz