• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • - Результаты 2016 - Монопородная выставка ранга ПК
    Монопородная выставка ранга ПК

    10.09.2016
    СРООЛС "Клуб Собаководства, Саратов
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: Шиян В.В.


    ЦВЕРГПИНЧЕРЫ


    По каталогу: 50 собак 

    КОБЕЛИ

    Класс/Беби 
    Тень Луны Зандер Зейн – отсутс.
    (ЧИП ОФ ЧЕКЛАД ИЗ ЗАМКА ПРИОРА х ТЕНЬ ЛУНЫ УЭЛСИ УИТНИ)

    Класс/Щенков 
    Тень Луны Гайер Гетц – персп.
    (ТЕНЬ ЛУНЫ БРЕМ БЕЛЬ КАНТО х ТЕНЬ ЛУНЫ ДЖУАНА ДЕЙНИС)

    Класс/Юниоров 
    Тень Луны Лоран Лэк – 1 отл., ЮПК
    (СЛАВЯН КЕНЗО х ТЕНЬ ЛУНЫ ХЕЛЕНА ХИЛТОН) 
    Сван Блэк Оф Форс – 2 отл., ЮСС
    (ХЕЛЕН ХОФФ ФОРЕВОР х НЬЮ ЭТУАЛЬ ПАОЛИНА)
    Тень Луны Оник Оушер – 3 отл., ЮСС
    (СЛАВЯН КЕНЗО х ТЕНЬ ЛУНЫ ЭЛЕОНОРА ЭЛЛИ) 
    Тень Луны Дариус Даркус – отсутс.
    (ТЕНЬ ЛУНЫ КИНГ КРАУН х ТЕНЬ ЛУНЫ УЭЛСИ УИТНИ 

    Класс/Промежуточный 
    Тень Луны Руже Де Рики Рик – 1 отл., КЧК
    (СЛАВЯН МЭДЖИЙ БОЙ ФОР МАЛАГРИС х ТЕНЬ ЛУНЫ ГЕБА ГЕРБЕРА)

    Класс/Открытый
    Тень Луны Рок Энд Ролл – 1 отл., КЧК
    (СЛАВЯН МЭДЖИЙ БОЙ ФОР МАЛАГРИС х ТЕНЬ ЛУНЫ ГЕБА ГЕРБЕРА)
    Чип Оф Чеклад из Замка Приора – оч.хор
    (BATTERFLY LAND NERSES х СЛАВЯНКА ДИАРЕЛЛА) 
    Тень Луны Шнайдер Шэд – хор 
    (ТЕНЬ ЛУНЫ БРЕМ БЕЛЬ КАНТО х ТЕНЬ ЛУНЫ РАДОСТЬ) 
    Тень Луны Чарлз Чарус – оч.хор 
    (ROTWILD ZHORZH VELLINGTON х ТЕНЬ ЛУНЫ ФУЗЗИ ФРЕНЧ) 

    Класс/Победителей 
    Тень Луны Диего Дрейк – 1 отл., КЧК
    (СЛАВЯН ВИННЕР х ТЕНЬ ЛУНЫ РЭД РОУЗ)

    Класс/Чемпионов 
    Dom Iriski Elisey Nepobedimy – 1 отл, КЧК
    (SLAVJAN WINNER х SANTA JULF BAILEYSRED)
    Тень Луны Цагар Цавар – 2 отл,, СС
    (ДЮВИНАЛЬ МЕФИСТО МОРИДЖ ФОР ХЕЛЕН ХОФФ х ТЕНЬ ЛУНЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ)

    Класс/Чемпионов НКП 
    Тень Луны Кинг Краун – 1 отл., ПК, ЛК, BOS
    (SLAVJAN WINNER х TEN LUNY HELENA HILTON) 

    Класс/Ветеранов 
    Тень Луны Пин Патрик – 1 отл., ЛВК
    (ROYAL BORU LITLE CHIT-CHAT х ARIADNA)

    СУКИ

    Класс/Щенков
    Тень Луны Вэллар Вуст – 1 б.п.ЛЩ
    (СЛАВЯН КЕНЗО х ТЕНЬ ЛУНЫ АЛЕТТА АЙКА)
    Тень Луны Ения – 2 б.п.
    (СЛАВЯН КЕНЗО х ТЕНЬ ЛУНЫ МИСС МАЯ)

    Класс/Юниоров
    Сван Блэк Оппозиция Обри – 1 отл., ЮПК, ЛЮ
    (ХЕЛЕН ХОФФ ФОРЕВОР х НЬЮ ЭТУАЛЬ ПАОЛИНА)
    Тень Луны Мэрлин Монро – 2 отл., ЮСС
    (ТЕНЬ ЛУНЫ КИНГ КРАУН х СЛАВЯНКА НАСЛЕДНИЦА)
    Тень Луны Ракель Рикки – 3 отл, ЮСС
    (ТЕНЬ ЛУНЫ КИНГ КРАУН х ТЕНЬ ЛУНЫ ЖЕССИКА ЖОЛЛИ) 
    Тень Луны Сейла Свэт – 4 отл., ЮСС
    (ЧИП ОФ ЧЕКЛАД ИЗ ЗАМКА ПРИОРА х ТЕНЬ ЛУНЫ ПЛЕНИТЕЛЬНАЯ ПАТТИ) 
    Тень Луны Рейчел Руж – отлично
    (ТЕНЬ ЛУНЫ КИНГ КРАУН х ТЕНЬ ЛУНЫ ЖЕССИКА ЖОЛЛИ)
    Тень Луны Лилу Левис – отлично
    (СЛАВЯН КЕНЗО х ТЕНЬ ЛУНЫ ХЕЛЕНА ХИЛТОН) 
    Тень Луны Фиеста Фэйн – отлично
    (ЧИП ОФ ЧЕКЛАД ИЗ ЗАМКА ПРИОРА х ТЕНЬ ЛУНЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ) 

    Класс/Промежуточный 
    Тень Луны Глорис Грэйс – 1 отл., ПК, ЛС, ЛПП
    (СЛАВЯН СОКРАТ х ТЕНЬ ЛУНЫ КВИН КРАУН)
    Тень Луны Фрути Фру – 2 отл, СС
    (СЛАВЯН МЭДЖИК БОЙ ФОМ МАЛАГРИС х ТЕНЬ ЛУНЫ ШИКАРНАЯ ШТУЧКА) 
    Тень Луны Коронетт Керис - 3 отл, СС
    (ТЕНЬ ЛУНЫ КИНГ КРАУН х ТЕНЬ ЛУНЫ ЖУСТЕЛЬ ЖАЛИ) 
    Тень Луны Чазета Чайми – 4 отл, СС
    (СЛАВЯН ЭПСИЛОН х ТЕНЬ ЛУНЫ ГАЛЛА ГАЛАКСИ)
    Тень Луны Чайна Чизель – отлично 
    (СЛАВЯН ЭПСИЛОН х ТЕНЬ ЛУНЫ ГАЛЛА ГАЛАКСИ)

    Класс/Открытый
    Славянка Нинэт– 1 отл, КЧК
    (СЛАВЯН СОКРАТ х СЛАВЯНКА НАСЛЕДНИЦА) 
    Сангуе Кальдо Лотус Элиз – 2 отл, СС
    (STIVI BOY DEL AILEND х КИНГ РОЙС АКВА ДИ ДЖОЙЯ) 
    Тень Луны Жесика Жолли – 3 отл, СС 
    (ТЕНЬ ЛУНЫ БРЕМ БЕЛЬ КАНТО х ТЕНЬ ЛУНЫ ЦЕРЕРА ЦЕСТ) 
    Тень Луны Данника Даяна Фом Хелена"С Мэджик – 4 отл, СС
    (TELEM BAT-CHEN х АРИАДНА) 
    Тень Луны Циклея Циана – отлично
    (СЛАВЯН ЭПСИЛОН х ТЕНЬ ЛУНЫ АЙРИС АВИАЛЬ) 
    Тень Луны Веана Вей – отлично
    (ТЕНЬ ЛУНЫ БРЕМ БЕЛЬ КАНТО х ТЕНЬ ЛУНЫ ЦЕРЕРА ЦЕСТ) 
    Тень Луны Уриана Уэсти – отлично
    (РОТВИЛЬД ЖОРЖ ВЕЛЛИНГТОН х ТЕНЬ ЛУНЫ ТАЙНА ТИБЕТА) 
    Тень Луны Византия Вуа – отлично
    (ТЕНЬ ЛУНЫ БРЕМ БЕЛЬ КАНТО х ТЕНЬ ЛУНЫ ЭЛЕОНОРА ЭЛЛИ)

    Класс/Победителей
    Сван Блэк Интрига– 1 отл, КЧК 
    (ХЕЛЕН ХОФФ ЧЕГЕВАРО х НЬЮ ЭТУАЛЬ ПАОЛИНА) 
    Чечетка от Мадам Сармонт – 2 отл,СС
    (СЛАВЯН ЗАРИК х ФУТУРИС ГЁРЛ ОТ МАДАМ САРМОНТ) 
    Хелен"с Мэджик Элита Элегия – 3 отл, СС
    (ХЕЛЕН ХОФФ АРЧИБАЛЬД БЛЭК СТОУН х ТЕНЬ ЛУНЫ ЦВЕТУЩАЯ ЦИНИЯ) 
    Тень Луны Просто Прелесть - 4 отл, СС
    (SAAR ME BEIT HAMAAYAN х ТЕНЬ ЛУНЫ РЕВАЛЬ РЕСПЕКТ)

    Класс/Чемпионов
    Тень Луны Джуана Дейнис – 1 отл, КЧК
    (СЛАВЯН ВИННЕР х ТЕНЬ ЛУНЫ РЭД РОУЗ) 
    Хелен Хофф Виш Вин – 2 отл, СС
    (ХЕЛЕН ХОФФ БОН ВОЯЖ х ХЕЛЕН ХОФФ ЖАДОР ДЭ ФЛЁР) 
    Тень Луны Шикарная Штучка– 3 отл, СС
    (ХЕЛЕН ХОФФ ЗЛАТОВЛАС х ТЕНЬ ЛУНЫ ПЛЕНИТЕЛЬНАЯ ПАТТИ) 
    Хелен"С Мэджик Юлисса Винер оф Зе ринг– 4 отл, СС
    (СЛАВЯН ВИННЕР х ХЕЛЕН"С МЭДЖИК ЭЛИТА ЭЛЕГИЯ) 
    Тень Луны Уэлси Уитни – отлично 
    (ТЕНЬ ЛУНЫ БРЕМ БЕЛЬ КАНТО х ТЕНЬ ЛУНЫ ЖЕССИ ЖЕМАННИЦА)

    Класс/Ветеранов 
    Тень Луны Пленительная Патти - 1 отл., ЛВ
    (ROYAL BORY LITLE CHIT-CHAТ х АРИАДНА) 
    Тень Луны Цветущая Цинния – 2 отлично
    (ROYAL BORY LITTLE CHIT-CHAT х ТЕНЬ ЛУНЫ МАГДА МАЛЫШКА) 
    Тень Луны Тайна Тибета – 3 отлично 
    (ТЕНЬ ЛУНЫ БРЕМ БЕЛЬ КАНТО х ТЕНЬ ЛУНЫ ЖЕССИ ЖЕМАННИЦА)


    0
    79
    Результаты 2016
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2017 Хостинг от uCoz