• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • - Результаты 2016 - Монопородная выставка ранга ПК
    Монопородная выставка ранга ПК

    10.04.2016
    БМОО ГКС, Белгород
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: Chmiel Boguslaw (Польша)


    Цвергпинчеры

    Кобели / Males
    Класс Юниоров / Class Junior
    001 BUDDHA FURY DRAGONFLY FIERY
    ISRAEL BAT-CHEN x HELEN HOFF CVETANA,
    отлично3 ЮСС
    002 MALAGRIS ZZ TOP
    SLAVJAN MAGIC BOY FOR MALAGRIS x MALAGRIS WONDERFUL
    отлично1 ЮПК
    003 ДЖЕБХАРД
    ТЕНЬ ЛУНЫ ЭСМАР ЭМИРИ x РОКОВАЯ КРАСОТКА,
    ОТЛИЧНО2

    Класс Промежуточный / Class Intermediate
    004 KSANDIAR VERSAL
    BATTERFLAY LAND PANTAGRUEL x ANJELINA DJOLI,
    ОТЛИЧНО2, СС
    005 ЮН МАРССОН ЕРОШКА
    TEN LUNY KING KRAUN x SOZVEZDIE KHRIZANTEM BEAUTY PEARL,
    ОТЛ 1, КЧК

    Класс Открытый / Class Open
    006 LIHTEN SHTAIN YANTARNY AMULET
    TEN LUNY YULIUS YUSTUS x JOKER SHOW ARABESKA,
    ОТЛ 1, КЧК
    007 YUN MARSSON DIAMOND DEW
    TELEM BAT-CHEN x ARABESKA CRASY GIRL
    ОТЛ Б/Т

    Класс Победителей / Class winner
    008 VALTERA’S BONAVENTURA
    SLAVJAN WINNER x NEW ETUAL MISS MELODY,
    ОТЛ 1,КЧК
    009 РАКТАЛЕО МАЛЬБОРО
    РАКТАЛЕО ЦАРЬ ЦАРЕЙ СОЛОМОН x БРЕНД
    НАТАЛИ ЖОЗЕФИНА
    ОТЛ2, СС

    Класс Чемпионов / Class Champion
    010 ЧЕМПИОН РОССИИ BATTERFLAY LAND PANTAGRUEL
    ZHUL VERNOE SERDTSE DEL AILEND x SLAVJANKA ACTRISA,
    ОТЛ1, ЛК, ПК
    011 ЧЕМПИОН РОССИИ GRANT BRITT MARCIPAN
    SLAVJAN WINNER x GRANT BRITT TAITI,
    ОТЛ2, СС

    Суки / Females
    Класс Бэби / Class Baby
    012 ЛИЛИУМ ЭМПРЕСС МАЛИФИСЕНТА
    KSANDIAR VERSAL x HELEN HOFF JAMELY JALIL,
    БП, ЛБ

    Класс Юниоров / Class Junior
    013 ALKAHEST NEMEZIS
    TIM SPIRIT GAGARINS x GRAND MOLLIS AKUNA MATATA,
    ОЧ.ХОР
    014 SLAVJANKA CHARMING CELEBRATION
    SLAVJAN UNESCO x SLAVJANKA FUDJI,
    ОТЛ.
    015 TEN’ LUNY MONAKO MEYDZH
    TEN’ LUNY KING KRAUN x SLAVYANKA NASLEDNITSA,
    ОЧ.ХОР
    016 КСАНДИАР ЕВА ЛАНГОРИЯ
    BUMER BALLAD OF MY SOUL x TCHERNAJA KALITVA GRANDIOSA
    ZARINA,
    ОТЛ1, ЮПК, ЛЮ
    017 ЛИЛИУМ ЭМПРЕСС ИНДИ ГЕРА
    ЧЕРНАЯ КАЛИТВА КОРТЕС x HELEN HOFF JAMELY JALIL,
    ОТЛ2, ЮСС
    018 ЮН МАРССОН ЕВАНГЕЛИНА
    TEN LUNY KING KRAUN x SOZVEZDIE KHRIZANTEM BEAUTY PEARL,
    ОТЛ3, ЮСС

    Класс Промежуточный / Class Intermediate
    019 SUPER SHINE DREAM COME TRUE
    SLAVJAN WINNER x HELEN HOFF ARLET GOLDEN STAR,
    ОТЛ2, СС
    020 ЗОЛЕТТИ МЭДЖИН СОЛЕЙН
    МУЛЬТАТУЛИ ГРАНД СМЕШ x ЖУСТИНА
    ЛОРЕЛИЯ,
    ОТЛ1, КЧК

    Класс Открытый / Class Open
    021 ENERGY DI ANAIS-ANAIS
    DUSHA MOYA PRESIDENT x DIANA S TAVRIYSKOY BOGEMU,
    ОТЛ2, СС
    022 СЛАВЯНКА ЦЕРЕРА
    СЛАВЯН ЮНЕСКО x СЛАВЯНКА ЖОЖОБА,
    ОТЛ1, ПК, ЛПП

    Класс Победителей / Class winner
    023 DUVINAL EMIRANA ESTEL
    DUSHA MOYA DAEMON x DUVINAL VIADORA VILADJA,
    ОТЛ1, КЧК

    Класс Чемпионов / Class Champion
    024 ЧЕМПИОН РОССИИ VALTERA’S BRUNA
    SLAVJAN WINNER x NEW ETUAL MISS MELODY,
    ОТЛ1, КЧК


    0
    87
    Результаты 2016
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2017 Хостинг от uCoz