• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • - Результаты 2017 - Монопородная выставка ранга КЧК
    Монопородная выставка ранга КЧК

    08.04.2017
    РОО "КЛC"Фортуна", СПб
    ранг Кандидат в Чемпионы Клуба
    Эксперт: Viktoras Avtusko


    ЦВЕРГПИНЧЕРЫ



    Лучший юниор, ЛПП

    Кобели Класс щенков

    1. ФЭНТАЗИ ФЛАЙ ЦИЦЕРОН ЩК FEF 497 ч-п 010.2016 (Slavjan Didier+Fantazy Fly Eruption) зав.Фролович И.А. вл.ЖИГУНОВА К.М. СПБ, Олеко Дундича 35-1-147 ОЧ/П, CW, ЛЩ

    Кобели Класс юниоров

    1. DZHERNEL INAR CHERNY VORON RKF 4374186 HHA 3008 black&tan 29.10.2015 (Mars Red Iz Zamka Priora+Hardy Hunter Bagira Black Night) зав.Голубева Е.И. вл.ГОЛУБЕВА Е.И. 192000 СПБ, Белградская 22-1-68 ОТЛ, CW, ЮКЧК
    2. TSEYLON IZ PITERSKOGO DOZORA RKF 4375718 BKU 8922 black&tan 14.10.2015 (Parizh-Dakar Iz Piterskogo Dozora+Malenkiy Kapitan Nezabudka) зав.Слободяник М.Р. вл.ЛИСЕЙКИНА О.В. 192261 СПБ, Дунайский пр., 43-1-216 ОТЛ, RCW, ЮСС

    Кобели Класс промежуточный

    1. ALKAHEST PEGASUS RKF 4439228 VCJ 3491 black&tan 12.12.2015 (Optimistic Future Iz Doma Ljuvira+Alkahest Alisa) зав.Лопарева А.Н. вл.ЗАХАРОВА Т.Ю. 192212 СПБ, Будапештская 30-1-6 ОТЛ, RCW, СС
    2. SOLO VISION PRESIDENT RKF 4263814 ACA 511 black&tan 107.2015 (Slavjan Luriks+Sant Kreal Black Pearl) зав.Либерман Ю.Л. вл.ЛИБЕРМАН Ю.Л. 195256 СПБ, пр. Науки 55-30 ОТЛ, CW, ЛК, КЧК, BOS

    Кобели Класс открытый

    1. CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ESAUL RKF 4214533 SVV 237 black&tan 02.04.2015 (Slavjan Serdtseed+Helen Hoff Avanti Best Of Best) зав.Леухина Л.В., Громова И. вл.КИРИЛЮК Ю.С. 185005 Петрозаводск, Коммунистов, 32/В-6 ОТЛ, CW, CC, ЛК-3

    Кобели Класс победителей

    1. SHVARTSEN VALD VENEDIKT VENG RKF 3396368 EAK 867 black&tan 30.03.2012 (Helen Hoff Komandor Artua De Monmerai+Shvartseen Vald Sabrina) зав.Шендерова М.В. вл.ГАЙШИНА О.С. 198217 СПБ, Т.Хрустицкого 7-109 ОТЛ, CW, CC, ЛК-5

    Кобели Класс чемпионов

    1. FANTAZY FLY CHELENGER RKF3756095 FEF 326 black&tan 14.10.2013 (Slavjan Didier+Fantazy Fly Zafira) зав.Фролович И.А. вл.ФРОЛОВИЧ И.А. 198328 СПБ, Петергофское ш., 21-3-348 ОТЛ, CW, CC, ЛК-4
    2. LOYD MITCHEL IZ ZAMKA PRIORA RKF 4230474 BKU 8372 black&tan 10.05.2015 (Slavjan Carden For Malagris+Shvartsen Vald Vitalina Vit) зав.Веселова Н.А вл.АБРАВИТОВА Ю.И. 198516 СПБ, Петродворец, бр.Горкушенко 3-31 ОТЛ, RCW, СС

    Кобели Класс чемпионов НКП

    1. USAIN SAINT LEO IZ ZAMKA PRIORA RKF 3695613 BKU 6544 fawn 19.03.2017 (Fantasy Fire Chernaya Liniya+Glori Of My Dream Iz Zamka Priora) зав.Веселова Н.А. вл.ДЕРЯБИНА О. ЛО, Бокситог.р-н, пгт Ефимовский, Горнаяя 22 ОТЛ, CW, CC, ЛК-2

    Суки Класс бэби

    1. ФЛАЙ СТАР ЕКАТЕРИНА ЩК КРЕ 5209 рыжий 28.2016 (Fly Star Cherokee Sun Ray+Fly Star Erika) зав.Мышковская Е., Елькина И. вл.МЫШКОВКАЯ Е. СПБ, ЗАМШИНА 54-90 ОЧ/П, RCW
    2. ALKAHEST TAIS RKF 4699875 VCJ 3981 black&tan 25.2016 (Alkahest Nexus+Alkahest Infanta) зав.Лопарева А. вл.ANGELA MCNALLY Ирландия ОЧ/П, CW, ЛБ

     

     

    Суки Класс щенков

    1. TIM SPIRIT BRIGITTE BARDOT RKF 4631789 NOZ 2124 black&tan 25.07.2016 (Tim Spirit Gagarins+Tim Spirit Villisa) зав.Каныгина М. вл.ЕРШОВА Е.В. 195196 СПБ, Заневский пр., 7-53 ОЧ/П, CW

    Суки Класс юниоров

    1. ВОЛОДАРСКИЙ ВЕРНИСАЖ ДЭЯ РКФ 4481891 KFU 1867 ч-п 27.12.2015 (Grand Victori Del Piccolo Tempo+Serena) зав.Фальмонова О.А. вл.ТАВКАЧ С.В. СПБ, Пушкин, Ростовская 7-1-8 ОТЛ, RCW, ЮСС
    2. ПЕРЕСМЕШНИЦА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА ЩК BKU 9403 ч-п 04.03.2016 (Париж-Дакар Из Питерского Дозора+Инфинити Из Питерского Дозора) зав.Слободяник М.Р. вл.СЕНИНА Е.В. СПБ, п. Парголово, Осиновая Роща, Юкковское ш., 14-5-86 ОЧ.ХОР
    3. ALKAHEST SONATA RKF 4631810 VCJ 3760 black&tan 08.06.2016 (Alkahest Adam+Slavjanka Aksioma) зав.Лопарева А.Н. вл.БЕССОНОВА Е.В. 195221 СПБ, Ключевая 13-39 ОТЛ, CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП

    Суки Класс промежуточный

    1. MULTATULI CIRCEYA RKF 4262950 TRE 289 black&tan 24.06.2015 (Multatuli Non Stop+Multatuli Musa Motors) зав.Зорина Н.Г. вл.МАКАРЕВИЧ М.В. 192012 СПБ, Бабушкина 100-13 ОТЛ, RCW, СС
    2. WEST-EAST ORIGAMI RKF 4485123 JJC 3232 black&tan 07.01.2016 (Imprimis Vashington+Nasha Marka Katana) зав.Фомичева О.В. вл.ФОМИЧЕВА О.В., ГАРИНА Н.В. 173025 В.Новгород, 2-я Заречная 17 ОТЛ, CW, ЛС, КЧК

    Суки Класс открытый

    1. CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ZHENEYRA RKF 4434824 SVV 243 black&tan 26.11.2015 (Semper Ante High Hope+Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Vasilisa) зав.Леухина Л.В., Громова И. вл.ЛЕУХИНА Л.В. 196603 СПБ, Пушкин, Красносельское ш., 49-24 ОТЛ, CW, СС, ЛС-3
    2. WEST-EAST MISTERIYA RKF 4373037 JJC 3103 black&tan 11.09.2015 (Imprimis Vashington+Nasha Marka Magiya Nochi) зав.Фомичева О.В. вл.КРАСИЛЬНИКОВА Н.В. 173008 Великий Новгород, Б.С.Петербургская 138-327 ОТЛ, RCW, СС

    Суки Класс победителей

    1. CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA EGOZA RKF 4214536 SVV 240 black&tan 02.04.2015 (Slavjan Serdtseed+Heleh Hoff Avanti Best Of Best) зав.Леухина Л.В., Громова И. вл.КНЯЗЕВА А.Ю. 196211 СПБ, пр. Ю.Гагарина 14-3-90 ОТЛ, CW, СС, ЛС-4

    Суки Класс чемпионов

    1. PERUNIKA NOCHNAYA TAYNA RKF 3832504 AVE 1291 black&tan 23.01.2014 (Multatuli Non Stop+Grand Britt Maria Mirabella) зав.Анипченко С.П. вл.ФРОЛОВИЧ И.А. 198328 СПБ, Петергофское ш., 21-3-348 ОТЛ, CW, СС, ЛС-2

     

    КОНКУРС ПАР:

    FANTAZY FLY CHELENGER + PERUNIKA NOCHNAYA TAYNA вл. Фролович И.А. - 1 МЕСТО

     


    Лучший кобель и ЛК-2


    Лучшая сука


    Лучший щенок


    0
    232
    Результаты 2017
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2017 Хостинг от uCoz