• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • - Результаты 2014 - Монопородная выставка ранга КЧК
    Монопородная выставка ранга КЧК

    18.10.2014
    МРОО КЛЖ Романов на Мурмане, Мурманск
    ранг Кандидат в Чемпионы Клуба
    Эксперт: Rui Oliveira (Португалия)


     "Северная жемчужина 2014"

    ЦВЕРГПИНЧЕРЫ


    КОБЕЛИ

    Класс бэби

    1. Роскошный Роллс Ройс (Бонус Платинум Эндистимон Эрдинг х Шелти) Оч.перс., ЛБ
    2. Санта Юлф Жеймс Бонд (Славян Соломон Санта Юлф х Санта Юлф Амазонка) Оч.персп.

    Класс  юниоров

    1. Ориджинал Солюшн Арагорн Аливейро (Бонус Платинум Эндистимон Эрдинг х Джокер Шоу Дарк Шоколад) отл 3, ЮСС
    2. Тальвиш Лакриций (Фэнтази Файр Черная Линия х  Дибар Курт-ке Лойра) отл 1, CW, ЛЮК, ЛЮ, ЮКЧК
    3. Хибинский Ветер Аквилон (Славян Юнеско х Хелен Хофф Барселона) отл 2, ЮСС

    Класс промежуточный

    1. Тальвиш Журналист (Фэнтази Флай Центурион х Дибар Курт-ке Лойра) отл, CW, ЛК-1, КЧК

    Класс открытый

    1. Тальвиш Европейский Стиль (Дювиналь Маурис Мюррей х Тальвиш Ава-Ава) отл,CW, СС, ЛК-3

    Класс Победителей

    1. Бонус Платинум Эндистимон Эрдинг (Теллем Бат-Чен х Божена Бейсика Бору) отл, CW, СС, ЛК-2

    СУКИ

    Класс бэби

    1. Ройял Роуз (Бонус Платинум Эндистимон Эрдинг х Шелти) Оч.перс., ЛБС

    Класс юниоров

    1. Ориджинал Солюшн Анабель Аджани (Бонус Платинум Эндистимон Эрдинг х Джокер Шоу Дарк Шоколад) отл 2, ЮСС
    2. Тальвиш Миюки (Фэнтази Файр Черная Линия х Тальвиш Ава-Ава) отл 3, ЮСС
    3. Тальвиш Мэнэми (Фэнтази Файр Черная Линия х Тальвиш Ава-Ава) отл 1, CW, ЛЮС, ЮКЧК

    Класс промежуточный

    1. Аделина Айвори (Бонус Платинум Эндистимон Эрдинг х Фантазия Лунная Соната) отл 2, СС
    2. Евангелина Амора Лангория (Грант Бритт Васек-Василек х Одри Блэк Найт) отл 1, CW, СС

    Класс открытый

    1. Семпер Анте Ориджинал Солюшн (Семпер Анте Хай Хоуп х Джокер Шоу Я Ваша Радость) отл
    2. Одри Блэк Найт (Малагрис Фейворит Франт х Егира Ерджиния Елина) отл
    3. Тальвиш Верба (Сант Креал Жакомо Казанова х Тальвиш Ава-Ава) отл 1, CW, СС, ЛС-2
    4. Наша Марка Лесная Нимфа (А’Дримс Блэк Бандит х Тим Спирит Бригель) отл 2, СС
    5. Фэнтази Флай Заветная Мечта (Фэнтази Флай Центурион х Пинчер’с Мания Брусника) отл 3, СС

    Класс победителей

    1. Шелти (Телем Бат-Чен х Габриель Грааль) отл, CW, СС, ЛС-3

    Класс чемпионов

    1. Джокер Шоу Нарния (Джокер Шоу Лайт Флайт х Джокер Шоу Златомира) отл 2, СС
    2. Хелен Хофф Барселона (Дювиналь Мефисто Моридж фор Хелен Хофф х Славянка Гармония) отл 1, CW, ЛС-1, КЧК, ЛПП


    0
    102
    Результаты 2014
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2017 Хостинг от uCoz