• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • - Результаты 2014 - Монопородная выставка ранга КЧК
    Монопородная выставка ранга КЧК

    12.04.2014
    РОО КЛС"Фортуна", С-Петербург
    ранг Кандидат в Чемпионы Клуба
    Эксперт: Adam Ostrowski (Польша)


    Цвергпинчеры
    46 собак по каталогу

     

    Кобели

    Класс щенков
    1.    ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ВАЙБОРГ СЬЮИТ ЩК XCW 1054 ч-п 15.09.2013 (Duvinal Mauris Murray+Fly Star Nenaglyadnaya Krasa) зав.Маскевич М. вл.СЕМЕНОВА К.Г. СПб, Кузнецова 17-346  мало персп.

    Класс беби
    2.    ТИМ СПИРИТ ШУМАХЕР ЩК NOZ 1536 ч-п 01.11.2013 (Славян Фангор Тим Спирит+Тим Спирит Элис) зав.Каныгина М.В. вл.СОЛОВЬЕВ Р.А. СПб, пр. Народного Ополчения 161-30   оч.персп.,CW, Л.бэби

    3.    УСЕЙН СЕНТ ЛЕО ИЗ ЗАМКА ПРИОРА ЩК BKU 6544 олений 10.08.2013 (Fantasy Fire Chernaya Liniya+Глори оф Май Дрим из Замка Приора) зав.Веселова Н. вл.ДЕРЯБИНА О. ЛО, Бокситогорский р-н, пгт Ефимовский ул. Горная, 22   оч.персп.,CW, Л.щенок
    4.    ФЛАЙ СТАР УЛЬТРАМАРИН ЩК КРЕ 2795 ч-п 16.09.2013 (A'Dream Black Karat+Флай Стар Достойная Восхищения) зав.Мышковская Е., Лиходед Е. вл.ЖУКОВА СПб.  оч.персп.,RCW

    Класс юниоров
    5.    ГРАНД МОЛЛИС ЕМЕЛЯ РКФ 3682771 GDM 79 олен. 04.05.2013 (Сант Креал Ортис+Гранд Моллис Бугатти) зав.Небасова Н.А. вл.МАРКОВА А. СПб, Шуваловский пр. 86-1-1  отлично
    6.    КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА ГЛАМУР РКФ - ОБМЕН SVV 196 ч-п 30.05.2013 (Malagris Jaromir Jagr+Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Agata) зав.Леухина Л., Громова И. вл.БУРКОВА Н.Б. СПб, Крыленко 15-1-55   оч.хор.
    7.    ФЭНТАЗИ ФЛАЙ ПЕНТАГОН      RKF 3635382    FEF 272    ч-п 07.03.2013 (Black Di Kristianden+Фэнтази Флай Дива ) зав.Фролович И. вл.ФРОЛОВИЧ, ГОРЕЛОВА 198328 С-Пб, Петергофское ш. , 21-3-348   отлично
    8.    GRANDIOZO IZ PITERSKOGO DOZORA RKF 3442089 BKU 5701 fawn 12.11.2012 (Ten Luny Brem Bel Kanto+Malenkiy Kapitan Elaydzha) зав.Слободяник М.Р. вл.ЧЕРНИКОВА Ю.А. СПб, Бухарестская 94-1-11 отлично, ЮСС
    9.    MULTATULI KONQUISTADOR RKF 3639275 TRE 164 black & tan 26.02.2013 (Golan Me Beit Hamaayan+Multatuli Chili Pepper) зав.Зорина Н.Г. вл.КОРОСТЕЛЕВА Е.Ю. 196602 СПб, Пушкин, Молиновская 11-90  отлично, CW, ЮКЧК, ЛЮ
    10.    SOLO VISION INDIGO RKF 3525397 АСА 523      ч-п 28.01.2013 (Telem Bat - Chen +Sant Kreal Black Pearl) зав.Либерман Я.Л вл.ШАБАЛИН А. 192076 С-Пб, Рыбацкий пр. 17-1- 229   отлично, RCW, ЮСС

    Класс промежуточный
    11.    ИНТЕРН ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА РКФ 3570965 BKU 5814 ч-п 27.12.2012 (Тень Луны Брем Бель Канто+Маленький Капитан Валенсия) зав.Слободяник М.Р. вл.ЗДВИЖКОВА Е.О. ЛО, Сосновый Бор, Ленинградская 70-93  отлично
    12.    МАРС РЭД ДЖЭРНЭЛ ИЗ ЗАМКА ПРИОРА РКФ-ОБМЕН BKU 5679 олений 07.11.2012 (Тень Луны Брем Бель Канто+Пинчер*с Мания Блэк Бэри) зав.Веселова Н. вл.ГОЛУБЕВА Е.И. СПб, Белградская 22-1-68   отлично, СС
    13.    НАША МАРКА РАЗБОРЧИВЫЙ ЖЕНИХ РКФ 3606930 TUZ 447 ч-п 10.11.2012 (Cleo Van De Doelaar+Тим Спирит Розина) зав.Тамченко И.В. вл.НИЛОВ Ю.В. 195297 СПб, Ушинского 20-9   отлично
    14.    FANTAZY FLY IMPERIAL RKF 342034 FEF 220 black & tan 03.08.2012 (Zhul Vernoe-Serdtse Del Ailend+Fantazy Fly Zafira) зав.Фролович И. вл.МИХАЙЛОВА Е. 196158 СПб, пр. Космонавтов 61-1-361 отлично, CW, СС, КЧК 
    15.    UMELETS IZ PITERSKOGO DOZORA RKF 3420670 BKU 5306 black & tan 30.06.2012 (Ten Luny Brem Bel Kanto+Valensia Iz Piterskogo Dozora) зав.Слободяник М.Р. вл.КАЛИМАН А.А. 192283 СПб, Олеко Дундича 8-1-277 отлично, RCW, СС

    Класс открытый
    16.    ВЛАСТЕЛИН УДАЧИ РКФ 2864183 АСТ 1406 ч-п 15.01.2010 (Флай Стар Зенит+Тим Спирит Цайт Доминанта) зав.Павлова Н.С. вл.МАСЛОВА Е.Л. СПб, Маршала Жукова 30-2-735  отлично, RCW, СС
    17.    ШВАРЦЕН ВАЛЬД ВЕНЕДИКТ ВЕНГ РКФ 3396368 ЕАК 867 ч-п 30.03.2012 (Хелен Хофф Командор Артуа Де Монмерай+Шварцен Вальд Сабрина) зав.Шендерова М.В. вл.ГАЙШИНА О.С. 198217 СПб, Т.Хрустицкого 7-109  отлично, CW, СС

    Класс победителей
    18.    MAVR MONOPOLIYA RKF 2935510 U79521 ч-п 21.03.2010 (Joker Show Rock N'Roll+Fistashka Monopoliya) зав.Диденко Л.Т. вл.МАКАРОВА Г.М. СПб, Туристская 23-5-187  отл., CW, СС

    Класс чемпионов
    19.    SLAVJAN DIDIER  RKF 3420558 BGV 541 ч-п 25.06.2012 (Slavjan Unesko+Slavjanka Jojoba) зав.Баклушин Г.В вл.ФРОЛОВИЧ И. 198328 С-Пб, Петергофское ш. 21-3-348    отл., CW, СС

    Суки        

    Класс бэби
    20.    ЛУНА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА ЩК BKU 6679 ч-п 18.10.2013 (Тень Луны Уильям Уилсон+Маленький Капитан Изида) зав.Слободяник М.Р. вл.АФОНОВА О. СПб.  н/я

    Класс щенков
    21.    ЕСТЬ ИДЕЯ ФО ФЛАЙ СТАР ЩК XCW 1055  30.03.2014 (Duvinal Mauris Murray+Fly Star Neneglyadnaya Krasa) зав.Маскевич М. вл.МАСКЕВИЧ М. 188800 ЛО, г. Выборг, ул. Гранитно-Карьерная, д. 4.   персп.
    22.    ЗВЁЗДНАЯ ЭЛИЗАБЕТ ЩК BKU 6625 ч-п 26.09.2013 (Маленький Капитан Зверобой+Санни Манкеу Челси) зав.Шарапендо Л.А. вл.МАЙСАК А.Б. СПб, пр. Просвещения, 104-219 мало   персп.
    23.    ФЭНТАЗИ ФЛАЙ УЛЬТИМА РКФ 3723576 FEF 313  рыж 15.07.2013 (Славян Дидье+Пинчерс Мания Аллегра) зав.Фролович И. вл.ЕГОРЕНКОВ А.Ю. 197341 С-Пб, Серебристый б-р, 21-72 оч.персп.,CW

    Класс юниоров
    24.    КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА ГЕССА РКФ 3676247 SVV 199 ч-п 18.05.2013 (Малагрис Яромир Ягр+Кэрлин Брайт Из Царского Села Агата) зав.Леухина Л., Громова И. вл.ЛЕУХИНА Л., АНДРЕЕВА О. 196603 СПб, Пушкин, Красносельское ш., 49-24  отлично,   CW, ЮКЧК
    25.    РОССЫПЬ ЖЕМЧУГА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА РКФ 3601961 BKU 6101 ч-п 14.03.2013 (Тень Луны Сельвестор Стар+Нотка Из Питерского Дозора) зав.Слободяник М.Р. вл.МЕЛЬНИКОВА О.С. СПб, М.Балканская 46-421 отлично, RCW, ЮСС
    26.    ТАБИТА ТЕЙЛОР ИЗ ЗАМКА ПРИОРА РКФ-ОБМЕН BKU 6162 ч-п 04.04.2013 (Славян Карден Фор Малагрис+Хелен Хофф Вуппи Голдберг) зав.Веселова Н. вл.НЕБАСОВА Н. 199406 СПб, Наличная 21-44 отлично
    27.    ФЭНТАЗИ ФЛАЙ ОЛИВ БРАНЧ РКФ 3525713 FEF 269 ч-п 29.01.2013 (Фэнтази Флай Центурион +Джойфулл Джой галакси Стар) зав.Фролович И. вл.МЕЛЬНИКОВА И. 195271 С-Пб, Замшина, 52-43  отлично
    28.    TIM SPIRIT IZUMINKA RKF 3570882 NOZ 1454 black & tan 28.12.2012 (Tim Spirit Sherhan+Lambada) зав.Каныгина М.В. вл.ЛОБАНОВА В.В. Гатчина, 7 Армии, 9-1 отл., ЮСС

    Класс промежуточный
    29.    ФЭНТАЗИ ФЛАЙ МЕТАЛЛИКА RKF 3594894 FEF 241 рыж 18.10.2012 (Фэнтази Флай Центурион +Невалайн Бриджит) зав.Фролович И. вл.ФРОЛОВИЧ, БУРАЧКОВА    199226 С-Пб, Кораблестроителей, 22-1-472  оч.хор.      
    30.    CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA VASILISA RKF 3325783 SVV 188 black & tan 15.07.2012 (Malenkiy Kapitan Charovnik+Helen Hoff Avanti Best Of Best) зав.Леухина Л., Громова И. вл.ЛЕУХИНА Л., ВАСИЛЬЕВА Е. 196603 СПБ, Пушкин, Красносельское ш., 49-24   отлично, RCW, СС
    31.    MALAGRIS CHARLIZE CHARM RKF 3570463 SMS 509       ч-п 12.12.2012 (Bezek Me Beit Hamyyan+Semper Ante For Malagris) зав.Сергеева вл.ЛИБЕРМАН Я.Л. 195256 С-Пб , пр. Науки 55-30  отлично, CW, СС
    32.    TIM SPIRIT ISTORIA RKF 3570881 NOZ 1453 black & tan 28.12.2012 (Tim Spirit Sherhan+Lambada) зав.Каныгина М.В. вл.ЛОБАНОВА В.В. Гатчина, 7 Армии, 9-1 отлич., СС

    Класс открытый
    33.    МАЛЕНЬКИЙ КАПИТАН УМА ТУРМАН РКФ 3092290 ОСР 1696 олен. 09.08.2010 (Славян Люрикс+Ruta Smolgiv) зав.Сергеева А.В. вл.СЛОБОДЯНИК М.Р. 198255 СПб, пр. Ветеранов 42-47   отлично
    34.    CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA AGATA RKF 3028165 SVV 169 black & tan 08.12.2010 (Malenkiy Kapitan Charovnik+Helen Hoff Avanti Best Of Best) зав.Леухина Л., Громова И. вл.ЛЕУХИНА Л.В. 196603 СПб, Пушкин, Красносельское ш., 49-24    отлич., СС
    35.    SOLO VISION JARDIN    RKF 3295428 АСА 1672       рыж 20.03.2012 (Sant Kreal Ortis +Joker Show Britania) зав.Либерман Я.Л. вл.ГАВРИЛОВА А.А. 195273 С-Пб ул. Верности 34-11    отлично, RCW, СС
    36.    TIM SPIRIT YAMAHA RKF 3471583 NOZ 1362 red 31.08.2012 (Cleo Van De Doelaar+Tim Spirit Lady Magic) зав.Каныгина М.В. вл.ЛОБАНОВА В. Гатчина, 7 Армии, 9-1 отлично

    Класс победителей
    37.    МАЛЕНЬКИЙ КАПИТАН ИЗИДА РКФ 3178713 ОСР 2177 ч-п 14.06.2011 (Хелен Хофф Командор Артуа Де Монмерай+Маленький Капитан Диориссима) зав.Сергеева А.В. вл.БАКЛАГИНА Т.А. СПб, пр. Ветеранов 150-15 отлично, RCW, СС
    38.    FANTAZY FLY YANTRA RKF 3048932 FEF 164 олений 14.08.2011 (Sant Kreal Ortis +Pinscher's Mania Allegra) зав.Фролович И. вл.VIKTOROVA & KLINKER 37 AM Lesigny L-5753 Frisange/ Luxembourg   отлично, CW, СС
    39.    FLAY STAR VOPLOSCHENIE MECHTY RKF 3292661 KPE 1630 black & tan 02.01.2012 (Fly Star Tsyganskiy Baron+Saga) зав.Мышковская Е.А. вл.ЕЛКИНА  И.А. 188640 ЛО, Всеволожск, Плоткина 19-255    н/я
    40.    HARDY HUNTER DOMINO IZ ZAMKA PRIORA RKF 3048189 AKI 6284 black & tan 09.07.2011 (Ten Luny Brem Bel Kanto+Tim Spirit Ekaterina Velikaya) зав.Гаганова Н.Ю. вл.АЛЕКСЕЕВА В.М. ЛО, Гатчина, Красноармейский пр., 44-1     отлично, СС

    Класс чемпионов
    41.    ГОЛДЕН ЛИТЛ ЛЕДИ ИЗ ЗАМКА ПРИОРА РКФ 3103808 BKU 4515 олен. 26.08.2011 (Тень Луны Брем Бель Канто+Хелен Хофф Вупи Голдберг) зав.Васильева Н.А. вл.ГОЛУБЕВА Е.И. 192000 СПб, Белградская 22-1-68 отлично, СС
    42.    МАЛЕНЬКИЙ КАПИТАН ВОЛШЕБНИЦА РКФ 3040412 ОСР 1979 ч-п. 23.12.2010 (Славян Фангор Тим Спирит+Маленький Капитан Звёздочка) зав.Сергеева А.В. вл.ЩЕРБАКОВА Н., СЕРГЕЕВА А. 197372 СПб, Яхтенная 33-1-127   отлично, СС
    43.    FANTAZY FLY ERUPTION (Ч.РОССИИ) RKF 3396088 FEF204 ч-п 09.07.2012 (Slavjan Fangor Tim Spirit+Fantazy Fly Russia) зав.Фролович И. вл.ЗЕЛЕНОВЫ Н. и М. 192076 С-Пб, Рыбацкий пр. 37-1-78  отлично, RCW, СС
    44.    LAMBADA RKF2758705 EZS 50 red 29.05.2010 (Slavjan Fangor Tim Spirit+Roza Vetrov) зав.Ершова Е.Б. вл.ЛОБАНОВА В.В. 188300 ЛО, Гатчина, 7 Армии, 9-1  отлично
    45.    MALENKIY KAPITAN IGNESSA RKF 3178714 OCP 2178 black & tan 14.06.2011 (Helen Hoff Komandor Artua De Monmerai+Malenkiy Kapitan Diorissima) зав.Сергеева А.В. вл.МЕЛЕШКО С.В., СЕРГЕЕВА А.В. СПБ, Весельная 5-10  отлично, CW, СС, КЧК, ЛПП
    46.    MULTATULI PRIMROSE RKF 3028502 TRE 103 black & tan 02.03.2011 (Multatuli Explorer+Multatuli Heavenly) зав.Зорина Н.Г. вл.ПОЛЯНСКАЯ О.М. 199397 Санкт-Петербург, ул. Наличная, 45-1-342  отлично


    КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

    «КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА» вл. Леухина Л.    -  2 место

    «ФЭНТАЗИ ФЛАЙ» вл. Фролович И.   -  1 место


    0
    474
    Результаты 2014
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2017 Хостинг от uCoz