• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • - Результаты 2016 - Монопородная выставка ранга ЧК
    Монопородная выставка ранга ЧК

    24.01.2016
    РОО КЛЖ Фаворит, Москва
    ранг Чемпион Клуба
    Эксперт: Joao Vasco Pocas (Португалия)


    ЦВЕРГПИНЧЕРЫ


    КОБЕЛИ

    Класс бэби

    Вольный Ветер Лидер фор Лайф - 2 оп
    Славян Виртуоз - 1 оп, ЛБ
    Удачный Выбор Самарис - 4 оп
    Шоуфаворит Блок Бастер - 3 оп

    Класс щенки
    Кензо с Танаиса - 1 оп, ЛЩ
    Мультатули Чейзер - 2 оп
    Тень Луны Лориен Люкс - 3 оп

    Класс юниоров
    Леекюр Громобой Гуяр - отл
    Малагрис ЗиЗи Топ - оч хор
    Геральдо с Танаиса - 4 отл, Ю,СС
    Грант Бритт Фигаро - 3 отл, Ю.СС
    Майбах из Ликинских - оч хор
    Маленький Капитан Нормандия Неман - 2 отл, Ю.СС
    Тень Луны Рок н Ролл - оч хор
    Юн Марсон Ерошка - 1 отл, ЮЧК, ЛПП-5

    Класс промежуточный
    Валтерас Бонавентура - оч хор
    Вольный Ветер Индиго - 2 отл, СС
    Юн Марссон Даймонд Дью - оч хор
    Азарт из Династии Гальянж - 1 отл,КЧК, ЛК-5
    Юн Марсон Диаманте Неро - 3 отл, СС

    Класс открытый
    Славян Бумеранг - 1 отл,КЧК, ЛК-4
    Амир Гимейль - 2 отл, СС
    Малагрис Вин Дизель - оч хор

    Класс победителей
    Тень Луны Кинг Краун - 1 отл, КЧК, ЛК-2
    Джокер Шоу Трикстер - оч хор

    Класс чемпионов
    Батерфляй Ленд Пантагрюэль - оч хор
    Славян Файр - 1 отл, КЧК, ЛК-3
    Славян Максимус-II - оч хор

    Класс чемпионов НКП
    Маленький Капитан Маклауд - 2 отл, СС
    Славян Виннер - 1 отл, ЧК, ЛК, ЛПП-2

     

    СУКИ

    Класс бэби
    Ирполенд Еджифилд Глоу - 4 оп
    Миледи из Дневного Дозора - оп
    Сейлор Мун из Питерского Дозора - оп
    Славянка Версия - 2 оп
    Тень Луны Ракель Рикки - 1 оп
    Тень Луны Рейчел Руж - 3 оп

    Класс щенков
    Ксандрия с Танаиса - 2 оп
    Славянка Замерет - 3 оп
    Тень Луны Мерелин Монро - 1 оп

    Класс юниоров
    Джокер Шоу Церера - 1 отл, Ю.ЧК, ЛЮ, ЛПП -3
    Леекюр Герада Гурия - оч хор
    Супер Шайн Дрим Кам Тру - 3 отл, Ю.СС
    Малагрис Жолет Жолли - оч хор
    Митсубиши из Ликинских - оч хор
    Славянка Цецелия - 2 отл, Ю.СС
    Тень Луны Глорис Грейс - 4 отл, Ю.СС
    Юн Марсон Дес Де Ля Фортюн - оч хор

    Класс промежуточный
    Славянка Тактика - 1 отл, ЧК, ЛС, ЛПП
    Золетти Мэджин Солейн - оч хор
    Славянка Синатра - 2 отл, СС

    Класс открытый
    Фифа из Питерского Дозора - 2 отл, СС
    Нью Этуаль Соландж - отл
    Санакоре Коста Рика - 3 отл, СС
    Вальтерас Бруна - 1 отл, КЧК
    Джокер Шоу Фоли Бержер - 4 отл, СС
    Саяна из Дневного Дозора - отл
    Славянка Чардия - отл
    Тень Луны Жесика Жолли - отл

    Класс победителей
    Маленький Капитан Скарлет - 2 отл, СС
    Мультатули Кисс Ми Тайгер - 1 отл, КЧК

    Класс Чемпионов
    Нью Этуаль Зольда
    Супер Шайн Блек Берри
    Тень Луны Хелена Хилтон - 1 отл, КЧК

    Класс Чемпионов НКП
    Славянка Медея - 1 отл, КЧК, ЛС-2

    Класс ветеранов
    Джокер Шоу Сноу Квин - 1 отл, ЛВ, ЛПП-4
    Джокер Шоу Я Ваша Радость - 2 отл
    Созвездие Хризантем Бьюти Перл - 3 отл

     

     


    0
    799
    Результаты 2016
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2017 Хостинг от uCoz