Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • - Результаты 2012 - 13-Национальная выставка ранга ЧК
    13-Национальная выставка ранга ЧК

    19.02.2012
    НКП, Москва
    ранг Чемпион Клуба
    Эксперт: Sirik Dr. Zafra (Израиль)


    Фото Валентины Якушевой http://pinclub.ucoz.ru/photo/monoporodnye_vystavki/44 
    Фото Разинкова М. http://fotki.yandex.ru/users/razsobaki/album/198975/


    ЦВЕРГПИНЧЕРЫ
    132 собаки по каталогу 

    Кобели

    Класс беби

    Хелен Хофф Бон Вояж - 1 о.п. Лучший Бэби
    Грант Бритт Том Сойер - 2 о.п.
    Эриа Про Специал Фор Ми - 3 о.п.

    Класс щенков

    Славян Сердцеед - 1 о.п.
    Малагрис Импульс Инкпот - 2 о.п.
    Мультатули Флэш Кард - 3 о.п.
    Грант Бритт Рыцарь Без Страха и Упрека - 4 о.п.
    Тень Луны Челентали Чили - о.п.

    Класс юниоров

    Ирполенд Руазан - 1 отл, Юный Чемпион Клуба
    Семпер Анте Май Харди Хантер - 2 отл, ЮСС
    Хелен Хофф Веласкес - 3 отл ЮСС
    Флай Стар Чероки Санрей - 4 отл
    Губернатор Из Дома Паркис - отл
    Хелен Хофф Златослав - отл
    Черная Калитва Риккардо Фольи - отл
    Дювиналь Циринус Цавьер - отл
    Джокер Шоу Файр Фокс - отл
    Джокер Шоу Хит Сезона - отл
    Джокер Шоу Раммштайн - оч.хор
    Дювиналь Фортунато Филан - оч.хор
    Ротвильд Жорж Виллингтон - оч.хор
    Тень Луны Жанмаре Жаккар - оч.хор
    Хелен Хофф Олимп Восходящая Звезда - оч.хор
    Черня Калитва Сольди Ардженто - оч.хор

    Класс промежуточный

    Ирполенд Норфолд - 1 отл,Чемпион Клуба
    Хелен Хофф Риддик - 2 отл
    Тень Луны Цейс Цицерон - отл
    Арт Симпатия Натаниэль Авео Сойл - оч.хор
    Хелен Хофф Френк Синатра - хор

    Класс открытый

    Мультатули Юпитер - оч.хор
    Тень Луны Экзотик Экс - оч.хор
    Черная Калитва Данжерргз Гай - оч.хор
    Русский Версаль Саймон - отсутст.

    Класс победителей

    Сант Креал Жонглер - 1 отл, КЧК
    Ирполенд Белфаст - оч.хор
    Малагрис Янгер Янг - оч.хор

    Класс чемпионов

    Черная Калитва Жадор - 1 отл, КЧК
    Хелен Хофф Гусар Покоритель Сердец - 2 отл СС
    Эриа Про Багратион - оч.хор
    Хелен Хофф Жарден Голд Стар - отсутст.

    Класс чемпионов НКП

    Сант Креал Жакомо Казанова - 1 отл, КЧК
    Дювиналь Маурис Мюррей - 2 отл СС
    Грант Бритт Кумир - 3 отл
    Мультатули Тотал Эффект - 4 отл

    Класс ветеранов

    Малагрис Яромир Ягр - 1 отл CW


    Суки

    Класс беби

    Хелен Хофф Беверли Хилз - 1 о.п.
    Бренд Натали Булет Спид - 2 о.п.
    Русский Шансонье Мистерия - 3 о.п.
    Джокер Шоу Бонфайр - 4 о.п.

    Класс щенков

    Бренд Натали Амбиция - 1 о.п., Лучший Щенок
    Маленький Капитан Кассиопея - 2 о.п.
    Хелен Хофф Чезара - 3 о.п.
    Кьяра Сангри Кальенте - 4 о.п.
    Маленький Капитан Заурель - о.п.
    Грант Бритт Орифия - персп
    Джокер Шоу Ши Из Май Дрим - персп.
    Дювиналь Энгелиса Эрзи - персп
    Тень Луны Шакира Шена - персп

    Класс юниоров

    Славянка Медея - 1 отл, ЮЧК, Лучший Юниор
    Хелен Хофф Зарина - 2 отл ЮСС
    Флай Стар Хани Кисс - 3 отл ЮСС
    Тим Спирит Хлоя - 4 отл ЮСС
    Брайт Стар Из Дома Паркис - отл
    Голд Виктория Империя - отл
    Наша Марка Анжелика Маркиза Ангелов - отл
    Славянка Новелла - отл
    Тень Луны Жустель Жали - отл
    Черная Калитва Сторья Д Аморе - отл
    Черная Калитва Соно Ультима - отл
    Юната Из Аиалона - отл
    Дювиналь Цильвена Царель - отл
    Дювиналь Фелиса Флавии - отл
    Малагрис Гламур Герл - отл
    Великая Иземзена из Дома Паркис - оч.хор
    Гармония Души Моей Из Дома Паркис - оч.хор
    Звезда Гадарики Аделина - оч.хор
    Малагрис Вандерфул Вояж - оч.хор
    Малагрис Жедовьен Летуаль - оч.хор
    Тень Луны Женева Жескар - оч.хор
    Тень Луны Рафаэла Регби - оч.хор
    Фэнтази Флай Феличита - оч.хор
    Черная Калитва Рафаэлла Кара - оч.хор
    Десамбр Роуз Из Дома Лювира - оч.хор
    Славянка Магия - оч.хор
    Тень Луны Уэлси Уитни - хор

    Класс промежуточный

    Маленький Капитан Финита - 1 отл, Чемпион Клуба, Лучший Представитель Породы
    Лунная Соната - 2 отл СС
    Тень Луны Цауке Цессо - 3 отл СС
    Маленький Капитан Сабрина - 4 отл
    Славянка Диарелла - оч.хор
    Фэнтази Флай Русская Ракета - оч.хор
    Хит Зе Джекпот Хонда - оч.хор

    Класс открытый

    Грант Бритт Багира - 1 отл, КЧК
    Маленький Капитан Скарлет - 2 отл СС
    Черная Калитва Избранница Фортуны - 3 отл СС
    Мультатули Вери Голд Спешиал - 4 отл
    Бьянка Супер Стар - отл
    Дювиналь Квирина Кастра - отл
    Дювиналь Медерика Миранза - отл
    Малагрис Мистерис Мунн - отл
    Тень Луны Элеонора Элли - отл
    Черая Калитва Леди Реджилайн - отл
    Джокер Шоу Ясуо Айно - оч.хор
    Хелен Хофф Рус Афина Паллада - оч.хор
    Хелен Хофф Ванесса Монеран - оч.хор
    Ирполенд Золотая Европа - оч.хор
    Ламбада - оч.хор
    Наоми Де Ностра - оч.хор
    Тим Спирит Хистори - оч.хор
    Саги Ми Бейт Хамаайан - отсутст.

    Класс победителей

    Дювиналь Пьеретта Перла -1 отл, КЧК
    Тень Луны Хелена Хилтон - 2 отл СС
    Малагрис Достойная Восхищения - 3 отл СС
    Славянка Мадмуазель Жу-Жу - 4 отл
    Малагрис Юлария Бат Чен - оч.хор
    Малагрис Ярдена Ярджина - оч.хор
    Румба - оч.хор

    Класс чемпионов

    Грант Бритт Уилли - 1 отл, КЧК
    Малагрис Онли Очаровашка - 2 отл СС
    Хелен Хофф Аризона - 3 отл
    Нью Этуаль Зольда - 4 отл
    Наша Марка Земляника Со Сливками - отл
    Джокер Шоу Честь Династии - отл
    Черная Калитва Имя Розы - отл
    Дюймовочка Сказочная Фея - оч.хор
    Малагрис Перфект Сайт - оч.хор
    Ирполенд Бавария - оч.хор

    Класс чемпионов НКП

    Хелен Хофф Арлет Голден Стар -1 отл, КЧК
    Малагрис Дюшес Де Люкс - 2 отл СС
    Фэнтази Флай Зафира - 3 отл СС
    Наша Марка Полиция Нравов - 4 отл
    Джокер Шоу Сноу Квин - отл

    Класс ветеранов

    Тим Спирит Валькирия - 1 отл, Лучший Ветеран

     

    Конкурс питомников 

    1. «Дювиналь» вл.Винедиктова С.
    2. «Тень Луны» вл.Низовцева А
    3. «Славянка» вл.Баклушин Г.
    4. «Черная Калитва" вл.Зиновьева М.


    Конкурс пар 
    1. Хелен Хофф Златослав - Хелен Хофф Зарина-2 вл.Селезнёва Е.
    2.Тень Луны Экзотик Экс – Тень Луны Хелена Хилтон вл.Низовцева А.
    3. Ирполэнд Норфолд – Ирполэнд Бавария вл.Попова И.

    Надежда заводчика
    Фэнтази Флай Русская Ракета вл.Фролович И.

    Гордость России
    Фэнтази Флай Зафира вл. Фролович И.

    Виват заводчик 
    Славянка Медея вл.Макаренко И.

    Лучшие движения
    Ирполенд Норфолд вл.Попова И.



    ПИНЧЕРЫ
    25 собак по каталогу

    Кобели

    Класс беби
    Тим Спирит Сплэш-1 о.п.,ЛБ

    Класс щенков
    Duffyco's Yoster-1 о.п.

    Класс юниоров
    Ижерстей Джедай-оч.хор
    Тим Спирит Остап Бендер-оч.хор
    Тим Спирт Петало Роза-оч.хор
    Абсолют Гудвин-оч.хор
    Фрейр Нейт Грегор-оч.хор

    Класс промежуточный
    Goron v.Lotter Kreus-1 отл,ЧК,ЛПП
    Фрейр Нейт Ван Хельсинг-оч.хор

    Класс открытый
    Фрейр Нейт Витторио-1 отл,КЧК
    Санни Манкей Зидан-2 отл

    Класс победителей
    Тим Спирит Нестор-1 отл,КЧК

    Класс чемпионов
    Фрейр Нейт Веромир Венко-1 отл,КЧК

    Класс чемпионов НКП
    Тим Спирит Гарсон-1 отл,КЧК

    Суки

    Класс щенков
    Darl Angels Runika For Legendorf-1 о.п.,ЛЩ
    Дювиналь Валькирия Вайс-2 о.п.

    Класс юниоров
    Тим Спирит Перфетта Грэйс-1 отл,ЮЧК,ЛЮ
    Ижерстей Е-Лань-оч.хор
    Фрейр Нейт Галактика-оч.хор
    Тим Спирит Онли Армада-оч.хор

    Класс открытый
    Фрейр Нейт Волга Ривер-1 отл,КЧК

    Класс чемпионов
    Тим Спирит Загадочная Зена-1 отл,ЧК
    Тим Спирит Кармелита-2 отл

    Класс чемпионов НКП
    Дювиналь Бриза Бизарта-1 отл,КЧК
    Тим Спирит Вива Виктория-оч.хор



    0
    1467
    Результаты 2012

    Другие выставки НКП, Москва:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2019 Хостинг от uCoz