• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • - Результаты 2017 - Кеннел Клуб Санкт-Петербурга СПб
    Кеннел Клуб Санкт-Петербурга СПб

    24.06.2017
    Кеннел Клуб Санкт-Петербурга СПб
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: Судья Рамуне Казлаускайте (Литва)


     

    КОБЕЛИ

     

    Класс Юниоров

    1. ZHIVARIIS HARDRADE (Thunder-Sky x Dark Angel Wot A Thriller) – н/я

    2. Налекс Треже Жэатин (Hickson Nice Legend x Fire Dreams Aniya Master) – 1отл., CW, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР

    Промежуточный класс

    3. IZHERSTAY LIMBO (Fly Force Star Of Elune x Ижерстей Шармель) – 1отл., CW, КЧК, ЛК-2

    4. SANNY MONKEY ORTVIN (Conspirol Supersasha x Ishbels Cinnamon) – 2отл., RCW

    Открытый класс

    5. Нелекс Треже Вальсар (Asteriks v. Masterhoff x Udine v. Awarenring) – 1отл., CW, КЧК, ЛК-4

    Класс Победителей

    6. VILMIR GREAT WINNERS ( Sanny Monkey Minneapolis x Sanny Monkey Zagadka Moey Dushi) – 1отл., CW, КЧК,  ЛК-3

    Класс Чемпионов

    7. NALEKS TREASURE VIASTEN (Asteriks v. Masterhoff x Udine v. Awarenring) – 1Отл., CW, ПК, BOS.

    8. SUNNY MONKEY DOSTOYNY SOPERNIK – 2отл.,CC

     

     

    СУКИ

    Промежуточный класс

    9. NALEKS TREASURE ELISOL (Fundoras Kakashi x Naleks Treasure Arabel) – 1отл., CW, КЧК, ЛС-3

    Открытый класс

    10. IZHERSTAY MEGAN FAVORITE LADY (Fly’Feel Star Of  Elune x Tim Spirit Sernada Dlya Izherstay) – 1отл., CW, ПК, ЛПП.

    11. SUNNY MONKEY NEW DREAM (Ishbels Tarragon x Dikaya Ordhdeya Dlya Sanny Monkey) – 2 отл., RCW, CC

    Класс Победителей

    12. SUNNY MONKEY IRIS WONDER FLOWER (Dogiwogin Time Out x Ижерстей Сандра) – 1отл., CW, КЧК, ЛС-2

    Класс Чемпионов

    13. FREYR NEIT ZARA (Haller Barnabas x Duffyco’s Samara) – отлично

    14. IZHERSTAY SANDRA (Tim Spirit Disaronno x Tim Spirit Bogema Bis) – 1отл., CW, КЧК, ЛС-4

    15. TIM SPIRIT VICTORY (Conspirol Supersasha x Tim Spirit Hvala)

     

     

     

     

    Монопородная выставка ЦВЕРГПИНЧЕРОВ рангаПК

    Судья Рамуне Казлаускайте (Литва)

     

    КОБЕЛИ

    Класс Бэби

    1. АЛКАХЕСТ ТАЛИСМАН ( Alkahest Nexus x Alkahest Infanta) – оч.персп., СW, ЛУЧШИЙ БЭБИ

    2. ТЕНЬ ЛУНЫ ВИНД ВИЛЛ (Эксклюзив Стар Жардин х Тень Луны Уривнв Уэсти) – оч. Персп., RCW

     

    Промежуточный класс

    3. ARCHIBALD IZ PITERSKOGO DOZORA (Nasha Marka Razborchivy Zhenih) – 2 отл., RCW, CC

    4. DZHERNEL INAR CHERNY VORON (Mars Red Iz Zamka Priora x Hurdy Hunter Bagira Black Night) – б/о

    5. SANTA JULF ISKANDER (Imprimis Vashington x Santa Julf Amazonka) – 1отл., CW, КЧК, ЛК-3

     

    Открытый класс

    6. CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ESAUL (Slavjan Serdtseed x Helen 

     Hoff Avanti Best Of Best) – 1отл., CW, КЧК, ЛК-4. 

    7. SHVARTSEN VALD VENEDIKT VENG (Helen Hoff komandor Artua De Monmerai x Shvartsen Vald Sabrina) – оч.хор.

    8. SOLO VISION LOTOS (Golan Me Beit Hamaayan x Sant Kreal Lamborhini) – 2 отл., RCW, CC

    Класс Победителей

    9. LOYD MITCHEL IZ ZAMKA PRIORA (Slavjan  Carden For Malagris x Shvartsen Vald Vitalina Vit) – 1 отл., СW, КЧК, ЛК-5

    Класс Чемпионов

    10. SOLO VISION PRESIDENT (Slavjan Luriks x Sant Kreal Black Pearl) – 1 отл., СW, ЛК, ПК, ЛПП.

    Класс Чемпионов НКП

    11. USAIN SAINT LEO IZ ZAMKA PRIORA (Fantazy Fire Chernaya Liniya x Glory Of  My Dream Iz Zamka Priora) – 1 отл., СW, КЧК, ЛК-2.

     

    CУКИ

    Класс Бэби

    12. АЛКАХЕСТ ТАИС ( Alkahest Nexus x Alkahest Infanta) – оч.персп., СW

    Класс Щенков

    13. ДЖЕРНЕЛ ТЗАРИНА САВСКАЯ (Джернел Жан Клод Ва Дамм х Голден Литл Леди Из Замка Приора) – оч. Персп.., RCW

    14. ФЛАЙ СТАР ЕКАТЕРИНА (Fly Star Cherokee Sun Ray x Fly Star Erika) – оч.персп., CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК.

    Класс Юниоров

    15. ALKAHEST SONATA (Alkahest Adam x Slavjanka Aksioma) – 1отл., ЮПК., ЛУЧШИЙ ЮНИОР.

    16. TIM SPIRIT BRIGITTE BARDO (Tim Spirit Gagarins x Tim Spirit Villisa) – 3 отлично.

    17. СОЛО ВИЖН ФРЕЯ (Solo Vision Lotos x Solo Vision Infinity) – 2отл., RCW, ЮнСС

    Промежуточный класс

    18. ELEGANT DAF (Multatuli Kaballero x Dafna) – 1отл., СW, ЛС, ПК, BOS.

    19. SUNNY MONKEY RACHEL BLUES (Bolt Del Piccolo Tempo z Russkiy Karambol Monti Dlja Sanny Monkey) – отлично

    20. TSEFEYA IZ PITERSKOGO DOZORA (Parizh-Dacar Iz Piterskogo Dozora x Malenkiy Kapitan Nezabudka) – отлично.

    21. WEST-EAST ORIGAMI (Imprimis Vashigton x Nasha Marka Katana) – отлично.

    Открытый класс

    22. MULTATULI CIRCEYA (Multatuli Non Stop) – отлично, СW, КЧК, ЛС-5

    Класс Победителей

    23. CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA EGOZA (Slavjan Serdtseed x Helen  Hoff Avanti Best Of Best) - отлично, СW, КЧК, ЛС-4

    Класс Чемпионов

    24. CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ZHENEYRA ( Semper Ante Hight Hope) x Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Vasilisa) - отлично, СW, КЧК, ЛС-3

    25.  NASHS MARKA MAGIYA NOCHI (Fantazy Fire Chernaya Liniya x Tim Spirit Brigel) – отлично

    26. TSATSKA-TSENTA IZ PITERSKOGO DOZORA (Zilber Vasserfal Euro-Chic x Karamelka Iz Piterskogo Dozora)- отлично, RCW, CC

    Класс Чемпионов НКП

    27. SUPER SHINE BEATIFUL AND WILD (Slavjan Deperdieu x Helen Hoff Arlet Golden Star) - отлично, СW, КЧК, ЛС-2

    Класс Ветеранов

    28. TIM SPIRIT EKATERINA VELIKAYA (Tim Spirit Made Of Gold x Tim Spirit Navita Nendi) – отлично, СW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН.


    0
    81
    Результаты 2017
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2018 Хостинг от uCoz