• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • - Результаты 2018 - Кеннел Клуб Санкт-Петербурга
    Кеннел Клуб Санкт-Петербурга

    07.04.2018
    Кеннел Клуб Санкт-Петербурга
    ранг Победитель клуба
    Эксперт: Винченцо Пармичиано (Италия)


    Монопородная выставка ПИНЧЕРОВ ранга ПК

    Судья Винченцо Пармичиано (Италия)

    КОБЕЛИ

    Класс Щенков

    1. Брайт Фокс Викинг Оф Май Соул (Fly’Zen Star Of Elune x Ижерстей Сандра) – ОП, CW

    Класс Юниоров

    2. NALEKS TREASURE ZOLDIAK (Ogarin Shantlroz De L’Ascherann x Naleks Treasure Viadora) – 1 отл., CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП.

    Промежуточный класс

    3. NALEKS TREASURE ZUAL’DIN (Ogarin Shantlroz De L’Ascherann x Naleks Treasure Viadora) - 1 отл., CW, КЧК

    4. ZHIVARIS HARDRADE (Thubder Sky x Dark Angel Wot A Thriller)- н/я

    Открытый класс

    5. NALEKS TREASURE Zinrenel (Ogarin Shantlroz De L’Ascherann x Naleks Treasure Viadora) - 1 отл., CW, КЧК

    6. SANNY MONKEY ORTVIN (Cospirol Supersasha x Ishbels Cinnamon) – 2 отл., СС

    Класс Победителей

    7. LEGENDORF GWENDELL GAST (Hickson Nice Legend x Legendorf Yustina) – 1 отл., CW, КЧК

    8. NALEKS TREASURE ZHeatin (Hickson Nice Legend x Fire Dream Anya Master) – отл., б/т

    Класс Чемпионов

    9. NALEKS TREASURE ZHEMINEY (Hickson Nice Legend x Fire Dream Anya Master) – 1 отл., СW, КЧК, ЛК-2

    Класс Чемпионов НКП

    10. LEGENDORF ARGON ARAGORN (Dark Angels Kimmy Celtik Spirit x Dark Angels Runika For Legendorf) – 1 отл., CW, ЛК, ПК

    СУКИ

    Класс Бэби

    11. CHARLIN ANABEL ( Izherstay Limbo x Tim Spirit Vence) – 1оп, СW, ЛБ

    Класс Щенков

    12. BRIGHT FOX VIVA REINA (Fly’Zen Star Of Elune x Izherstay Sandra) – 1оп, CW, ЛЩ

    Класс Юниоров

    13. BRIGHT FOX BUTTERFLY KISS (Freyr Neit Veromir Venko x Sanny Monkey Iris Wonder Flower) – 1 отл., CW, ЮПК, BOS.

    Промежуточный класс

    14. BRIGHT FOX ARABIAN NIGHT (Dogwogin Xristo x Izherstay Sandra) - 1отл, CW, КЧК, ЛС4

    Открытый класс

    15. ИЖЕРСТЕЙ ЕСМИНА (Fly’Zen Star Of Elune x тим Спирит Серенада Для Ижерстей) – 1отл., CW, КЧК, ЛС3

    Класс Чемпионов

    16. FREYR NEIT ZARA (Haller Barnabas x Duffyco’s Samara) – отл., CW, КЧК, ЛС2

    Класс Чемпионов НКП

    17. NALEKS TREASURE VIADORA (Asterikx v. Masterhoff x Udine v. Awerenring) – 1отл., СW, ПК, ЛС

    18. SANNY MONKEY IRIS WONDER FLOWER (Dogiwogin Time Out x Izherstay Sandra - 2отл., CC

    Класс Ветеранов

    19. FIRE DREAM ANYA MASTER (Angelsun Excalibur x Ravenred Cats Catita) – отл., CW, ЛВ



    Монопородная выставка ЦВЕРГПИНЧЕРОВ рангаПК

    Судья Винченцо Пармичиано (Италия)

    КОБЕЛИ

    Класс Бэби

    1. ДЕНЕРАЛ ЗОЛТАН СУЛТАН ( Мультатули Еван Гелион x Fantazy Fly Viba Victoria) – оч.персп., СW, ЛУЧШИЙ БЭБИ

    Класс Юниоров

    2. ALKAHEST USPEH (Alkahest Kupidon x Alkahest Alisa) – 1отл., CW, ЮПК

    3. KING SHOW DEL AILEND (A’Dreams Black Karat x Prima Gratsiya Del Ailend) – 2 отл., ЮнСС

    4. SANQUE CALDO ZHELANNYIY RITSAR (Kardinak Star Iz Doma Luvira x Sanque Caldo Lotus Elist) – отлично

    5. ДЖЕНЕРАЛ ЧЕРНЫЙ ЛЕКСУС (Dzhernell Inar Cherny Voron x Fantazy Fly Viva Victoria) – 3 отл., ЮСС

    6. ЮН МАРССОН ХОРТ (Multatuli Granf Smash x Yun Marsson Evangelina) – 4отл., ЮнСС

    Промежуточный класс

    7. BLACK JOKER’S DREAM ON (Elroy To Win Iz Zamke Priora x A’Sreams Black Amelie) – 3 отл., CC

    8. MULTATALI INFANT ( Multatuli Kaballero x Multatuli Evgenika) – 2 отл., СС

    9. YUGO-ZAPAD IZ PITERSKOGO DOZORA (Usain Saint Leo Iz Zamka Priora x Malenkiy Kapitan Nazabufka) – 1отл., CW, КЧК, ЛК-3

    Открытый класс

    10. DZHERNEL INAR CHERNY VORON (Марс Рэд Дженерал Из Замка Приора х Харди Хантер Багира Блек) – 1отл., СW, ЛК, ПК, BOS

    11. ELROY TO WIN IZ ZAMKA PRIORA – н/я

    12. ENISOL KARAT KALACHIK (Telem Bat-Chen x Duvinal Mederika Miranza) – 2 отл., CC

    13. KATANZO CAMPOBASSO ROBUSTO EVO (Fly Star Lucky Man x Barabera D’Alba Robusto Evo) –3 отл., CC

    Класс Победителей

    14. ARCHIBALD IZ PITERSKOGO DOZORA (Nasha Marka Razborchivy Zhenih x Yasenka Iz Piterskogo Dozora) – 2 отл., CC

    15. CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ESAUL (Slavjan Serdtseed x Helen Hoff Avanti Best Of Best) – 1отл., CW, КЧК, ЛК-4.

    Класс Чемпионов

    16. GUDVIN VELIKIY (A’Dreams Black Karat x Yustel Brava Bravissima) – отлично б/т

    17. LOYD MITCHEL IZ ZAMKA PRIORA (Slavjan Karden For Malagris x Svartsen Vald Vitalina_ - 1 отл., CW, КЧК, ЛК2

    18. MAGNIFISENT FAVORIT FORTUNY (Magnifsent Tsarevich x Imperatritsa Magnifisent) – отлично, б/т

    19. MARS RED IZ ZAMKA PRIORA ( Ten Luny Brem Bel Kanto x Pincher’s Mania Black Beri) – 2 отл., CC

    20. SOLO VISION PRESIDENT (Slavjan Luriks x Sant Kreal Black Pearl) – 3 отл., CC

    Класс Ветеранов

    21. GRAND MOLLIS ADIDAS (Quebec’s Tantor x Joker Show Yagodka Moya) – 1 отл., CW

    CУКИ

    Класс Щенков

    22. СОЛО ВИЖН ШЕР (Malagris Kassius Kley x Solo Bision Infinity) – 1оп., CW

    Класс Юниоров.

    23. GRAND MOLLIS PRADA (malagris Kassius Kley x Grand Mollis Kleopatra) – 1отл., CW, ЮПК, ЛЮ

    24. RIIHIKARSINAN PRINCESS PANDORA (A’Dreams Black Winner x Riihikarsinan Hermione) – 4 отл., ЮнСС

    25. SLAVJANKA JUNITI (Slavjan Unesko x Galit Me Beit Hamaayan) – 3 отл., ЮнСС

    26. ДЖЕРНЕЛ АКИРА АМОРИ (Джернел Жан Клод Ван Дамм х Dhernel rada’mira Black Rose) – 2отл., СС

    27. ДЖЕРНЕЛ ТЗАРИНА САВСКАЯ (Джернел Жан Клод Ва Дамм х Голден Литл Леди Из Замка Приора) – отлично б/т

    Промежуточный класс

    28. FLY STAR EKATERINA (Fly Star CherokeeSun Ray x Fly Star Erika) – 3отл., CC

    29. MALAGRIS NOEL NEIL (Malagris Jean Jacques x Malagris Alissia Annabel – 1 отл., СW, КЧК

    30. МУЛЬТАТУЛИ ИНСОЛЕНС (Multatuli Kavallero x Multatuli Evgenika) – 2 отл., CC

    Открытый класс

    31. ALKAHEST SONATA (Alkahest Adam x Slavjanka Aksioma) – 3 отл., CC

    32. ENISOL MALINA MARUA (Telem Bat-Chen x Enisol Zara Zabijaka) – 1отл., CW, ПК, ЛПП

    33. MADE IN LINE DIAMOND TO WIN (Elroy To Win Iz Zamka Priora x A’Dreams Black Keelia)- 2отл., CC

    34. ROXY BLACK STONE (Yun Marsson Diamante Nero x Lady Percy) – 4отл., CC

    Класс Победителей

    35. CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ZHENEYRA ( Semper Ante Hight Hope) x Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Vasilisa) - отлично, СW, КЧК, ЛС-3

    36. VOLODARSKIY VERNISAZH DEYA (Grand Victory Del Piccolo Tempo x Serena) – 2отл., CC

    Класс Чемпионов

    37. FANTAZY FLY SHTAZY (Slavjan Didier x Fantazy Fly Yantra) – 3отл., СС

    38. GOLFEN LITTLE LADY IZ ZAMKA PRIORA (Ten Luny Brem Belkanto x Helen Hoff Vupi Goldberg) – 2отл., CC

    39. TSEFEYA IZ PITERSKOGO DOZORA (Parizh Dakar Iz Piterskogo Dozora x Malenkiy kapitan Nezabudka) – 1отл., CW, КЧК, ЛС4

    Класс Чемпионов НКП

    40. CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA EGOZA (Slavjan Serdtseed x Helen Hoff Avanti Best Of Best) - отлично, СW, КЧК, ЛС-5

    Класс Ветеранов

    41. SOZVEZDIE KHRIZANTEM BEAUTY PEARL – отлично, СW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН.


    0
    24
    Результаты 2018
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2018 Хостинг от uCoz