• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • - Результаты 2017 - Фестиваль монопородных выставок "ЗЛАТО СКИФОВ",
    Фестиваль монопородных выставок "ЗЛАТО СКИФОВ",

    01.10.2017
    Фестиваль монопородных выставок "ЗЛАТО СКИФОВ", Симферополь
    ранг Кандтдат В Чемпионы Клуба
    Эксперт: Чайковская Флёра Рашидовна / Chaykovskaya Flera


    Кобели / Males

    Класс Бэби / Baby Class

    001 ЖУЛЬБЕРТ ГОЛДЕН АНИК'С (MISTER MARSEL' IZ KLJUCH GORODA x METELITSA MONOPOLIYA) - cw, Оч. персп- l. 
    002 КОРИАНДР (ТЕНЬ ЛУНЫ ФАНТОМ ФАРОУ x АРКТИК ПАРАДИЗ ЗОЛОТАЯ РЫБКА) - Оч. персп.- 2

    Класс Щенков / Puppy Class

    003 АДВАЛОРЕМ ЭВИВА ЕГВАРД САНКТУМ САНКТОРУМ (АДВАЛОРЕМ ЭВИВА ЭФФЕКТ ЭКСКЛЮЗИВ x ADVALOREM AVIVA ISTORIYA LUDVI) - Оч. персп.-3
    004 БЛЭК СИА СТАР ВАКС ВОЛЬТ (BUFF BUTTERFLY BLACK SEA STAR x ВИТАСФАВОРИТ ВИРДЖИНИЯ) - cw, Оч. персп.-1, ЛЩ 
    005 БЛЭК СИА СТАР ВИСТ ВУД (BUFF BUTTERFLY BLACK SEA STAR x ВИТАСФАВОРИТ ВИРДЖИНИЯ) -  Оч. персп.-2

    Класс Юниоров / Junior Class

    006 АСТАБАР ХАУС ОСКАР ОБОЛЬСТИТЕЛЬ (MALAGRIS ZZ TOP x ДЖОКЕР ШОУ АБСТРАКЦИЯ) - ОТЛ-2
    007 НАТЮР АРЛЕОН БЛЭК НАЙТ 
    (MALAGRIS ZZ TOP x HELENGER BARCELONA) - Невозм.отс./Без оц. 
    008 УДАЧНЫЙ ВЫБОР МАКСИМУС (TEN LUNY KING KRAUN x UDACHNY VYBOR SHARLIZ) - cw, ОТЛ-1, ЮКЧК, ЛЮ 

    Класс Промежуточный / Intermediate Class

    009 МУЛЬТАТУЛИ ДАРСИ (SLAVJAN SOLOMON SANTA JULF x МУЛЬТАТУЛИ ЖОЖОБА) - cw, ОТЛ, СС, КЧК, ЛК 

    Класс Открытый / Open Class

    010 ЯНЫЧАР ГОЛДЕН АНИК'С (МИСТЕР МАРСЕЛЬ ИЗ КЛЮЧ ГОРОДА x NIKOL' GOLDEN ANIK'S) - Невозм.отс./Без оц. 

    Класс Чемпионов / Champion Class 

    011 CHARMING CHIELD BLACK SEA STAR (MAESTRO IZ GRATSIANO x LEOPOLIS KARAIM BLACK CHERRY) - rcw, ОТЛ-2, CC
    012 MISTER MARSEL' IZ KLJUCH GORODA (SLAVJAN UNESCO x MALAGRIS HEAVENLY HOPE) - cw, ОТЛ-1, CC

    Класс Ветеранов / Veteran Class

    013 SLAVJAN REIN HOLL (SLAVJAN RESPEKT x SLAVJANKA BACCART) - ОТЛ-2
    014 TEN LUNY FANTOM FAROU (ZEMER ME BEIT HAMAAYAN x ARIADNA) - ОТЛ-1, ЛВ 

    Суки / Females

    Класс Бэби / Baby Class

    015 SANGRE CALIENTE SUELLEN (SLAVJANKA GERLEN x SANGRE CALIENTE KJARA) - Оч. персп., ЛБ 

    Класс Юниоров / Junior Class

    016 VITA IZ KOMANDY AZART (SLAVJAN REIN HOLL x KALINKA-MALINKA IZ KOMANDY AZART) - rcw, ОТЛ-2, ЮСС
    017 БЛЭК СИА СТАР ТЕРРА ТАВРИЯ (MALAGRIS ZZ TOP x BLACK SEA STAR EIGHTH WONDER OF THE WORLD) - cw, ОТЛ-1,ЮКЧК 
    018 БЛЭК СИА СТАР ТЕЯ ТАВРИКА (MALAGRIS ZZ TOP x BLACK SEA STAR EIGHTH WONDER OF THE WORLD) - Неявка 

    Класс Промежуточный / Intermediate Class

    019 SANCTUM SANCTORUM CIRCE (ADVALOREM AVIVA HUGO x SANCTUM SANCTORUM ANDROMEDA) - ОТЛ-3, CC
    020 VIZANTIYA (SLAVJAN REIN HOLL x FASHION RID CHANEL CHANCE) - rcw, ОТЛ-2, CC
    021 YANTARNAYA KAPELKA GOLDEN ANIK'S (MISTER MARSEL' IZ KLJUCH GORODA x NIKOL' GOLDEN ANIK'S) - cw, ОТЛ-1, СС, КЧК, ЛС, BOB/ЛПП 

    Класс Открытый / Open Class

    022 BLACK SEA STAR FLESHKA (BUFF BUTTERFLY BLACK SEA STAR x LEOPOLIS KARAIM BLACK CHERRY) - Оч.хор.
    023 BLACK SEA STAR PARTIZANKA (CHARMING CHIELD BLACK SEA STAR x IGRUSHKA MOYA BLACK SEA STAR) - cw, ОТЛ-1, СС 
    024 GOSSIP GIRL S TAVRIYSKOY BOGEMU (DUSHA MOYA INDIANA JONES x DOLORES FROM SPLENDID FAMILY) - rcw, ОТЛ-2,СС

    Класс Чемпионов / Champion Class

    025 ADVALOREM AVIVA HELGA SANCTUM SANCTORUM (SLAVJAN DEPARDIEU x VANDEBOR VANESSA) - cw, ОТЛ-1, СС 
    026 KALINKA-MALINKA IZ KOMANDY AZART (ZEST IZ GRATSIANO x SHADE) - ОТЛ-3, CC
    027 NIKOL' GOLDEN ANIK'S (DUSHA MOYA YATAGAN x METELITSA MONOPOLIYA) - ОТЛ-2, СС


    Лучший питомник - GOLDEN ANIK'S


    0
    98
    Результаты 2017
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2018 Хостинг от uCoz