• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • - Результаты зарубежные - Чемпионат Европы 2014 - Брно, Чехия
    Чемпионат Европы 2014 - Брно, Чехия

    25.10.2014

    Эксперт: Roubalová Ivana


    ЦВЕРГПИНЧЕРЫ


    ч/п (50)

    Kat.číslo Kruh Třída Jméno Chov. stanice Majitel Rozhodčí Výsledek
    10035 38 třída štěňat Poseidon Pax GDS Smith Janet-Ellen Roubalová Ivana, Ing. Nadějný1
    10036 38 třída dorostu Heart to Heart du Demon dog Gilardoni Mattia Roubalová Ivana, Ing. Velmi nadějný1, Evropská naděje
    10037 38 třída dorostu Vin Diesel Malagris Enenko E. Roubalová Ivana, Ing. Absence
    10038 38 třída mladých Banderos Slavjan de Bonis Andrea Roubalová Ivana, Ing. Výborný2
    10039 38 třída mladých Caos Degli Svevi di Barion Marion Fabio Roubalová Ivana, Ing. Výborný1, CAJC, EV mladých
    10040 38 třída mladých Impact des Pinscheboules STEPHANIE PASSION Roubalová Ivana, Ing. Výborný3
    10041 38 mezitřída Are You Ready Nero Luce Drozina Gloriana Roubalová Ivana, Ing. Výborný1, CAC
    10042 38 mezitřída Prince Parsival von Burg Wildenstein Atzinger Karlheinz Roubalová Ivana, Ing. Výborný2, RCAC
    10043 38 mezitřída Wild One vom Camp Achensee Smith Janet-Ellen Roubalová Ivana, Ing. Výborný3
    10044 38 třída otevřená Bolt del Piccolo Tempo ANTONIO TEMPESTA Roubalová Ivana, Ing. Výborný1, CAC
    10045 38 třída otevřená Frankly I Dont Give A Damn Sabries Haldi Helene Roubalová Ivana, Ing. Absence
    10046 38 třída otevřená Mr.Macho for Veynau Sangre Caliente Eichhorn-Werkstaetter Baerbel Roubalová Ivana, Ing. Výborný2, RCAC
    10047 38 třída otevřená Prime Time Semper Ante Kulikova Galina Roubalová Ivana, Ing. Výborný3
    10048 38 třída šampionů Batterflay Land Ieros Rustinova Tetyana Roubalová Ivana, Ing. Absence
    10049 38 třída šampionů Conan Mac Lia Via Bohemica Novosadová Natálie Roubalová Ivana, Ing. Vyloučen z posuzování
    10050 38 třída šampionů Helen Hoff Bon Voyage Selezneva Elena Roubalová Ivana, Ing. Výborný2, RCAC
    10051 38 třída šampionů High Hope Semper Ante Kulikova Galina Roubalová Ivana, Ing. Výborný4
    10052 38 třída šampionů Ieros Batterflay Land Rustinova Tetyana Roubalová Ivana, Ing. Výborný
    10053 38 třída šampionů Know How Semper Ante Kulikova Galina Roubalová Ivana, Ing. Výborný3
    10054 38 třída šampionů Pantagruel Batterflay Land KOSTINA NATALIA Roubalová Ivana, Ing. Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOB
    10055 38 třída dorostu Ballerina Alminoris Naiakshina Elena Roubalová Ivana, Ing. Nadějný1
    10056 38 třída mladých All Inclusive Nero Luce Mazenkova Irina Roubalová Ivana, Ing. Výborný1, CAJC, BOJ, EV mladých
    10057 38 třída mladých Barselona for Diamond Egoist Slavjanka SEREDA GALINA & BORIS Roubalová Ivana, Ing. Výborný2
    10058 38 třída mladých Batterflay Land Euphhoria Mozharova Anna Roubalová Ivana, Ing. Výborný4
    10059 38 třída mladých Dawina Queen of Transylvanian Legend RAMONA IONITA Roubalová Ivana, Ing. Velmi dobrý
    10060 38 třída mladých Esenia iz Dnevnogo Dozora Petkovic Milos Roubalová Ivana, Ing. Absence
    10061 38 třída mladých Galadriel du petit Royaume Giorgia Ortelli Roubalová Ivana, Ing. Absence
    10062 38 třída mladých Helen Hoff Optima Selezneva Elena Roubalová Ivana, Ing. Výborný3
    10063 38 třída mladých Kenia GDS Smith Janet-Ellen Roubalová Ivana, Ing. Velmi dobrý
    10064 38 mezitřída A New Adventure Nero Luce Zielak Wanda Roubalová Ivana, Ing. Výborný1, CAC
    10065 38 mezitřída Fly Star Love of Fortune Myshkovskaya E. Roubalová Ivana, Ing. Výborný2, RCAC
    10066 38 mezitřída Maggye del Piccolo Tempo ANTONIO TEMPESTA Roubalová Ivana, Ing. Výborný3
    10067 38 mezitřída Universa Batterflay Land Eichhorn-Werkstaetter Baerbel Roubalová Ivana, Ing. Velmi dobrý
    10068 38 třída otevřená Arielle Alminoris Naiakshina Elena & Vladimir Roubalová Ivana, Ing. Velmi dobrý
    10069 38 třída otevřená Calliope du petit Royaume Giorgia Ortelli Roubalová Ivana, Ing. Absence
    10070 38 třída otevřená Egipetskaya Noch Nasha Marka LARINA VIKTORIA Roubalová Ivana, Ing. Výborný1, CAC
    10072 38 třída otevřená Helen Hoff Ceriteya Selezneva Elena Roubalová Ivana, Ing. Výborný2, RCAC
    10073 38 třída otevřená Jessica z Iru Prosická Tereza Roubalová Ivana, Ing. Výborný4
    10074 38 třída otevřená Mazhestik Dream Dzhudi Garlend Chupina N. Roubalová Ivana, Ing. Velmi dobrý
    10075 38 třída otevřená Nessi of Kelkyon KELVERI-PHILIPPOU SONIA Roubalová Ivana, Ing. Absence
    10076 38 třída otevřená Presentation Batterflay Land Irina Doronina Roubalová Ivana, Ing. Velmi dobrý
    10077 38 třída otevřená Pricess Pearl von Burg Wildenstein Atzinger Karlheinz Roubalová Ivana, Ing. Výborný3
    10078 38 třída šampionů Bonnie   du Demon dog Allevamento Roubalová Ivana, Ing. Výborný2, RCAC
    10079 38 třída šampionů Eve Via Bohemica Janišová Milena Roubalová Ivana, Ing. Výborný4
    10080 38 třída šampionů Helen Hoff Beverley Hills Selezneva Elena Roubalová Ivana, Ing. Výborný
    10081 38 třída šampionů Illusion Juodasis Faetonas Brecht Tina-Nicole Roubalová Ivana, Ing. Výborný
    10082 38 třída šampionů Never Trust A Pretty Face Semper Anre Mazenkova Irina Roubalová Ivana, Ing. Výborný3
    10083 38 třída šampionů Tim Spirit History Kanygina M. Roubalová Ivana, Ing. Výborný1, CAC, RCACIB
    10084 38 třída veteránů All That She Wants Semper Ante Kulikova Galina Roubalová Ivana, Ing. Výborný1, BOV, Evropský vítěz veteránů
    10108 38 mezitřída Izuminka Tim Spirit Lobanova Victoria Roubalová Ivana, Ing. Výborný4

    Рыжие (28)

    10071 38 třída otevřená Ginevra du Demon dog Mattia Gilardoni Roubalová Ivana, Ing. Výborný3
    10085 38 třída štěňat Phrixus Primus GDS Smith Janet-Ellen Roubalová Ivana, Ing. Nadějný1
    10086 38 třída mladých Danilovic Arielle's Demon Bedeschi Elisa Roubalová Ivana, Ing. Velmi dobrý2
    10087 38 třída mladých Jumbo von Masterhof Plewka Katarzyna Roubalová Ivana, Ing. Vyloučen z posuzování
    10088 38 třída mladých Oronzo del Piervez vezzoli pierangelo Roubalová Ivana, Ing. Velmi dobrý1
    10089 38 mezitřída Award Grand Prix vom Ditrikh Giorgia Ortelli Roubalová Ivana, Ing. Dobrý
    10090 38 mezitřída Casanova Mali Zmaj Svobodová Štěpánka Roubalová Ivana, Ing. Výborný1, CAC
    10091 38 mezitřída Gimp Master Misha von T&IA Vesic-Masterhof Rade Roubalová Ivana, Ing. Velmi dobrý3
    10092 38 mezitřída Joshua Alkahest Brecht Tina-Nicole Roubalová Ivana, Ing. Dobrý
    10093 38 mezitřída Lafonten New Etual Lesnichaya (Lesničaja) Ekaterina Roubalová Ivana, Ing. Výborný2
    10094 38 třída otevřená Ajke Ike Mark Marková Nicole Roubalová Ivana, Ing. Výborný2, RCAC
    10095 38 třída otevřená Helen Hoff Trenton Selezneva Elena Roubalová Ivana, Ing. Výborný1, CAC
    10096 38 třída otevřená Jork z Iru Černá Ivana Roubalová Ivana, Ing. Výborný3
    10097 38 třída otevřená Princ z Vyšehradského podhradí Vrátný Pavel Roubalová Ivana, Ing. Velmi dobrý4
    10098 38 třída šampionů Dmitrriy Donskoy Nasha Marka Larina Viktoria Roubalová Ivana, Ing. Výborný2, RCAC
    10099 38 třída šampionů Gabriel vom Camp Achensee Caklová Lucie Roubalová Ivana, Ing. Výborný1, CAC, RCACIB
    10100 38 třída šampionů Graf Glenn von Burg Wildenstein Wenhardt Andreas Roubalová Ivana, Ing. Výborný3
    10101 38 třída šampionů It`s Showtime von Veynau Brecht Tina-Nicole Roubalová Ivana, Ing. Výborný4
    10102 38 třída veteránů Valerio vom Suedstern Eichhorn-Werkstaetter Baerbel Roubalová Ivana, Ing. Výborný1
    10103 38 třída mladých Avrora Slavjanka Kozlova Irina Roubalová Ivana, Ing. Výborný2
    10104 38 třída mladých Costa Rica Sanacore Ovodneva Polina Roubalová Ivana, Ing. Velmi dobrý3
    10105 38 třída mladých Givenchy Grand Mollis Brecht Tina-Nicole Roubalová Ivana, Ing. Výborný1, CAJC, EV mladých
    10106 38 mezitřída Absolute Red Pepper vom Ditrikh Matrosova Nadezhda Roubalová Ivana, Ing. Výborný2, RCAC
    10107 38 mezitřída Grandiosa Zarina Tchernaja Kalitva KOSTINA NATALIA Roubalová Ivana, Ing. Výborný1, CAC
    10109 38 třída otevřená Alexis Princess Bohemia Atevy Košťálovi Yveta + Vladimír Roubalová Ivana, Ing. Výborný2, RCAC
    10110 38 třída otevřená Jessy z Iru Červ Miroslav Roubalová Ivana, Ing. Výborný1, CAC
    10111 38 třída šampionů Dusha Kompanii Nasha Marka LARINA VIKTORIA Roubalová Ivana, Ing. Výborný1, CAC, CACIB, BOS, Evropský vítěz
    10112 38 třída veteránů Eveline Bohém Peter Sen Marková Nicole Roubalová Ivana, Ing. Výborný1


    Batterflay Land Pantagruel (Украина) - проживает в Воронеже - Чемпион Европы 2014


    Наша Марка Душа Компании - Чемпион Европы 2014


    0
    79
    Результаты зарубежные
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2017 Хостинг от uCoz