Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • - Результаты зарубежные - Чемпионат Европы-2011 в Голландии
    Чемпионат Европы-2011 в Голландии

    01.09.2011
    Голландия
    ранг Чемпионат Европы-2011




    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
    Цвергпинчеры

    3 сентября 2011 г.
    Judge – Mrs. N. Nekrosiene (LT) 

    MALES 

    Baby class
    Tim Spirit Chingishan - 1 VP - BOB Baby

    Junior class
    Theneican's Louis Vuitton – 1 ex - EJW'11 - CAC - BOB.
    Semper Ante Know How – 2 ex
    Semper Ante Limited Edition – 3 vg
    Robin di Kristianden - Abs.

    Intermadiate class
    Bellocean's Unmistakable Fire – 1 ex
    Warscot’s Master Of The Universe – 2 ex

    Open class
    Norwinstar’s Jedi Anakin Skywalker – 1 ex - CACIB - EW'11 - Res.CAC.
    Norwinstar’s Johnny Knoxville – 2 ex
    Chi O’Din Gibraltar – disq (for size)
    Raker vom Zemp - disq (for size ?)

    Champion class
    Semper Ante High Hope – 1 ex - Res.CACIB
    Jaimy v. Majori's Donk – 2 ex
    Experience Brave Boss Mr - 3 ex
    Didaktic's Winnetou - 4 vg

    Veteran class
    Bjorn van Majoris Donk – 1 ex - EVW'11 - BOB Veteran

    FEMALES

    Baby class
    Isabelle v. Tilburgs Roem – 1 vp

    Puppy class
    Kiki v.’t Duinezicht – 1 vp - BOB Puppy

    Junior class
    Semper Ante Kiss Me Quickly – 1 ex - EJW'11
    Tangetoppen’s Fire Walk With Me – 2 ex
    Chi O'din Kenya – 3 ex
    Under Cover Magic Nero Noir – 4 ex

    Intermediate class
    Tim Spirit History – 1 ex - CACIB - EW'11 - CAC - BOS
    Joker Show Honda Legend – 2 ex
    Gitty v. Tilburgs Roem – g

    Open class
    Tim Spirit Vilissa – 1 ex
    Semper Ante Forget Me Not – 2 ex
    Semper Ante Don't Worry Be Happy – 3 ex
    Tangetoppen’s Milady De Winter – abs.
    Quarry v. Reusserland - abs.

    Champion class
    A'Dreams Black Ycha - 1 ex - Res.CACIB - res.CAC
    Semper Ante All That She Wants – 3 ex
    Exigor's Red Gold Digger – 2 ex
    Diva v. Tilburgs Roem – 4 ex?
    Kinghills Sweet Child of Mine - abs.


    2 место в БЭСТе питомников и производителей Чемпионата Европы -
    цвергпинчеры питомника "Semper Ante" вл. Галина Куликова (Калининград)



    CAC Show Leeuwarden
    Цвергпинчеры
    02.09.2011
    Judge – Mrs. Margit Brenner (Austria)

    MALES

    Junior class
    Theneican's Louis Vuitton – 1 ex
    Sant Kreal Ozzy Osborne – 2 ex
    Semper Ante Limited Edition – g
    Semper Ante Know How – 3 vg

    Intermadiate class
    Bellocean's Unmistakable Fire – 1 ex
    Warscot’s Master Of The Universe – 2 ex

    Open class
    Norwinstar’s Jedi Anakin Skywalker – 1 ex
    Norwinstar’s Johnny Knoxville – 2 ex
    Chi O’Din Gibraltar – g
    Raker vom Zemp - g

    Champion class
    Semper Ante High Hope – 1 ex, CAC, BEST MALE
    Jaimy v. Majori's Donk – 2 ex

    Veteran class
    Bjorn van Majoris Donk – 1 ex, BEST VETERAN, ResCAC

    FEMALES
    Baby class
    Isabelle v. Tilburgs Roem – vp, BEST BABY

    Puppy class
    Kiki v.’t Duinezicht – absent

    Junior class
    Tangetoppen’s Fire Walk With Me – 4 vg
    Chi O'din Kenya – 3 ex
    Semper Ante Kiss Me Quickly – 1 ex, BEST JUNIOR
    Under Cover Magic Nero Noir – 2 ex

    Intermediate class
    Tim Spirit History – 1 ex
    Gitty v. Tilburgs Roem – 3 vg
    Joker Show Honda Legend – 2 ex

    Open class
    Semper Ante Forget Me Not – 2 ex
    Semper Ante Don't Worry Be Happy – 1 ex
    Tim Spirit Vilissa – 3 ex
    Tangetoppen’s Milady De Winter – absent?

    Champion class
    Diva v. Tilburgs Roem – 3 ex?
    Exigor's Red Gold Digger – 2 ex?
    Semper Ante All That She Wants – 1 ex, CAC, BEST FEMALE, BEST OF BREED



    PINSCHER & SCHNAUZER SPECIALITY 2011
    Цвергпинчеры
    01.09.2011 
    Judge – Mr.Dhr.Montfoort, Netherlands

    MALES
    Open class
    1. Norwinstar’s Jedi Anakin Skywalker – 1 ex, ResCAC, ISPU
    2. Norwinstar’s Johnny Knoxville – 2 ex

    Junior class
    3. Theneican's Louis Vuitton – 3 ex
    4. Semper Ante Limited Edition – 1 ex, JnCAC, ISPU
    5. Semper Ante Know How – 2 ex

    Intermadiate class
    6. Bellocean's Unmistakable Fire – 2 ex
    7. Warscot’s Master Of The Universe – 1 ex, ISPU

    Champion class
    8. Musky Mijaggy v.Majori’s Donk – 3 v.g.
    9. Semper Ante High Hope – 2 ex
    10. Jaimy v. Majori's Donk – 1 ex, CAC, BEST MALE, ISPU

    Veteran class
    11. Bjorn van Majoris Donk – 1 ex, BEST VETERAN, BEST IN SHOW VETERAN – 1 place

    FEMALES
    Baby class
    12. Isabelle v. Tilburgs Roem – 1ex, BEST IN SHOW BABY – 1 place

    Open class
    13. Semper Ante Forget Me Not – 2 ex
    14. Semper Ante Don't Worry Be Happy – 1 ex, ISPU

    Junior class
    15. Tangetoppen’s Fire Walk With Me – 3 ex
    16. Chi O'din Kenya – 1 ex, ResCAC, ISPU
    17. Semper Ante Kiss Me Quickly – 2 ex
    18. Under Cover Magic Nero Noir – 4 vg

    Intermediate class
    19. Russkiy Karambol Monti Dlja Sanni Manki – absent
    20. Gitty v. Tilburgs Roem – 1 vg
    Champion class
    21. Diva v. Tilburgs Roem – 3 ex
    22. Exigor's Red Gold Digger – 2 ex
    23. Semper Ante All That She Wants – 1 ex, ISPU, BEST FEMALE, BEST OF BREED, BEST IN SHOW – 1 place

    GROUP CLASSES:
    Brace classes – couple of zwergpinschers Semper Ante High Hope + Semper Ante All That She Wants – 1 place

    Breeders class – SEMPER ANTE kennel – 1 place

    Progeny class – Progeny group of Semper Ante High Hope – 1 place


    Тема-1 на форуме

    Тема-2 на форуме


    0
    577
    Результаты зарубежные
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2020 Хостинг от uCoz