• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • - БКС (РКФ, РФЛС) СПб
    БКС (РКФ, РФЛС) СПб

    11.06.2017
    БКС (РКФ, РФЛС) СПб
    ранг Кандидат В Чемпионы Клуба
    Эксперт: Эксперт - Голубович


    ЦВЕРГПИНЧЕР / Miniature Pinscher (FCI № 185)

    КОБЕЛИ

    Класс беби – кобели:

    1. ИНСТАГРАМ ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА, щк, PIT 30, 18.01.2017, олен. (Хелен Хофф Командор Артуа Де Монмерай + Маленький Капитан Жозефина), зав.Слободяник М.Р., вл.Сизова Е.А., 198328, СПб, Петергофское ш., 15-2-287  

    Лучший Бэби

    Класс юниоров – кобели:

    2. YUGO-ZAPAD IZ PITERSKOGO DOZORA, RKF 4569182, BKU 9780, 10.07.2016, ч/п (Usain Saint Leo Iz Zamka Priora + Malenkiy Kapitan Nezabudka), зав.Слободяник М.Р., вл.Зобов О.В., 198332, СПб, Ленинский пр., 79-1- 

    BOS ЮКЧК

    Класс промежуточный – кобели:

    3. АРЧИБАЛЬД ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА, RKF 4375738, BKU 8996, 10.11.2015, ч/п (Наша Марка Разборчивый Жених + Ясенька из Питерского Дозора), зав.Слободяник М.Р., вл.Оробинский М.Л., 195220, СПб, ул.Бутлерова, 26-80  

    ЛК КЧК

    Класс открытый – кобели:

    4. LOYD MITCHEL IZ ZAMKA PRIORA, RKF 4230474, BKU 8372, 10.05.2015, ч/п (Slavjan Carden for Malagris + Shvartsen Vald Vitalina Vit), зав.Веселова Н.А., вл.Абравитова Ю.И., 198516, СПб, Петродворец, ул.Братьев Горкушенко, 3-31 

    СС, ЛК-2

    Класс победителей – кобели:

    5. DZHERNEL INAR CHERNY VORON, RKF 4374186, HHA 3008, 20.10.2015, ч/п (Mars Red iz Zamka Priora + Hardy Hunter Bagira Black Night), зав.и вл.Голубева Е.И., 192000, СПб, ул.Белградская, 22-1-68

    СС, ЛК 5

    6. TSAYDAR IZ PITERSKOGO DOZORA, RKF 4057645, BKU 7766, 643095378013209, 16.10.2014, ч/п (Zilber Vasserfal Euro-Chic + Karamelka Iz Piterskogo Dozora), зав.Слободяник М.Р., вл.Кильдау Т.В., 194100, СПб, ул.Кантемировская, 26-4  

    СС

    Класс чемпионов – кобели:

    7. PARIZH-DAKAR IZ PITERSKOGO DOZORA, RKF 3820199, BKU 6851, 972270000309648, 18.12.2013, ч/п (Helen Hoff Komandor Artua De Monmerai + Malenkiy Kapitan Fantazia), зав.и вл.Слободяник М.Р., 198255, СПб, пр.Ветеранов, 42-47  

    СС ЛК-3

    Класс чемпионов НКП – кобели:

    8. USAIN SAINT LEO IZ ZAMKA PRIORA, РКФ 3695613, BKU 6544, 643094100312975, 10.08.2013, олен. (Fantasy Fire Chernaya Liniya + Glory of My Dream Iz Zamka Priora), зав.Веселова Н.А., вл.Дерябина О., 187620, ЛО, Бокситогорский р-н, пгт Ефимовский, ул.Горная,  

    ЛК-4, СС

    Класс ветеранов – кобели:

    9. MALENKIY KAPITAN CHARODEY, RKF 1864789, OCP 288, 22.01.2006, ч/п (Humblepup Warlord + Malenkiy Kapitan Katarina), зав.Сергеева А., вл.Слободяник М.Р., 198255, СПб, пр.Ветеранов, 42-47  

    Н.я

     

    СУКИ

    Класс беби – суки:

    10. ALKAHEST TAIS, RKF 4699875, VCJ 3981, 25.12.2016, ч/п (Alkahest Nexus + Alkahest Infanta), зав.Лопарева А.Г., вл.Протопопова А.Ю., 193315, СПб, пр.Большевиков, 45-26    

    Оч.пер.

    Класс юниоров – суки:

    11. МАЛЕФИСЕНТА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА, РКФ 4484029, BKU 9345, 21.02.2016, ч/п (Маленький Капитан Чародей + Кармелита из Питерского Дозора), зав.Слободяник М.Р., вл.Глухова Е.О., СПб, Новое Девяткино, ул.Флотская, 7-507  

    ЛЮ, ЮКЧК

    12. TIM SPIRIT BRIGITTE BARDOT, RKF 4631789, NOZ 2124, 25.07.2016, ч/п (Tim Spirit Gagarins + Tim Spirit Villisa), зав.Каныгина М.В., вл.Ершова Е.Б., 195196, СПб, Заневский пр., 7-53  

    ЮСС

    Класс промежуточный – суки:

    13. WEST-EAST ORIGAMI, RKF 4485123, JJC 3232, 07.01.2016, ч/п (Imprimis Vashington + Nasha Marka Katana), зав.Фомичева О.В., вл.Фомичева О.В., Гарина Н.Б., 173025, г.Великий Новгород, ул.2-я Заречная, 17

    СС

    14. TSEFEYA IZ PITERSKOGO DOZORA, RKF 4375720, BKU 8924, 14.10.2015, ч/п (Parizh-Dakar Iz Piterskogo Dozora + Malenkiy Kapitan Nezabudka), зав.Слободяник М.Р., вл.Кириллова С.В., 192171, СПб, ул.Бабушкина, 36-62 

    ЛС-2, СС

     

    Класс открытый – суки:

    15. PALLADA-AFINA IZ PITERSKOGO DOZORA, RKF 3983457, BKU 7568, 10.08.2014, ч/п (Zilber Vasserfal Euro-Chic + Yamushka iz Piterskogo Dozora), зав.и вл.Слободяник М.Р., 198255, СПб, пр.Ветеранов, 42-47  

    СС, ЛС 3

     

    Класс победителей – суки:

    16. CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA EGOZA, RKF 4214536, SVV 240, 02.04.2015, ч/п (Slavjan Serdtseed + Helen Hoff Avanti Best Of Best), зав.Леухина Л.В., Громова И., вл.Князева А.Ю., 196211, СПб, пр.Юрия Гагарина, 14-3-90

    СС

    17. MULTATULI CIRCEYA, RKF 4262950, TRE 289, 24.06.2015, ч/п (Multatuli Non Stop + Multatuli Musa Motors), зав.Зорина Н.Г., вл.Макаревич М.В., 192012, СПб, ул.Бабушкина, 100-13

    СС

     

    Класс чемпионов – суки:

    18. NASHA MARKA MAGIYA NOCHI, RKF 3860900, TUZ 545, 14.10.2013, ч/п (Fantasy Fire Chernaya Liniya + Tim Spirit Brigel), зав.Тамченко И.В., вл.Красильникова Н.В., 173008, г.Великий Новгород, ул.Большая Санкт-Петербургская, 138-327

    СС

     

    19. TSATSKA-TSENTA IZ PITERSKOGO DOZORA, RKF 4057647, BKU 7768, 643095378005475, 16.10.2014, ч/п (Zilber Vasserfal Euro-Chic + Karamelka Iz Piterskogo Dozora), зав.Слободяник М.Р., вл.Лабунова О.Д., 198302, СПб, пр.Стачек, 101-1-391 

    ЛС, КЧК, ЛПП 

     

    Класс ветеранов – суки:

    20. МАЛЕНЬКИЙ КАПИТАН ЖЕЛАННА, РКФ 2214175, ОСР 757, 13.09.2007, ч/п (Маленький Капитан Чаровник + Маленький Капитан Фантазия), зав.Сергеева А., вл.Сизова Е.А., Сергеева А., СПб, Петергофское ш., 15-2- ) Н Я

    21. MALENKIY KAPITAN KATARINA, RKF 1439478, ГЕЯ 37, 01.07.2003, ч/п (Valk Me Beit Hamaayan + Malagris Lorraine Lora), зав. и вл.Сергеева А.В., 119571, Москва, ул.26 Бакинских Комиссаров, 7-2-77  Н Я 

     

     

     

    КОНКУРС ПАР

    1. 1 PARIZH-DAKAR IZ PITERSKOGO DOZORA + PALLADA-AFINA IZ PITERSKOGO DOZORA, вл.Слободяник М.Р., СПб

     

    КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

    1. 1 «IZ PITERSKOGO DOZORA / ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА», вл.Слободяник М.Р., СПб


    0
    6
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2018 Хостинг от uCoz