Новости НКП Пинчер
Архив материалов
Результаты 2002 | Результаты 2001 | Результаты 2000 |
ВИДЕО |
Архив материалов
12.08.2018 | Победитель Клуба | Омский Клуб СС | Галиаскаров Сергей |
04.08.2018 | Победитель Клуба | РОО ОСР "Артемида" г Москва ПК Цвергпинчер | Смирнова Л.П. |
04.08.2018 | Победитель Клуба | РОО ОСР "Артемида" г Москва ПК Пинчер | Смирнова Л.П. |
04.08.2018 | Победитель Клуба | РОО ОСР "Артемида" г Москва ПК Цвергпинчер | Смирнова Л.П. |
21.07.2018 | Победитель Клуба | КК Элита СПб ПИНЧЕР | Christakis Zenioy (Cyprus) / Кристакис Зениу (Кипр). |
21.07.2018 | Победитель Клуба | КК Элита СПб ЦВЕРГПИНЧЕР | Christakis Zenioy (Cyprus) / Кристакис Зениу (Кипр). |
07.07.2018 | Победитель Клуба | ОО КЛС РМОЯО г. Ярославль | Мамонтов Дмитрий Олегович |
24.06.2018 | Кандидат в Чемпионы Клуба | КЛЖ "Альянс" г. Балаково КЧК | Baklushin Georgiy |
15.06.2018 | Кандидат в чемпионы клуба | ВРООЛС "Арива" Владимир | Papadatos, Michael / Майкл Пападатос |
10.06.2018 | Победитель Клуба | "Северная Столица" БКС СПб | Денис Дудко (Белоруссия) |
02.06.2018 | Кандидат в чемпионы клуба | КЛЖ "Максимус" МО | Головина Е. В. |
19.05.2018 | Победитель Клуба | СРОО ЛПС «Зоосфера» г.Саратов ПК | Житкова Л.В. |
13.05.2018 | Кандидат в Чемпионы Клуба | ОПК "Зооклуб" г.Самара ПИНЧЕР | Островская Марина Григорьевна |
13.05.2018 | Победитель Клуба | ГОО ОПК "ЗООКЛУБ" г.Самара ПК ЦВЕРГПИНЧЕР | Островская Марина Григорьевна |
13.05.2018 | Кандидат в чемпионы клуба | ГОО ОПК "ЗООКЛУБ" г.Самара | Островская Марина Григорьевна |
30.04.2018 | Победитель Клуба | КСС г.Челябинск | Сармонт Т.В. |
30.04.2018 | ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА | Челябинск | Сармонт Т.В. |
29.04.2018 | Победитель Клуба | РОО НОКП г.Нижний Новгород ПК | Харатишвили Нина Георгиевна |
28.04.2018 | Победитель Клуба | РОО НОКП г.Нижний Новгород ПК 29.04.18. | Харатишвили Нина Георгиевна |
21.04.2018 | Кандидат а чемпионы клуба | КПЦ "Сириус" СПб/Пушкин ЦВЕРГПИНЧЕР | Покровская Юлия Валентиновна / Pokrovskaya Yuliya |
21.04.2018 | Кандидат а чемпионы клуба | КПЦ "Сириус" СПб/Пушкин КЧК ПИНЧЕР | Покровская Юлия Валентиновна / Pokrovskaya Yuliya |
18.04.2018 | "ТОП СОБАКА" 2018, |
07.04.2018 | Победитель клуба | Кеннел Клуб Санкт-Петербурга | Винченцо Пармичиано (Италия) |
01.04.2018 | Национальная выставка 2018 Цвергинчер, Чемпион Клуба | КЛЖ "Фаворит" | Sirik, Zafra / Зафра Сирик |
01.04.2018 | Национальная выставка 2018 Пинчер, Чемпион Клуба | Клуб "Фаворит" | Sirik, Zafra / Зафра Сирик |
31.03.2018 | Победитель Клуба | КСС "Одинцово" г.Москва | Игорь Селимович |
25.03.2018 | Кандидат в Чемпионы Клуба | Общественная организация клуб собаководства «Ласточка» г.Пермь | ПРОЗОРОВ ДМИТРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ |
03.03.2018 | Кандидат в чемпионы клуба | РКК г.Москва | Галина Жук |
03.02.2018 | Победитель Клуба | СПб ОО КЛЖ «ПЕТЕРБУРГ» (РКФ, РФЛС) ПИНЧЕР | Piotr Krol (Польша) ПИНЧЕР |
03.02.2018 | Победитель Клуба | СПб ОО КЛЖ «ПЕТЕРБУРГ» (РКФ, РФЛС) ЦВЕРГПИНЧЕР | Piotr Krol (Польша) ЦВЕРГПИНЧЕР |
27.01.2018 | Победитель Клуба | г.Мурманск | Овсянникова Юлия |
15.01.2018 | РЕЙТИНГ ТОП СОБАКА НКП «Пинчер» по породам Пинчер и Миниатюрный пинчер | РЕЙТИНГ ТОП СОБАКА НКП «Пинчер» по породам Пинчер и Миниатюрный пинчер |
13.01.2018 | Победитель Клуба | ОО КЦ "Элита" г.Москва ПК | Логинов Александр Евгеньевич |
22.12.2017 | Решения Президиума НКП |
26.11.2017 | Победитель Клуба | СООО ЦЛС "Имидж Дог" Самара | ЕРУСАЛИМСКАЯ ЕЛЕНА / YERUSALIMSKAYA ELENA (Россия, Москва) |
26.11.2017 | Победитель Клуба | "Дельта Пал" г.Москва | Angel Pons Arino (Spain) |
28.10.2017 | Победитель Клуба | МОРОО «Клуб служебного собаководства" Москва ПИНЧЕР | CARSTEN BIRK |
28.10.2017 | Победитель Клуба | МОРОО «Клуб служебного собаководства" Москва ЦВЕРГПИНЧЕР | CARSTEN BIRK |
14.10.2017 | Победитель Клуба | АДООЛЖ Ольхон, Ангарск | ГОРОДИЛОВ С.В. |
01.10.2017 | Победитель Клуба | ОО ПККСС (Приморский Краевой Клуб Служебного Собаководства) г.Владивосток | Седых Наталья Евгеньевна / Sedykh Natalia |
01.10.2017 | Победитель Клуба | Владивосток | Седых Наталья Евгеньевна / Judge Sedykh Natalia |
01.10.2017 | Кандтдат В Чемпионы Клуба | Фестиваль монопородных выставок "ЗЛАТО СКИФОВ", Симферополь | Чайковская Флёра Рашидовна / Chaykovskaya Flera |
30.09.2017 | Кандидат В Чемпионы Клуба | г.Миасс | Масалевичене Наталья Геннадьевна / Natalya Masalevichene |
24.09.2017 | Победитель Клуба | ПРОО КЛЖ "Бест" г.Пенза | Мамонтов Д.О. |
24.09.2017 | Победитель Клуба | КЛЖ «Бест» Пенза | Мамонтов Дмитрий Олегович |
24.09.2017 | Кандидат В Чемпионы Клуба | г.Ярославль | Седых Николай Борисович / Judge Nikolay Sedykh |