• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • - Клубные новости - Список КЧК, ЮКЧК, ПК, ЮПК, ЧК, ЮЧК за 2010 год
    Список КЧК, ЮКЧК, ПК, ЮПК, ЧК, ЮЧК за 2010 год

    15.01.2011


    2010

    30.01.2010
    г.Москва "Памяти Сабанеева"
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: Javier Sanchez Fernandez (Испания)

    Пинчер
    КЧК Тим Спирит Гарсон
    ЮКЧК Дювиналь Бриза Бизарта

    Цвергпинчер
    ЮПК Джокер Шоу Кардинал Ришелье
    ЮПК Фэнтази Флай Зафира
    КЧК Тень Луны Юджин Ювентус
    КЧК Славян Респект
    КЧК Bezek Me Beit Hamaayan
    КЧК Джокер Шоу Дорога к Звездам
    КЧК Роуз Рапсоди из Дома Лювира
    КЧК Малагрис Маджик Маус
    ПК Фэнтази Флай Вагнер
    ПК Фэнтази Флай Авантюра


    07.02.2010
    ЯГООЛЖ "Лидер" г.Ярославль
    ранг Кандидат в Чемпионы Клуба
    Эксперт: Сипягин Г.В.

    ЮКЧК Тиара Тифани
    КЧК Malagris Alissi Azzaro
    КЧК Сказочная Сапфира из Корпорации Звезд


    07.02.2010
    ОО КЛЖ "КРЕДО" г.Санкт-Петербург
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: B.Petkevica (Латвия)

    Пинчер
    ЮПК Tim Spirit Disaronno
    КЧК Tim Spirit Gordon
    ПК Riwards Mister Rich for Nestle Malin
    КЧК Tim Spirit Absolut
    ПК Tim Spirit Bravo Barcelona

    Цвергпинчер
    ЮПК Italianvero di Kristianden
    ЮПК Fantazy Fly Zafira
    КЧК Tim Spirit Uliss
    КЧК Fantazy Fly Vagner
    КЧК Маленький Капитан Зверобой
    КЧК Gutmit's Edney
    КЧК Helen Hoff Avanti Best of Best
    КЧК Маленький Капитан Желанна
    КЧК Djoyfull Djoy Galaxy Star
    ПК Cleo v.d. Doelaar
    ПК Fantazy Fly Avantura


    07.03.2010
    Фаворит, г.Москва
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: Леонова Н.

    ЮПК Сант Креал Кул Бой Ковбой
    ЮПК Флай Стар Идилия Малагрис
    КЧК Сант Креал Жакомо Казанова
    КЧК Хелен Хофф Тамерлан
    КЧК Наша Марка Полиция Нравов
    КЧК Хелен Хофф Арлет Голд Стар
    КЧК Юлисса из Дневного Дозора
    ПК Славян Респект
    ПК Маленький Капитан Ягодка


    20.03.2010
    МОКСПС "ЦЕРБЕР" г.Мурманск
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: Иван Димитров (Болгария)

    ЮПК Бонус Платинум Холливуд Хьюстон
    ЮПК Бонус Платинум Скарлет О"Хара
    КЧК Тайчер Талисман
    КЧК Видим Вивьен
    КЧК Арон Аллегро
    КЧК Бонус Платинум Наядда Солор
    КЧК Золото Магнитки Ядвига Премьера
    КЧК Габриель Грааль
    КЧК Божена Бейсика Бору
    ПК Файез Ме Бейт Хамааян
    ПК Бонус Платинум Никколь Фаез


    18.04.2010
    "ДЕЛЬТА-ПАЛ" г.Москва
    ранг Кандидат в Чемпионы Клуба
    Эксперт: Васильев О.Н.

    Пинчер
    ЮКЧК
    Дювиналь Бриза Бизарта

    Цвергпинчер
    ЮКЧК Сант Креал Жонглёр
    ЮКЧК Малагрис Ярдена Ярджина
    КЧК Meitar Bat-Chen
    КЧК Славянка Революшн


    18.04.2010
    ОО ИОКА г.Иркутск
    ранг Кандидат в Чемпионы Клуба
    Эксперт: Лепеха Е.В.

    ЮКЧК Де Барра Хаус Звездная Персона
    КЧК Славян Жасмин
    КЧК Де Барра Хаус Биаджотти


    24.04.2010
    Клуб "Возрождение Бис" г.Москва
    ранг Кандидат в Чемпионы Клуба
    Эксперт: И.Родина

    ЮКЧК Джокер Шоу Кардинал Ришелье
    ЮКЧК Семпер Анте фор Малагрис
    КЧК Meitar Bat-Chen
    КЧК Флай Стар Идиллия


    01.05.2010
    "Самарская весна", г.Самара
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: П. Мунтяну (Румыния)

    ЮПК Тень Луны Вальдо Варгус
    ЮПК Жар Птица из Исмендер
    КЧК Helen Hoff Furor
    КЧК Faeiz Me Beit Hamaayan
    КЧК Тень Луны Тайна Тибета
    КЧК Nasha Marka Politsia Nravov
    КЧК Zoloto Magnitki Yadviga Premiera
    ПК Volny Veter Almaz
    ПК Флай Стар Идилия


    22.05.2010
    НКП "Пинчер", г.Москва
    ранг Чемпион Клуба
    Эксперт: Хомасуридзе Р.Р.

    Пинчер
    ЮЧК Дювиналь Бриза Бизарта
    ЧК Тим Спирит Барселона

    Цвергпинчер
    ЮЧК Славян Карден Фор Малагрис
    ЮЧК Дювиналь Глафира Гизза
    КЧК Сант Креал Жакомо Казанова
    КЧК Тим Спирит Олаф
    КЧК Идальго С Танаис
    КЧК Мультатули Тотал Эффект
    КЧК Хелен Хофф Аванти Бест Оф Бест
    КЧК Хелен Хофф Арлет Голд Стар
    КЧК Фэнтази Флай Авантюра
    КЧК Shoket Me Beit Hamaayan
    ЧК Хелен Хофф Арчибальд Блэк Стоун
    ЧК Славянка Чаровница


    29.05.2010
    Приморская ООЛС, г.Владивосток
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: Беата Петкевич (Латвия)

    ЮПК Лазурный Хепи Харт
    ЮПК Лазурная Жанни Шаден
    КЧК Апполо с Берега де Фриз
    КЧК Славян Ланком
    КЧК Виват Мак Даймонд Фантастика
    ПК Slavjan Ultramarin
    ПК Лазурная Жемчужинка


    05.06.2010
    "Большая Волга", г.Саратов
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: Ревина Т. В.

    ЮПК Тень Луны Вальдо Варгус
    ЮПК Тень Луны Грета Гарбо
    КЧК Тень Луны Юджин Ювентус
    КЧК Тень Луны Фантом Фароу
    КЧК Тень Луны Пин Патрик
    КЧК Тень Луны Айрис Авиаль
    КЧК New Etual Jantarnaya Kapelka
    КЧК Chernaya Kalitva Arabika
    КЧК Тень Луны Тайна Тибета
    ПК Тень Луны Пленительная Пати
    ПК Helen Hoff Furor


    13.06.2010
    ДОСААФ, г.Калининград
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: Краковская Л.

    ЮПК Semper Ante High Hope -
    ЮПК Semper Ante Heaven Can Wait
    КЧК Zhemchuzhina Nadrovii Del' Ailand
    КЧК Semper Ante Don't Worry Be Happy
    КЧК Malagris Kalina Krasnaya
    ПК Semper Ante Ace Of Base
    ПК Semper Ante All That She Wants


    26.06.2010
    ПГООКЛЖ "Русь", г.Москва
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: Абракимов Ш.

    ЮПК Славян Карден фор Малагрис
    ЮПК Флай Стар Инфините Плеже
    КЧК Санкт Креал Жакомо Казанова
    КЧК Арт Симпатия Успех
    КЧК Тиара Тифани
    КЧК Джокер Шоу Я Ваша Радость
    КЧК Славянка Журавушка
    КЧК Флай Стар идиллия Малагрис
    ПК Телем Бат-Чен
    ПК Галатея Грациозная Дева


    03.07.2010
    ОКСС РОСТО, г.Магадан
    ранг Кандидат в Чемпионы Клуба
    Эксперт: Шабанова В.

    ЮКЧК Забавный Магвай Ёжик
    ЮКЧК Афри Саваж
    КЧК Глинтвейн Вестфален
    КЧК Фреда Аргарита


    24.07.2010
    "Лидер", г.Москва
    ранг Кандидат в Чемпионы Клуба
    Эксперт: Бегма И.

    ЮКЧК Славян Карден фор Малагрис
    ЮКЧК Семпер Анте фор Малагрис
    КЧК Славян Витязь
    КЧК Хелен Хофф Арлет Голден Стар


    25.07.2010
    ИГОО ОЛС "Лидер", г.Иркутск
    ранг Кандидат в Чемпионы Клуба
    Эксперт: Kuzelj D. (Словения)

    ЮКЧК Де Барра Хаус Компаньон на Миллион
    КЧК Азиз
    КЧК Золото Магнитки Ядвига Премьера


    14.08.2010
    ЧРКС, г.Чебоксары
    ранг Кандидат в Чемпионы Клуба
    Эксперт: Поливанов М.А.

    ЮКЧК Фэнтази Флай Любомир
    КЧК Тим Спирит Жан Рено
    КЧК Малагрис Юлария Бат Чен


    14.08.2010
    РОСТО г.Ярославль
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: Шиян В.

    Пинчер
    ПК
    Тим Спирит Гелла

    Цвергпинчеры
    ЮПК
    Мультатули Д"Артаньян
    ЮПК Малагрис Мистериас Мун
    КЧК Джокер Шоу Лайт Флайт
    КЧК Шенди
    КЧК Сант Креал Жакомо Казанова
    КЧК Малагрис Алесси Азаро
    КЧК Семпер Анте Фор Малагрис-
    КЧК Малагрис Ярдена Ярджина-
    КЧК Славянка Революшн
    КЧК Славянка Журавушка
    ПК Телем Бат Чен
    ПК Дювиналь Уфанталь Улария

    12.09.2010
    МКОО"Профессионал" г.Москва
    ранг Кандидат в Чемпиона Клуба
    Эксперт: Д.Друца

    ЮКЧК Малагрис Дюшес де Люкс
    КЧК Джокер Шоу Лайт Флайт
    КЧК Семпер Анте Фор Малагрис


    18.09.2010
    КК"Мастер Класс" г.Владивосток
    ранг Кандидат в Чемпионы Клуба
    Эксперт: Швец И.Л.

    ЮКЧК Лазурный Хэппи Харт
    ЮКЧК График Фаворит Виктория
    КЧК Славян Ультрамарин
    КЧК Бохайский Талисман Лордика Ред Риф


    18.09.2010
    СОО РОСТО г.Саратов
    ранг Кандидат в Чемпионы Клуба
    Эксперт: Кармазина Е.В.

    ЮКЧК Тень Луны Понтий Пилат
    ЮКЧК Тень Луны Просто Прлесть
    КЧК Тень Луны Вальдо Варгус
    КЧК Тень Луны Тайна Тибета


    09.10.2010
    "Ольхон" г.Ангарск
    ранг Кандидат в Чемпионы Клуба
    Эксперт: Pero Bozinovski

    ЮКЧК Вандебор Париж фор Адвалорем Эвива
    КЧК Славян Жасмин
    КЧК Де Барра Хаус Земное Очарование


    16.10.2010
    РКФ "Россия", г.Москва
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: Jean Blanjino (Франция)

    Пинчеры
    КЧК Тим Спирит Женевьева
    ПК Дювиналь Бриза Бизарта

    Цвергпинчеры
    ЮПК Мультатули ДАртаньян
    ЮПК Малагрис Дюшес Де Люкс
    КЧК Маленький Капитан Ив Сен Лоран
    КЧК Джокер Шоу Лайт Флайт
    КЧК Фэнтази Флай Вагнер
    КЧК Мультатули Тотал Эффект
    КЧК Фэнтази Флай Идея Фикс
    КЧК Черри Дольче Вита
    КЧК Семпер Анте Фор Малагрис
    КЧК Роза Ветров
    ПК Хелен Хофф Рональд Ред
    ПК Фэнтази Флай Зафира


    23.10.2010
    КК Союз профи, С-Петербург
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: И.Бегма

    Пинчер
    ПК Тим Спирит Дизаронно
    КЧК Тим Спирит Зарница Зара
    ПК Тим Спирит Женевьева

    Цвергпинчеры
    ЮПК Мультатули Бартоломью
    ЮПК Тим Спирит Лореаль
    КЧК Cleo v.d. Doelaar
    КЧК Тим Спирит Роксолана
    КЧК Пинчер с Мания Блэк Бери
    КЧК Фэнтази Флай Зафира
    КЧК Роза Ветров
    ПК Тим Спирит Улисс
    ПК Тим Спирит Вилисса


    31.10.2010
    "Артемида" г.Москва
    ранг Кандидат в Чемпионы Клуба
    Эксперт: Баужес Е.

    ЮКЧК Дювиналь Маурис Мюррэй
    ЮКЧК Дювиналь Мелвари Мелвас
    КЧК Хелен Хофф Рональд Ред
    КЧК Джокер Шоу Королева Наваррская


    07.11.2010
    "Имидж" г.Самара
    ранг Кандидат в Чемпионы Клуба
    Эксперт: Хачатурян

    ЮКЧК Тень Луны Нарджина Нерли
    КЧК Тень Луны Вальдо Варгус
    КЧК Volny Veter Arabeska


    27.11.2010
    "Созвездие" г.Москва
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: J.Steinbock (Израиль)

    Пинчер
    ПК Тим Спирит Гармония

    Цвергпинчеры
    ЮПК Дювиналь Маурис Мюррей
    ЮПК Дювиналь Мэлвари Мэлвас
    КЧК Сант Креал Жонглер
    КЧК Джокер Шоу Кардинал Ришелье
    КЧК Сант Креал Жакомо Казанова
    КЧК Малагрис Достойная Восхищения
    КЧК Роуз Рапсоди Из Дома Лювира
    КЧК Дювиналь Царина Цанджиль
    КЧК Румба
    ПК Хелен Хофф Рональд Ред
    ПК Дювиналь Уфанталь Улария


    26.12.2010
    "Балтийский Клуб Собаководов", г. С-Петербург
    ранг Победитель Клуба
    Эксперт: Сенашенко Е.В.

    ЮПК Мультатули Бартоломью
    ЮПК Тим Спирит Хистори
    КЧК Тим Спирит Шерлок Холмс
    КЧК Тим Спирит Улисс
    КЧК Тим Спирит Вилисса
    КЧК Тим Спирит Роксолана
    КЧК Пинчер'с Мания Блэк Бери
    КЧК Маленький Капитан Яшма
    ПК Герн Гросс Нельсон
    ПК Тим Спирит Екатерина Великая


    0
    1065
    Клубные новости
    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2017 Хостинг от uCoz