Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • маленький крокодил - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ » Разведение | Breeding » маленький крокодил
    маленький крокодил
    ИризкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:03 | Сообщение # 1
    гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Всем респект! может знает кто-нибудь хороший сайт,где очень хорошо разъяснено воспитание пинчеров, или даст совет. Взяли пинчера, девочка, почти 2 месяца, она у нас уже 3 дня. Настоящий реактивный крокодил. Летает по комнате, крушит все, на замечания не реагирует, а самое главное - бросается на меня, цепляется так, что не сбросить без вреда ей, сегодня утром даже руку мне проела до крови

    Сообщение отредактировал Иризка - Понедельник, 29.08.2011, 09:03
     
    НатусикДата: Вторник, 30.08.2011, 12:36 | Сообщение # 2
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Прям какие-то страсти рассказываете wacko
    Посоветуйтесь с заводчиком, у кого покупали щенка.
     
    SVeto4kaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:04 | Сообщение # 3
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    У вас пинчер или цверг? Встречаются среди детей цвергпинчеров особи с ооочень непоседливым характером. У меня самой в помете из трех девчонок одна такая шилопопая деваха- атас какой-то. Поэтому хозяев ей особо тщательно подбираю. Абы кому такого ребенка не отдашь. А совет наверное такой - любовь, терпение, много-много времени на воспитание и конечно строгость. Они очень чутко реагируют на повышение голоса, если что не так делает - громко хлопнуть газетой (по стене, дивану, столу и т.п. - ни вкоем случае не бить ребенка. И еще есть очень хорошее видео "Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом" можно найти в интернете. Я там нашла много ответов на свои вопросы. Удачи вам и вашему ребенку
     
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ » Разведение | Breeding » маленький крокодил
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz