Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • Анализы - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум НКП Пинчер » ЩЕНКИ | PUPPIES » Выращивание » Анализы
    Анализы
    IrihkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:56 | Сообщение # 1
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Здравствуйте! Помогите мне если кто сталк. с такой проблемой. Уже не знаю что делать. У меня немецкий пинчер 1.5г Все было хорошо до 9мес. ели корм сначала Брит, а потом начались поносы поменяли корм на эуканубу тоже не пошел еще на акану выход был больш.похудел весил 15кг стал 12кг. Сейчас вес без изменений но он худой,тазобед.кост. видны ребрышки,позвон. Едим сейчас натур. каша+индейка+овощи. выход мален. но не стбиль.то жидко,то мягко,то вроде норм. Советов. с врачем из Зоовета предлож. опять перей. на корм.Вот не знаю что делать? Вот еще наши последние анализы.Биох.крови Мочевина у нас12,2 норма-3.1-8.5 щел. фосф.98,3 норма-8,0-76,0 кальций 3,24 норма-2,18-2,85 Липаза 65,3 норма-30,0-60,0 натрий 173,2 норма-140,3-164,0 Общие анал.крови. Лимфоциты 37 норма 12-30 Анализ мочи у нас Оксалаты кальц. и кокки.
     
    ИрискаДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:46 | Сообщение # 2
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 0
    здравствуйте, я конечно не ветеринар, но анализы сам врач то смотрел? что сказал?
    другому врачу пробовали анализы показать?
    я в одной клинике несколько месяцев анализы сдавала и ждала, что мне скажет вет и каждый раз одно и то же, у вас все хорошо! пока у собаки не началась рвота и понос. я поехала в другую клинику и уже там снова сдала все анализы, в том числе и узи, практически с порога наш врач поставила диагноз, анализы же уже были подтверждением ее подозрений.
    я бы посоветовала обратиться еще к одному доктору, для консультации.

    вы в каком городе живете? можно попробовать ваши симптомы с результатами анализа в группе вконтакте выложить в теме обсуждения у моего ветеринара, Юлия Викторовна обычно советует, что сделать. хотя бы дальнейшие действия подскажет.

    вот тему обсуждений в группе клиники ЛадогаВет  www.vk.com/topic-9872200_21119385?offset=40


    Сообщение отредактировал Ириска - Понедельник, 13.05.2013, 09:46
     
    garde-rikaДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:00 | Сообщение # 3
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Можно предположить камни в почках,на проблему с микрофлорой кишечника ,нехватка бактерий в кишечнике.А коки какие,и на что реагируют.

    Добавлено (13.05.2013, 23:00)
    ---------------------------------------------
    Просмотрели анализы-
    "Скорее всего анализы не полные. Вкратце два показателя из того, что ты дала мочевина и натрий показывают на почечную недостаточность; Щел.фосф. указывает на проблемы с печенью, а так же на слишком богатую белками диету. Повышенное содержание Лимфоцтов могут указывать на вирусную инфекцию, или просто на инфекцию ( в лучшем случаи), наличие кокки говорит именно об этом, плюс камни в моче-воспалительный процесс. Интересно, что скажет доктор?"

    Сообщение отредактировал garde-rika - Понедельник, 13.05.2013, 14:11
     
    Форум НКП Пинчер » ЩЕНКИ | PUPPIES » Выращивание » Анализы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz