Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • Помогите - Страница 2 - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум НКП Пинчер » ЩЕНКИ | PUPPIES » Выращивание » Помогите (Витамины)
    Помогите
    MalagrisДата: Вторник, 24.04.2012, 18:56 | Сообщение # 11
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    Ermakova, на этом форуме есть тема про мастер-класс Елены Курбановой. Вам нужно на него сходить или взять несколько частных консультаций по подготовке Вашего щенка к шоу. Лучше обратиться к профессионалу!
     
    РНФДата: Среда, 25.04.2012, 21:40 | Сообщение # 12
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 55
    Репутация: 0
    Наш малышь принялся за носки! Стоит только мужу где-нибудь на пару минут оставить носок- всё!! Бруклина можно искать под диваном
    ** Какая умница! Сразу понял чему дрессировакть своих хозяев. Молодец! biggrin
     
    ErmakovaДата: Четверг, 26.04.2012, 09:37 | Сообщение # 13
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    У меня возник вопрос! Бруклин не желает спускаться с лестницы в подъезде, сначала думала, что он должен это делать и просто боиться, но начиталась литературы, что щенка чуть ли не до 6 месяцев вниз по лестнице надо носить на руках, а то потом проблемы с суставами могут быть!! Поднимается он у меня сам!! А что ВЫ скажите, опытные владельцы?? Помогите советом, может какую спец. лит-ру почитать подскажите!! Малышу 3 месяца!! С дивана он у меня летает просто!! На метр вперёд выпрыгивает ))
     
    ТатьянаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:27 | Сообщение # 14
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Добрый день! Вчера нашла на улице пинчера, сосед - ветеринар сказала, что мальчику 9-11 месяцев. Подскажите, чем его кормить? И как отучить гадить в квартире? Приходим с прогулки, он садится посреди комнаты и делает огромные кучи
     
    garde-rikaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:31 | Сообщение # 15
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Цитата (Татьяна)
    И как отучить гадить в квартире? Приходим с прогулки, он садится посреди комнаты и делает огромные кучи

    Вот за это его и выкинули,попытайтесь его у гулять,что б сделал дела на улице,держать в клетке до прогулки ПУСТЬ СИДИТ В ГРЯЗИ.
     
    ИрискаДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:54 | Сообщение # 16
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 0
    garde-rika, утверждать, что его выкинули я бы не стала, возможно щенок потерялся! а гадит дома, т.к. новое место и не факт, что он так поступал постоянно!

    Татьяна, раз парень сейчас у вас, то попробуйте с ним подольше погулять, плюс положите пеленку дома, возможно он еще ходил дома на пеленку...может вообще поздно гулять с ним начали.
    закрывать в переносочку можно, если она у вас есть, но сейчас когда собака вообще в замешательстве, то я считаю это не самый лучший выход....

    Кормить вы можете сухим кормом(но не известно, что он ел до этого), а можно просто натуральными продуктами: рис, греча, овощи (цветная капуста, кабачки, тыква и тд) + мясо (говядина, индейка, курица), мясо без костей и жира. мясо лучше отварить или ошпарить и порезать. я своим пинчерам давала 2 столовые ложки каши или овощей+ ложку мяса, иногда мяса давала больше.
     
    ТатьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:41 | Сообщение # 17
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Gagarde-rika, клетки дома нет, да и запах на всю квартиру будет, если его в грязи держать. Сейчас гуляем по 4 раза, вроде терпит до улицы, но казусы случаются.Ириска, извините за глупые вопросы, а овощи свежие или варить? Тереть на терке? И как часто его мыть? Лапки моем водой после прогулки.
     
    Галина123Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:02 | Сообщение # 18
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Татьяна, норма кормления как сушки так и натуралки зависит от веса. взвесте собаку тогда можно будет сказать точнее. вареные овощи перевариваються лучше нарезать кусочками, сырые(например морковку) можно дать погрызть. если пес грязный и пахнет, то помойте собачьим шампунем. у собаки есть клеймо или чип?, возможно его ищут
     
    garde-rikaДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:19 | Сообщение # 19
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Про пеленку согласна,я не предлагала там его постоянно держать, по держать,что б было не комфортно.

    Сообщение отредактировал garde-rika - Понедельник, 27.05.2013, 18:22
     
    ТатьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:29 | Сообщение # 20
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    garde-rika, извините, не так поняла. Он, когда гадит, прячется под диван. Ощущение, что его били за это. 
    Галина123, спасибо за информацию! Нет ни ошейника, ни клейма, ни чипа. Был найден в деревне, обошли кого смогли, люди говорят, что почти неделю бегал и его никто не искал.
     
    Форум НКП Пинчер » ЩЕНКИ | PUPPIES » Выращивание » Помогите (Витамины)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz