Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • Возьму в рассрочку суку - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум НКП Пинчер » ЩЕНКИ | PUPPIES » Покупка » Возьму в рассрочку суку
    Возьму в рассрочку суку
    faraonlyuДата: Суббота, 31.12.2011, 23:02 | Сообщение # 1
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Возьму в рассрочку (под щенков) суку цвергпинчера. Собаку хотелось бы взять не для дивана, а для выставок. С ценами на выставки уже ознакомились. Хотим в рассрочку, чтоб заводчик был в нас однозначно заинтересован, чтоб не бортанул после покупки. тел. 8-925-866-33-03 Любава

    Сообщение отредактировал faraonlyu - Воскресенье, 01.01.2012, 14:49
     
    kalitvaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:59 | Сообщение # 2
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Репутация: 0
    faraonlyu, если заводчик(мы сейчас будем говорить о порядочном ,хорошем заводчике) продаёт вам щенка,не важно-перспективного или "на диван",то он в любом случае вас не "бортанёт" и будет помогать.
    Но лично я с некоторых пор не продаю щенков в рассрочку. Я считаю,что вопрос покупки-это целиком проблема покупателя.Если вы хотите собаку,но у вас не хватает средств,то этот вопрос должны решать вы сами ,а не укладывать свою проблему на плечи заводчика...Возьмите в долг у друзей,возьмите в банке. Почему заводчик должен ждать,когда это у вашей собаки родятся щенки,когда это они продадуться?
    И ещё неизвестно,как вы сами будете общаться с заводчиком?! Ведь бывает и такое,что заводчик к вам всей душой,а вы сами из себя все умные и сами знаете ,что для вас и собаки лучше и поедете вы к тому кобелю, к которому хотите вы,а не к тому,к которому посылает вас заводчик и бла-бла-бла.
    В общем в этом вопросе довольно много сложностей...
    Но,думаю,главную мысль вы поняли! Найдите деньги и купите собаку,пусть она будет полностью вашей,пусть ваши материальные проблемы не ложаться на плечи заводчика.Тогда и общение с завочиком будет гораздо проще....ИМХО


    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. (Ф. Раневская )
     
    faraonlyuДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:21 | Сообщение # 3
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    kalitva К сожалению уже есть опыт общения с заводчиком. Вполне возможно, что с не порядочным. Когда собака покупалась все было в шоколаде, золоте и т.д. Как только заплатили денежки и доехали до дома так сразу стали не нужны. На все наши звонки просто не бралась трубка. Если удавалось дозвониться ответ был один "Вся информация есть в интернете" после чего вешалась трубка. Когда пришло время выставлять собаку нам было сказано "Нечего таскаться по выставкам мне не нужна конкуренция". Мы все-равно таскались, но осадок остался. Покупая щенка никогда не определишь порядочен ли человек или нет.

    Сообщение отредактировал faraonlyu - Воскресенье, 01.01.2012, 19:29
     
    kalitvaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:01 | Сообщение # 4
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Репутация: 0
    И поэтому вы считаете,что если заводчик продаст вам собаку в рассрочку,то он априори будет порядочным и будет вами заниматься? Наивно,имхо...Может также оказаться,что ,когда он заберёт свои деньги, вы станете ему неинтересны.
    Мне кажется,вам просто нужно найти своего заводчика и всё будет хорошо!


    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. (Ф. Раневская )
     
    faraonlyuДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:45 | Сообщение # 5
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Quote (kalitva)
    Может также оказаться,что ,когда он заберёт свои деньги, вы станете ему неинтересны.

    Но мы к тому времени уже вырастем и не будем слепыми кутятами. Сами станем заводчиками и сможем полученные знания донести до владельцев своих щенков. Тем более, что наши заводчики нам, хотя-бы, подскажут с кем повязать нашу собаку.
    Quote (kalitva)
    Мне кажется,вам просто нужно найти своего заводчика

    Слишком дорого в моральном плане обходятся поиски своего заводчика.
     
    kalitvaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:54 | Сообщение # 6
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Репутация: 0
    Quote (faraonlyu)
    Слишком дорого в моральном плане обходятся поиски своего заводчика.

    Странно вы как-то рассуждаете...Вам никто и ничего не обязан,если строго рассудить.
    Вот со мной никто не нянчился,да и самой обращаться к заводчику из Воронежа в Москву мне было накладно.И ничего-сама выставлялась,сама училась,стала заводчиком и очень при этом благодарна своему заводчику за свою собаку,которая стала основательницей моего питомника!!
    Так что ,если у вас будет такой подход ,как сейчас,то боюсь с вами мало кто из заводчиков захочет вообще общаться...


    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. (Ф. Раневская )
     
    HelagonДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:02 | Сообщение # 7
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 60
    Репутация: 0
    kalitva, я полностью с Вами согласна! smile

    faraonlyu, Если денег на собаку нет, нужно подождать и накопить, но не надо торопиться.
    Quote (faraonlyu)
    Слишком дорого в моральном плане обходятся поиски своего заводчика.

    А почему это вы не хотите искать? вы ждете, что на вашу объяву откликнется порядочный заводчик и всё, извиняюсь "в рот положит"?) biggrin
    По своему опыту могу сказать, что чтобы найти именно СВОЁ, нужно мотаться по выставкам, знакомиться, искать инфу в инете и т.д. и т.п.. А на такую объяву первым придут, как раз непорядочные...удачи вам в поисках!
     
    faraonlyuДата: Суббота, 14.01.2012, 10:09 | Сообщение # 8
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Собака найдена. Тему мщжно считать закрытой.
     
    Форум НКП Пинчер » ЩЕНКИ | PUPPIES » Покупка » Возьму в рассрочку суку
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz