Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • Помогите определиться с выбором щенка - Страница 4 - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум НКП Пинчер » ЩЕНКИ | PUPPIES » Покупка » Помогите определиться с выбором щенка
    Помогите определиться с выбором щенка
    Зена9426Дата: Среда, 22.02.2012, 13:58 | Сообщение # 31
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Александра! Вы взяли хорошую собаку, поверьте! ДБХ моцарт от Квирав из нашего питомника. Питомник Байкальский талисман тоже известный. Желаю вам удачи! Скоро вы поймете, что пинчер - это любовь на всегда. Только не балуйте его сильно, а то "сядет на шею", ведь по характеру он лидер! Готовьте щенулю к выставкам, у вас все получится! Удачи!
     
    Паола_ШульцДата: Воскресенье, 24.11.2013, 03:41 | Сообщение # 32
    гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Цитата kalitva ()
    Вам нужен перспективный шоу-щенок или просто любимец семьи? Ведь и цена на перспективного щенка будет другой.
    А кто разбирается в этих ценах кроме тех, кто сам продаёт щенков? Я вот сейчас навскидку почитала: ужас-ужас.
    Зубы-не зубы, клейма-не клейма - это ж целая наука. Тут вам не сыр и не колбаса, чтобы можно было с ходу оценить:
    дорого или недорого. Фокус в том, что ловкие заводчики продадут щеночка пет-класса по цене будущего чемпиона мира
    Вы как эксперт по породе готовы оказывать консультации всем желающим? Думаю, вряд ли - своих дел выше крыши
     
    kalitvaДата: Вторник, 26.11.2013, 14:55 | Сообщение # 33
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Репутация: 0
    Цитата Паола_Шульц ()
    А кто разбирается в этих ценах кроме тех, кто сам продаёт щенков? Я вот сейчас навскидку почитала: ужас-ужас.
    Ну, а как вы хотели?)))Тогда покупайте щенка,когда научитесь в них разбираться или приходится довериться заводчику,хочется вам того или нет.
    Цитата Паола_Шульц ()
    Тут вам не сыр и не колбаса, чтобы можно было с ходу оценить:
    дорого или недорого. Фокус в том, что ловкие заводчики продадут щеночка пет-класса по цене будущего чемпиона мира
    Фокус в том, чтобы найти заводчика,который не обманет. Но нужно также понимать,что покупая щенка,вы рискуете в любом случае,ибо покупаете живое существо,которое имеет свойство расти и изменятся.И любой самый замечательный заводчик не может дать 100% гарантию,что щенок будет вот именно таким!!!И уважающий себя заводчик,если уж собака выросла совсем не шоу(обзовём это так), то он вернёт разницу между шоу и пэт. А уж если вы желаете собаку пусть не 100% шоу,но 100% удовлетворяющую вашим эстетическим потребностям(сейчас говорим только о красоте,подразумевая, что со здоровьем и психикой всё ок), то не ищите щенка, ищите подростка: с зубами, с яйцами,с нужным ростом,объёмом и длинной грудной клетки,углами,линией верха,темпераментом!! И ,надеюсь,терпения в этих поисках вам хватит)))
    Цитата Паола_Шульц ()
    Вы как эксперт по породе готовы оказывать консультации всем желающим? Думаю, вряд ли - своих дел выше крыши

    Если вы ко мне обращаетесь, то я не эксперт)) Я заводчик и отвечать могу только за своих собак))


    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. (Ф. Раневская )
     
    НюДата: Суббота, 22.03.2014, 07:49 | Сообщение # 34
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Репутация: 0
    Цитата Паола_Шульц ()
    А кто разбирается в этих ценах кроме тех, кто сам продаёт щенков?
    Например руководители секций данной породы в клубах собаководства, в обязанности входит именно, помочь неопытному человеку подыскать себе собаку. а по поводу цены.... так на рынке два дурака, один продаёт, другой покупает)
     
    Форум НКП Пинчер » ЩЕНКИ | PUPPIES » Покупка » Помогите определиться с выбором щенка
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz