Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • Итальянские корма Farmina и зоотовары в Санкт-Петербурге - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Товары для животных » Итальянские корма Farmina и зоотовары в Санкт-Петербурге
    Итальянские корма Farmina и зоотовары в Санкт-Петербурге
    Koto-PesДата: Четверг, 31.10.2013, 18:49 | Сообщение # 1
    гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Представляем вам интернет-магазин КОТО-ПЕС.
    Мы поставляем товары для ваших питомцев, а также корма для ваших любимцев итальянской кампании Farmina.

    Наш интернет-зоомагазин пока еще маленький, мы только растем!

    Но! Наша команда состоит из владельцев и заводчиков животных с большим стажем. Мы не понаслышке знаем, что хотят иметь владельцы домашних животных. Главное наше правило - мы представляем только те товары, которые интересны нам и нашим питомцам. И эти товары должны быть качественными, яркими и удовлетворять владельцев с разными финансовыми возможностями.

    Мы хотим, чтобы все наши покупатели получали удовольствие и радость, покупая у нас в магазине. Мы стремимся к тому, чтобы в ближайшее время наполнить наш интернет магазин уникальными товарами.

    Почему корма Farmina? Потому что прежде всего наши питомцы получают этот корм.
    Перепробовав много разных марок, мы остановились на этом корме для своих любимцев. И на сегодняшний момент, мы можем с уверенностью рекомендовать этот корм всем нашим друзьям и клиентам.

    Добавлено (31.10.2013, 18:49)
    ---------------------------------------------
    Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о кормлении своих собак кормом Фармина.
    Вот уже месяц мои собаки едят только низкозерновой корм с ягненком и голубикой www.koto-pes.com/товары-для-собак/корма/n-d-ancestral-adult-dog-lamb-blueberry  
    С первых же дней я отметила отличный "выход", с чем у нас были проблемы практически на всех кормах. Через некоторое время собаки заблестели, хотя с этим проблем не было, но такого блеска все же не было) 
    Ну и самый главный момент - кондиция!!! Собаки выглядят превосходно, вес держится, мускулатура стала заметно объёмнее!
    Ну и не менее важный, для меня, момент - поедаемость корма. Такса у меня аппетитом никогда не отличалась, всю жизнь с этим были проблемы. Тут же все отлично! Корм съедается сразу и без остатка!







    www.koto-pes.com
    Итальянские корма Фармина и зоотовары!


    Сообщение отредактировал Koto-Pes - Суббота, 26.10.2013, 15:35
     
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Товары для животных » Итальянские корма Farmina и зоотовары в Санкт-Петербурге
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz