Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • Балаклавский проспект . Видели ч/п цвергпинчера потеряху. - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Бюро находок » Балаклавский проспект . Видели ч/п цвергпинчера потеряху. (Кобель ч/п цвергпинчер потерях)
    Балаклавский проспект . Видели ч/п цвергпинчера потеряху.
    magemaДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:33 | Сообщение # 1
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=8809&st=600&#entry9360106        Пост 622 :   Перепост с форума ПиК : " коллеги, сегодня совершенно ужасающая ситуация в районе 16.00 балаклавский проспект 34, примерно , как раз напротив конно-спортивного комплекса с какой-то ужасающей скоростью , через 6 полос движения (непонятно как остался жив) рванул карликовый пинчер , черный , с рыжими подпалинами, уши очень острые , и длинные , как у некупированного добермана, ошейник с заклепками темного цвета, пинчер кобель, мы рванули за ним, он между пятиэтажек- понюхался с несколькими собаками, дальше метался , в руки не дался, но подошел к мужу , понюхал кончики пальцев на расстоянии , и рванул, на меня лаял, поймать -никаких шансов для неопытных или не для хозяев. я даже не успела сфотографировать. погонялись и он пропал из виду. 
    встретили местных собачников - он совершенно не здешний . видимо гулял в битцевском парке и сбежал. мне кажется , что он очень молодой , но сформировавшийся кобель. с массивной грудью, крепкими ногами- маленький доберман."
     
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Бюро находок » Балаклавский проспект . Видели ч/п цвергпинчера потеряху. (Кобель ч/п цвергпинчер потерях)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz