Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • найден кобель цвергпинчера - Страница 7 - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Бюро находок » найден кобель цвергпинчера (щенок цвергпинчера)
    найден кобель цвергпинчера
    АсикДата: Четверг, 08.12.2011, 23:37 | Сообщение # 61
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 160
    Репутация: 0
    magema,
    Лена, как там дела у Митяя? Что-то Вы пропали совсем sad


    Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем
     
    magemaДата: Пятница, 09.12.2011, 00:37 | Сообщение # 62
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Это не мы пропали,это инет виснет! Со вчерашнего дня перебои! Новости от Митяя. Сегодня с брезгливой рожей великодушно дал мне вытереть аккуратненько передние лапки. Ещё полгода и пойдём мыть первую переднюю лапу. А там ,глядишь, и лето -лапы мыть не надо. Короче, подпускает по-тихоньку. Квартиру метит. Свои аппартаменты не бережёт . Всю переМитил, и не по разу. Мужик! Ничего не поделаешь! Кушает хорошо. Даже очень . Пузико уже не пивное , а как-бы слегка беременное. На улице почти ничего не подбирает. Сегодня чуть не порвал чудовище дворянина с примесью леонбергера. Еле - еле оттащила Митяя от дичи. Правда, пробегавшего в панике мимо нас тоя - не заметил. Точнее проигнорировал. По своей комнате ходит с флисовым оделом. Никак не может найти удобное место,где бы в комнате на нём полежать. Даже на стул умудрился затащить. Мне один хозяин моего пин-щенка рассказаывал, что щенок ему тапочки носит и с миской в зубах бегает за добавкой. Я ,грешным делом, решила, что владелец врёт или издевается над собакой. Ан, нет! Пёса смышленный . Сам всё придумывает .Учить не надо. Недавно пытался меня съесть .Я посмела медленно в миску положить ему еды. Замешкалась. Успела отскочить . Когда поел ,то я ему объяснила ,что меня есть нельзя ,т.к. печень угробит. Подумал,подумал и подойдя ко мне с понурой головой разрешил аккуратно погладить спинку. О том, как мы капаем в глаза - промолчу . Не любит лечиться как все мужчины! Орёт так, как будто режут тупым ножом. Ничего нового у него не проявилось. Как хромал, так и хромает. Новых болячек пока нет . Шерстью тоже пока не обрастаем, Прикидываю, как его уговорить примерить тужурку. Идут холода и не хочется его простужать . И так только курс лечения прошли антибиотиков. Стресс такой, что когда проходим мимо вет.клиники - на трёх лапах бегом- бегом. Мальчишка ооооооооочень смышлённый! Любим его до невозможности . Характер противно - пинчериный . Наше любимо - противно -пинчериное сокровище ! Каки вешаем исключительно на возвышенность. Гуляем по 6- 7 раз в день. Сам рвётся домой . Гулять больше любит со мной и когда сын идёт с ним, а я остаюсь дома, то ещё долго недовольно ворчит и оглядывается не иду ли я. Кушаем Эканубу . Тырим еду у девок . Там Хэппи Дог . Чужое всегда вкуснее. Хочется уже его на диван и под одеяло, но ,думаю,что он такого амикашонства не поймёт. Гордая птыца пинчер . Вот пока и все новости.
     
    АсикДата: Пятница, 09.12.2011, 20:56 | Сообщение # 63
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 160
    Репутация: 0
    Quote (magema)
    Квартиру метит.

    Вот засранец dry
    Quote (magema)
    Кушает хорошо. Даже очень . Пузико уже не пивное , а как-бы слегка беременное.На улице почти ничего не подбирает.

    молодца...радует
    Quote (magema)
    По своей комнате ходит с флисовым оделом.

    а это как? в зубах что ль носит surprised
    Quote (magema)
    Не любит лечиться как все мужчины! Орёт так, как будто режут тупым ножом.

    странно...а мои любят уколы и всякие там процедуры tongue
    Quote (magema)
    Характер противно - пинчериный .

    здорово..лю таких противных tongue

    Ну новости у вас хорошие вы с Митяем МОЛОДЦЫ!!!!


    Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем
     
    КотейкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:00 | Сообщение # 64
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 66
    Репутация: 0
    magema,
    Здравствуйте! Как поживает Митя?
     
    magemaДата: Вторник, 07.02.2012, 02:53 | Сообщение # 65
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Всем здравствуйте! Митя поживает,думаю,хорошо. Поправился.Сменили уже 3 ошейника. Последний объём 45 см. Похож на банкетку. Умнющий и хитрющий. Вчера насыпала ему корм. Он подошёл.Взял аккуратно мою руку в зубы и не отпускал пока миска не наполнилась! Потом подошёл. Наклонил виновато голову для поглажки и стоял потупив взор,пока я его гладила. Одеяла так и таскает по комнате и по стульям.Если закончилась вода или корм - кидается мисками по комнате. Мы сразу бежим выполнять свои хозяйские обязанности. Ласкучий.Прыгучий. Оооочень общительный парень.Любит смотреть TV в обществе и просто поговорить. В туалет ходит и на пелёнку и на улицу. Если пелёнка мокрая,то кидается своим писательным столбом(5 - литровой бутылкой). Ест сушку.Дополнительно даём птичку и сырок. С удовольствием ест делипетовские лакомства. Поставила ему 2-х дверную клетку.Он теперь в ней спит.Нора типа. Гуляем из-за морозов часто и кратко.Домой едет верхом - лапки болят на морозе. В игрушки не играет - возраст почтенный. Кусается уже меньше . Потом сам же и переживает. Кобелей на улице на дух не переносит.Так же как и ворон. Ко мне не разрешает никому подходить.Охраняет. Так и живём.Не тужим.
     
    КотейкаДата: Вторник, 07.02.2012, 08:55 | Сообщение # 66
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 66
    Репутация: 0
    magema,
    Очень,очень рада за вас! Скажите,а как здоровье у него? Наладилось? Вы скажите,если что..с радостью поможем!
     
    magemaДата: Вторник, 07.02.2012, 14:48 | Сообщение # 67
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Я советовалась с ветами. они сказали,что так как видимого ухудшения нет,то с операцией спешить не надо.Перевязки под наркозом делать незяяяяя. План таков. Чуть потеплеет . Пройдём полное обследование . Выложу на форуме все заключения . И тогда будем решать.Если поступит добро ,то можно фаберже почикать . Т.к. нужен хирург и окулист , то думаю обратиться в Беланту на Братиславской. К Черноусовой и Ерёмину. Там же сделаем рентген лапы и посмотрим что с суставом. Он ведь так и скачет на 3-х лапах. Как -то так.
     
    КотейкаДата: Вторник, 07.02.2012, 16:08 | Сообщение # 68
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 66
    Репутация: 0
    magema,
    Вы не теряйтесь пожалуйста,обязательно пишите,что и как. Если нужна помощь-обращайтесь!!! flower
     
    magemaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:56 | Сообщение # 69
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Спасибо! Я не теряюсь. Не дёргаю никого. Справляемся. Ещё раз спасибо

    Добавлено (04.03.2012, 22:56)
    ---------------------------------------------
    Постараюсь с Митей приехать на Евразию. Его видела Аверкина Лариса 2 марта. Говорит ,что жирноват. Весной начнём худеть. Всем покажу крестника.

     
    Amina068Дата: Понедельник, 05.03.2012, 07:46 | Сообщение # 70
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 119
    Репутация: 0
    Quote (magema)
    Кусается уже меньше . Потом сам же и переживает. Кобелей на улице на дух не переносит.Так же как и ворон. Ко мне не разрешает никому подходить.Охраняет. Так и живём.Не тужим.

    Оттаивает парнишка характером, мягче становится, приятно читать о нем, пусть все еще лучше будет у вас с ним. Всегда ждем новостей!
     
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Бюро находок » найден кобель цвергпинчера (щенок цвергпинчера)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz