Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • найден кобель цвергпинчера - Страница 5 - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Бюро находок » найден кобель цвергпинчера (щенок цвергпинчера)
    найден кобель цвергпинчера
    magemaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:26 | Сообщение # 41
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Прошу прощения за длительное молчание.Не по злобЕ! Написала красивый ответ с благодарностью Марине Сергеевой за мощную поддержку оказанную пину и мне ,но завис инет и сообщение пропало. Повторюсь. Пина зовут Ваня,но отзывается он на Митю. Если нравится,то будет Митюнюшкой! Марина права. Ходит за мной по квартире ,смотрит мне в глаза и пытается со мной уединиться.Закрывает за собой двери! Ещё ,правда,несколько насторожен, но отношения уже потеплели. Я с ним сидела всю ночь,пела ему дифирамбы о том, какой он хороший.Начинает верить! На дом приходили 2 вет.врача (одному не удержать) .Подтвердили всё ,о чём пишет Марина. Сделали кеторол,т.к. любое прикосновение к собаке, вызывал у пса боль. Промыли раны,обработали асептическим раствором. Всё,что можно обработали октенисептом, хлоргексидином. Примерный возраст у собаки 9 лет. Назначено ежедневная обработка ран хлоргексидином и октенисептом. Назначено противовоспалительное лечение( вельпрофен)., кардиомагний. Следующий день осмотра - понедельник. Завтра всё буду делать сама. Парень культурный. В туалет ходит на газету. Марина его вывела.Он быстро сделал делишки и рванул домой. Кормлю по-немного и часто. "Сидим" на рисе,деревенской отварной индюшке. Даю сушку.Даю пробиотки. Стул жидкий и с ароматом не фиалок. Привыкаем друг к другу. так как у него отдельная комната,то мои девушки ему не мешают.Даже течная. Условия у него хорошие. Сама бы так жила! Но он у нас молодец! Свою пинчериную жизнь за дёшево не продаст! Вот пока и всё. Спасибо огромное Марине Сергеевой. Спасибо всем,кто был так не равнодушен к этому маленькому стойкому оловянному солдатику с таким большим сердцем! Номер сб.карты в личку кинула. Ещё раз спасибо!!!!!

    Добавлено (27.11.2011, 00:10)
    ---------------------------------------------
    trepet05, Огромное СПАСИБО !!!!!!!!

    Добавлено (27.11.2011, 00:22)
    ---------------------------------------------
    trepet05, Висит инет .Могла ,случайно, несколько раз отправить в личку номер карты.Прошу простить . СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено (27.11.2011, 00:26)
    ---------------------------------------------
    Котейка! Спасибо ! Дай нам Бог всем здоровья!

    Сообщение отредактировал magema - Воскресенье, 27.11.2011, 00:24
     
    Валентина-ШерлокДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:47 | Сообщение # 42
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 142
    Репутация: 0
    такой стойкий малыш. хорошо,что до зимы нашёлся и поймался .
    теперь всё будет хорошо. спасибо Вам
     
    MalagrisДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:53 | Сообщение # 43
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    Quote (magema)
    . Если нравится,то будет Митюнюшкой!

    Пусть будет Митяем!
    Лена, не томите! Расскажите, как поживает Митяй! Что у вас сегодня происходит, как здоровье у найдёныша??
     
    MalagrisДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:02 | Сообщение # 44
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    Quote (magema)
    Спасибо огромное Марине Сергеевой. Спасибо всем,кто был так не равнодушен к этому маленькому стойкому оловянному солдатику с таким большим сердцем! Номер сб.карты в личку кинула. Ещё раз спасибо!!!!!


    Обращайтесь, чем могу - помогу!!!

    И от меня всем тем, кто переживал, интересуется и просто следит за судьбой Митька - спасибо и низкий поклон.
    Лена, спасибо Вам, за спасение пинчериной жизни и заботу о ней. Я знаю, что Вам и так всё очень непросто и ничего с неба не падает. Но мы обязательно будем все вместе и не оставим вас без помощи.
    Сегодня на выставке много людей подходили и интересовались здоровьем Митька, все передают ему привет и желают скорейшего выздоровления.
    Отдельное спасибище нашей форумчанке с большим и добрым сердцем - Свете (Асик). Человек она скромный и сама не напишет. Света на протяжении всех этих месяцев ездила и искала собаку, оставляла свои координаты и готова была забрать себе Митяя.
    Света, спасибо Вам огромное!
     
    magemaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:19 | Сообщение # 45
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Я так понимаю, что Митя нравится ему. Он не только бежит когда его окликнешь по имени, но иещё и отзывается почти мурлыканьем. tongue По поводу здоровья."Всё болит ,ничего не помогает" . Практически выпала вся шерсть на задней левой лапе в области бедра. Хромаем мы теперь на правую переднюю и левую заднюю лапы. Ночью была диарея, но но аппетит это не повлияло.Хотя был сегодня на рисе и чуть-чуть украл сушки. На завтра приглашён вет.врач с намордником для обработки ран и для мытья. А то парень боится в ванную даже нос сунуть. Мы гуляли вчера. Сделали все делишки на улице. Сегодня тоже выходили. Велел постелить ему на стуле флисовое одеяло. Так что спит на возвышении. Как орёл! Разрешает погладить кончик носа ровно 0,00000001 секунды. Ходит по пятам, заглядывая в глазки. Куда не встанешь ,куда не посмотришь -везде его взгляд. Не забыли ли о нём! Такого забудешь! Произвели фурор в нашей деревне. Сначала народ останавливается и с восхищением : " Ах! Какая красивая собака!" И тут же сразу :" Ой! А что это с ним?" Ну ничего. Преодолеем и это! Спасибо всем ,кто передал ему деньги! С ПиКа модератор просила № карты. Кто- то из ЖЖ хотел перевести денюжку. Фин. отчёт буду вести с завтрашнего дня. Начнём с понедельника новую жизнь. Надеюсь, более счастливую ! Кстати, парень гуляет на поводке отлично . Чуть позже сделаем фотки. Ещё раз спасибо всем - всем ,кто принимал и принимает участие в судьбе Митюнюшки!
     
    MalagrisДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:42 | Сообщение # 46
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    magema, Лена, добрый вечер! Спасибо за новости.
    Ждём от Вас подробности по здоровью Митюни после посещения ветов.
     
    АсикДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:51 | Сообщение # 47
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 160
    Репутация: 0
    magema,
    Меня так радует, что у Митяя все налаживается. Очень переживала за мальчишку пока его искала, он мне даже начал сниться. Самое главное, что у него есть крыша над головой, еда, теплый угол и любящие хозяева.
    Желаю красавчику скорейшего выздоровления!!!


    Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем
     
    Amina068Дата: Понедельник, 28.11.2011, 15:24 | Сообщение # 48
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 119
    Репутация: 0
    Quote (Асик)
    Желаю красавчику скорейшего выздоровления!!!

    Присоединяюсь к пожеланиям выздоровления Мити!!!!!!!!!!!
    Очень тронута всеобщей заботой о парне, тоже очень хочется сказать спасибо всем принимающим в его судьбе участие!!!!
    magema,
    Лена, вам терпения в уходе за Митей и хочется, чтобы он скорее поправился!!!! hello hello
     
    magemaДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:33 | Сообщение # 49
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Только что были веты. Помыли его . Вдвоём.Обработали. вдвоём.Т.к. таблетки Митя не ест,то влили ему суспензию празицида. Стошнил. Тут же. Велено сегодня собаку больше не мучить . Раны обработали . Сейчас пойду в аптеку за лекарством. Когда Надя привезла мне пса,я посмотрев ему в глазки ,предположила ,что у собачки катаракта на пр.глаз. Ошиблась.Катаракта на оба глаза. На правом больше. Будем лечить. Даже если(не дай Бог) зрение пропадёт, то на отношении у собакину это не отразится ни коем образом. Ирина Бодункова вчера передала 3тыс.500 на собаку. Всем,кто передал денежку - спасибо. BORNEO из Ростова перечислила 500 руб. Всем,всем, всем - спасибо от Митюнюшки и от меня. Фин.отчёт буде чуть позже. Пока нечем скинуть чеки на комп. Заказала ему лечебный корм . Настроение у парня отличное! Гуляли 2 раза. В туалет ходит уже хорошо. Метит свою территорию. Сейчас спит . Вот пока все новости. Ещё раз всем огромное спасибо за участие и поддержку!
     
    НатаДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:20 | Сообщение # 50
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    magema, Киньте номер банковской карты в личку. Тоже поможем, чем можем.
     
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Бюро находок » найден кобель цвергпинчера (щенок цвергпинчера)
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz