Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • найден кобель цвергпинчера - Страница 3 - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Бюро находок » найден кобель цвергпинчера (щенок цвергпинчера)
    найден кобель цвергпинчера
    АсикДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:30 | Сообщение # 21
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 160
    Репутация: 0
    Quote (magema)
    Меня ещё удивляет ,что нет объяв по поводу пропажи пина!

    Вот и меня это удивляет...я перелопатила весь инет..искала объявы о пропаже и нет ни какой инфы.
    Меня посетила такая нехорошая мысль, а может он не потерялся..может его выкинули?

    пы сы: к стати я клеила объявления с телефонами своими, подруги и Марины Сергеевой и сегодня не нашла ни одного..все сорвано surprised


    Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем

    Сообщение отредактировал Асик - Понедельник, 07.11.2011, 14:33
     
    magemaДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:47 | Сообщение # 22
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Всё чудесатее и чудесатее. Конечно,все люди разные,но это же не дог. Хотя и их пристраивают (в смысле догов). А уж пинчера пристроить как нечего делать! Лишь бы нашёлся ,лишь бы нашёлся,лишь бы нашёлся!
     
    MalagrisДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:33 | Сообщение # 23
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    magema, Асик, спасибо вам за вашу помощь потеряшке.
    История очень странная. То его все видят, то парень пропадает. А не может он быть хозяйский, но самостоятельно гуляющий? Я очень переживаю, сейчас уже холодно. Ох как плохо ему сейчас на улице.
     
    magemaДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:10 | Сообщение # 24
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Наташа из Софии тоже дёргается и звонит своим друзьям,родителям с призывами о помощи в поиске собаки. А какая-то сердобольная"пожалела" лежащую на земле замерзающего пинчера ."Бедная собачка!" И всё! Я в шоке! Другая сердобольная ТРИ дня ходила мимо собаки,но у неё другие приоритеты -кошки. С такими "сердобольными" если не сдохнешь,то проживёшь долгую жизнь. А этот неуловимый Джо удивительно живуч.Хотя ещё теплится надежда,что кто-нибудь его поймает и всё закончится хорошо. Столько народу в теме!
     
    АсикДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:21 | Сообщение # 25
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 160
    Репутация: 0
    Malagris, magema,
    Девочки я вам так скажу..когда мне посчастливилось его увидеть, то у меня создалось впечатление, что он не потеряшка, а именно гуляющий самостоятельный пес. Он не доверчив, но с рук сыр у меня брал, погладить себя мне не дал wacko И еще он вел себя на улице достаточно раскованно и спокойно, т.е.. он знал где он находится и что ему дальше делать. Выглядел достаточно самостоятельным.
    Вообщем я буду туда по возможности ездить, пока смогу и попытаюсь его выловить....


    Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем
     
    magemaДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:07 | Сообщение # 26
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Асик! Я не о Вас. Я сегодня вечером на остановке ждала автобус и увидела бегающего пинчера. Минут 10 я была в ступоре не знала что делать. Потом начала пытаться к нему приблизиться и пообщаться . И стала думать как его поймать.Слава Богу,я вовремя узнала в нём соседа. Так что я не о Вас. Приношу свои извинения за невольно нанесённую обиду.
     
    АсикДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:12 | Сообщение # 27
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 160
    Репутация: 0
    Quote (magema)
    Мне звонила женщина (уже другая), которая тоже его ищет и сазала , что ей сказали , что видели похожую собаку в совхозе Ленина на остановке.

    я сегодня об этом думала и вот что я скажу..это не реально....мне кажется пинчеру достаточно тяжело было бы пересечь Каширку и МКАД, чтобы попасть в совхоз им. Ленина

    Добавлено (07.11.2011, 23:12)
    ---------------------------------------------
    Quote (magema)
    Так что я не о Вас. Приношу свои извинения за невольно нанесённую обиду.

    Я без претензий... не переживайте, я не обижалась.
    Просто нам с мужем этот пинчер так впал в душу, а мы имея дома своих двоих, каждый день думаем об этом неуловимом и пытаемся его хоть как то выловить....


    Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем

    Сообщение отредактировал Асик - Понедельник, 07.11.2011, 23:12
     
    magemaДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:13 | Сообщение # 28
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    В смысле пинчеропад начался? Пин там,пин там... Я,конечно,не спец по бегающим собакам ,но все варианты возможны. Получается,надо ещё и там искать?
     
    АсикДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:16 | Сообщение # 29
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 160
    Репутация: 0
    Quote (magema)
    Получается,надо ещё и там искать?

    У меня там недалеко живет подруга..я сообщила ей о пинчере. Она обещала смотреть в оба и если что ловить беглецов smile


    Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем
     
    magemaДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:45 | Сообщение # 30
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Просьба.Если ,вдруг, чёрноподпалый мальчик окажется рыжей девочкой - клеймо ,плз,гляньте. Моя мелочь так и не нашлась. Красавица Богема Русский Версаль. Где она ? Хоть бы на подушке у кого-нибудь...
     
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Бюро находок » найден кобель цвергпинчера (щенок цвергпинчера)
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz