Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • найден кобель цвергпинчера - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Бюро находок » найден кобель цвергпинчера (щенок цвергпинчера)
    найден кобель цвергпинчера
    magemaДата: Пятница, 21.10.2011, 15:57 | Сообщение # 1
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Ссылка с форума Пёс и Кот. Тема той-команда Цитата(ашатаН @ 21.10.2011, 9:52)
    =)--><div class='quotetop'>Цитата(== @ 21.10.2011, 9:25) </div><div class='quotemain'><!--quotec-->Здравствуйте! Не знаю, к вам ли обращаться, но на всякий случай напишу. Несколько дней вижу на улице карликового пинчера в районе метро Домодедовская, вчера ужехромал, мальчик. Без ошейника. С холодами он наверняка пропадёт. Да и местных больших собак хватает. + каширское шоссе с интенсивным движением. Телефон в профиле, если кто-то захочет узнать подробнее его местонахождение. Я не надеюсь, но вдруг у него появится шанс...
    А поймать его не реально?

    А вот этого я не знаю... Но к себе я его точно не возьму."

    wink Могу взять на время,пока не найдётся хозяин,но вопрос где это и кто будет ловить? wink


    Сообщение отредактировал magema - Пятница, 21.10.2011, 16:01
     
    MalagrisДата: Пятница, 21.10.2011, 17:01 | Сообщение # 2
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    magema, а телефон не скопируете? По всей Каширке искать нереально. Нужно более конкретное место!
     
    magemaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:29 | Сообщение # 3
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Сообщение #829

    Группа: Пользователь
    Сообщений: 128
    Регистрация: 6.5.2011
    Из: Москва
    Пользователь №: 84667

    Предупреждения:
    (0%)

    Цитата(ашатаН @ 21.10.2011, 17:12)
    =)--><div class='quotetop'>Цитата(== @ 21.10.2011, 14:00) </div><div class='quotemain'><!--quotec-->А вот этого я не знаю... Но к себе я его точно не возьму.
    Если есть возможность поймать, попрошу родителей передержать. Они живут в Москве. Отец сможет подъехать и забрать к себе на передержку бесплатную, но он с палочкой и не сможет сам отловить.
    Сама поймать приехать не могу, так как не в Москве

    Пинчер Союз НКП Председатель клуба очень просит телефон. Я готова помочь в поисках собаки,но в воскресение у меня выставка на целый день . Мой телефон в личке .Почта ledagera@rambler.ru .Жду информации.
    В личке телефона нет.Готова ехать искать ,но 23 сама буду с пинчерами на выставке. Хотя бы забрать собаньку с улицы,а там разберёмся!
     
    MalagrisДата: Пятница, 21.10.2011, 19:26 | Сообщение # 4
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    magema, я тоже 23 еду на выставку. Могу завтра вечером подъехать и поискать пинчера.
    Напишите в личку телефон, по которому можно будет связаться по поводу передержки. Ну в случае нахождения беглеца.
    Если кто-то тоже может завтра во второй половине дня поехать поискать парня, звоните 8-916-687-43-80 Марина.
    Очень важно знать, где конкретно его видели???
     
    magemaДата: Пятница, 21.10.2011, 22:49 | Сообщение # 5
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    В связи с тем, что не могу попасть в личку(комп зависает на долго) .Отвечаю так.Вся информация с телефоном видевшей собаку была передана Бодунковой Ирине. Я готова завтра забрать собаку к себе на передержку ,если больше не кому.Знакомая вет обещала осмотреть собу. Даже если он и " бойцовый". У меня кобель только до выставки,а потом останутся одни девки. Есть предложение : 1) Связаться со мной через Бодункову И.,так как не хочется писать адрес где видели собаку.Я на связи в любое время дня и ночи. 2)Начинать искать собаку утром( т.к. уже сегодня его не видели). 3) Подтянуть ещё кого-нибудь из добровольцев,т.к. от меня в смысле поисков толку мало (я колченогая и с клюкой ,хотя подключиться поискать могу). Мой телефон 89163220741 Елена

    Сообщение отредактировал magema - Пятница, 21.10.2011, 23:00
     
    MalagrisДата: Пятница, 21.10.2011, 23:01 | Сообщение # 6
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    magema, спасибо за участие!!! Я завтра созвонюсь с Ириной.
    Я не вижу причины, по которой нужно скрывать место, где видели собаку. Мир тесен, может есть пользователи или гости форума, которые могут приобщиться к поиску или передать эту инфу тем, кто сможет поехать на поиски.
     
    magemaДата: Пятница, 21.10.2011, 23:16 | Сообщение # 7
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Я не хотела писать из соображения безопасности .Так посоветовали.Собаку видели на Каширском шоссе дом 65 и дом 65,корп 1. Там два магазина.Перед ними полянка.Вот на этой полянке три дня обитал пёс. Дай Бог,чтобы нашли его.
     
    MalagrisДата: Пятница, 21.10.2011, 23:22 | Сообщение # 8
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    magema, спасибо! Самое опасное с парнем уже произошло, он один в большом городе.
    Может уже подобрали или хозяин нашёлся? Сегодня его не видели?

    Будем искать!
     
    BORNEOДата: Пятница, 21.10.2011, 23:23 | Сообщение # 9
    участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 212
    Репутация: 0
    Удачи парню! Пишите, пожалуйста ,как всё сложится. Держим за него кулачки.

    Позитив спасёт мир! Мы за мир во всём мире!
    С уважением, Наталья и мин-пин семейка! www.pinscher-yuga.com
     
    magemaДата: Суббота, 22.10.2011, 00:10 | Сообщение # 10
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Модератор с ПиКа даёт ссылку.Обратите внимание кто будет искать. Приму на передержку и тоя! Отдавать буду только хозяину! "потерялся той-терьер, крупный мальчик, 7 лет. окрас коричневый, кличка Сынок. потерялся 19 октября 2011г, в районе ст.м. Варшавская,(улица Болотниковская) очень нужна помощь в поисках!!!! Спасибо! 9032333358 Александра "
     
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Бюро находок » найден кобель цвергпинчера (щенок цвергпинчера)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz