• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • Монопородная выставка 6.09.15 Челябинск - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Страница 1 из 212»
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Выставки | Shows » Монопородная выставка 6.09.15 Челябинск (ранг КЧК)
    Монопородная выставка 6.09.15 Челябинск
    НюДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:49 | Сообщение # 1
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Репутация: 0
    ЭКСПЕРТ МОНО Иванищева Валентина Павловна

    Результаты

    КОБЕЛИ

    Бэби
    1 Дювиналь Имбирь Измаил( Славян Дориан Грей*Дювиналь Яурель Ялина)- оч.пер. ЛБ!!!!

    Щенки
    2 Золото Магнитки Дарвин( ЗМ Теодор Темпл* ЗМ Обоятельная Одри)-оч.пер 3
    3 Золото Магнитки Динаммит( ЗМ Теодор Темпл* ЗМ Обоятельная Одри)-оч.пер 2
    3 Золото Магнитки Ермак( Де Бара Хаус Моцарт для Квирав* ЗМ Ядвига Премьера)-оч.пер 1, CW, ЛЩ!!!

    Юниоры
    5 Джокер Шоу Хортас( Джокер Шоу Артист*Форсаж Леюр Еруза) -отсутсвовал
    6 Золто Магнитки Гордон Голд( Чёрная Калитва Риккардо Фольи*ЗМ Никита Нейра)- отл1, CW, ЮКЧК, ЛЮ!!!!!

    Промежуточный класс
    7 Dov Bat-Chen( Malagris Dey By Dey* Agamit Bat-Chen)-отл2
    8 Mia Gracia Cezare De Sesto( Norvinstars Johny Knoxville* Helen Hoff Chervona Ruta)- отл1, CW, ЛК 3

    Открытый класс
    9 Valtera"s Baldassare( Славян Виннер* Нью Этуаль Мисс Мелоди) -отл1, CW, ЛК 2
    10 Хелен Хофф Флеш Файер( Хелен Хофф Бон Вояж* Хелен Хофф Мафия) -отл2

    Класс победителей
    11 Slavjan Dorian Grey( Slavjan Povorotti*Slavjanka Olimpia)-отсутствовал

    Класс чемпионов
    12 Balagur Dusha Kompanii( Apolon* Helen Hoff Usinia Nezhnaya Koketka) -отл3
    13 Genri( Urmachi Kerri* Olimpia S Tanaisa)- отл2
    14 Золото Магнитки Теодор Темпл( Дювиналь Маурис Мюрей* ЗМ Ядвига Премьера)- отл1, CW, ЛК, КЧК, ЛПП!!!!!!!!!!

    СУКИ

    щенки
    15 Галано Арте Флоренс( Славян Дориан Грей* Кудесница из Питерского Дозора)-оч.пер 2
    16 Жубилант Таер Фаустина( Шовал Бат-Чен* Жубилант Бьюти из Замка Приора)- оч.пер 1, CW

    Юниоры
    17 Династия Мин Зельма Готхельм( Брэд Питт* ЗМ Юнона История Любви)-отл2
    18 Кэнди Кисс( Славян Винер* Дансинг Долл)- отл3
    19 Тень Луны Аурика Аурелия( Тень Луны Кинг Краун* Тень Луны Зейра Заккера)-отл1, CW, ЮКЧК!!!!

    Открытый класс
    20 Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Greza( Malagris Jaromir Jagr* Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Agata)- отл3
    21 Dom Iriski Gretta Garden( Чёрная Калитва Раккардо Фольи* Хелен Хофф Калипсо)- отл1, CW, ЛС, КЧК!!!!
    22 Zhubilant Beauty Iz Zamka Priora( Slavjan Luriks* Pinscher's Mania Bleck Beri)-отл 4
    23 Золото Магнитки Нетли Николь( Дювиналь Маурис Мюрей* ЗМ Обоятельная Одри) - отл 2

    Класс победителей
    24 Helen Hoff Chervona Ruta( Natur Me Beit Hamaayan* Slavyanka Eliza)- отл1, CW, ЛС 3

    Класс чемпионов
    25 Dansing Doll( Semper Ante My Hardi Hunter* Александрийское Золото)- отл1, CW, ЛС 2
    26 Kudesnitsa Iz Piterskogo Dozora( Slavjan Luriks* Malenkiy Kapitan Radost) - отл2
    27 Zoloto Magnitki Neyma Nyumiri( Дювиналь Маурис Мюрей* ЗМ Обоятельная Одри) -отл4
    28 Тень Луны Зейра Заккера( Тень Луны Брем Бель Канто* Тень Луны Валенсия Вайда)-отл3

    Добавлено (07.09.2015, 18:48)
    ---------------------------------------------
    Фото чуть позже.

    Добавлено (07.09.2015, 18:49)
    ---------------------------------------------
    наши спонсоры и помощники!!!
    Ирина Мордовина г. Екатеринбург, Ольга Зыкова г. Екатеринбург, Юлия Архитская
    г. Магнитогорск, Катерина Тучкова г. Новотроицк, семья Дымоховских г.
    Челябинск
    Питомники цверигпинчеров " Золто Магнитки" г. Магнитогорск,
    " Династия Мин" г. Челябинск, " Дом Ириски" г. Челябинск, "Заветная Страсть" г. Челябинск, " Жубилант Таер" г. Миасс
    Спасибо всем кто оказал помощь в организации и проведении выставки!!!!!!!!!
    Марина Дик, Светлана Сильвестрова, Яна Финк, Светлана Трошина, Елена Миняева- наша палочка выручалочка!!!!!!!!!!
    официальный фотограф выставки - Светлана Худякова г. Екатеринбург



     
    НюДата: Вторник, 08.09.2015, 08:39 | Сообщение # 2
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Репутация: 0
    Фотоотчёт

    Бэби


    Дювиналь Имбирь Измаил -оч пер. ЛУЧШИЙ БЭБИ


    ЩЕНКИ
    кобели

    Золото Магнитки Ермак- оч.пер. ЛУЧШИЙ ЩЕНОК


    Золото Магнитки Динамит оч.пер 2


    Золото Магнитки Дарвин оч.пер 3
    Прикрепления: 3478688.jpg(53Kb) · 9579322.jpg(59Kb) · 0227626.jpg(50Kb) · 3484182.jpg(52Kb) · 1084370.jpg(64Kb)
     
    НюДата: Вторник, 08.09.2015, 08:45 | Сообщение # 3
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Репутация: 0
    Сравнение щенков кобелей


    Щенки

    Суки

    Жубилант Таер Фаустина - оч.пер1 продаётся!!!


    Галано Арте Флоренс-оч.пер2


    сравнение щенков сук


    Прикрепления: 4665258.jpg(56Kb) · 1488706.jpg(70Kb) · 9532626.jpg(59Kb) · 0393938.jpg(52Kb)


    Сообщение отредактировал Ню - Вторник, 08.09.2015, 09:52
     
    НюДата: Вторник, 08.09.2015, 08:51 | Сообщение # 4
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Репутация: 0
    ЮНИОРЫ

    кобель

    Золото Магнитки Гордон Голд отл1, ЮКЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР


    суки

    Тень Луны Аурика Аурелия-отл1, ЮКЧК


    Династия Мин Зельма Гот Хельм-отл2


    Кэнди Кисс-отл3


    Сравнение сук юниорок
    Прикрепления: 8368432.jpg(57Kb) · 9405611.jpg(57Kb) · 3283046.jpg(37Kb) · 9654398.jpg(60Kb) · 3507633.jpg(58Kb)


    Сообщение отредактировал Ню - Вторник, 08.09.2015, 09:58
     
    НюДата: Вторник, 08.09.2015, 09:23 | Сообщение # 5
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Репутация: 0
    КОБЕЛИ

    промежуточный класс

    Миа Грация Чезаре Де Сесто- отл1, ЛК 3


    Дов Бат-Чен-отл2


    сравнение


    открытый класс

    Валтера'с Балдассаре-отл1, ЛК 2


    Хелен Хофф Флеш Файер-отл2
    Прикрепления: 8102502.jpg(49Kb) · 9679000.jpg(69Kb) · 7377420.jpg(55Kb) · 1446182.jpg(57Kb) · 9411155.jpg(73Kb)
     
    НюДата: Вторник, 08.09.2015, 09:40 | Сообщение # 6
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Репутация: 0
    сравнение кобели открытый класс


    КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

    Золто Магнитки Теодор Темпл-отл1, ЛК1, КЧК, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!!!!!


    Генри- отл2


    Балагур Душа Компании-отл3


    сравнение кобели чемпионы
    Прикрепления: 7097873.jpg(53Kb) · 4728719.jpg(59Kb) · 7675056.jpg(54Kb) · 5763896.jpg(68Kb) · 8885114.jpg(66Kb)


    Сообщение отредактировал Ню - Вторник, 08.09.2015, 10:28
     
    НюДата: Вторник, 08.09.2015, 10:07 | Сообщение # 7
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Репутация: 0
    СУКИ

    ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
    Дом Ириски Гретта Гарден-отл1, ЛС 1, КЧК


    Золото Магнитки Нэтли Николь-отл2


    Кэрлин Брайт из Царского Села Греза-отл3


    Жубилант Бьюти из Замка Приора-отл4


    сравнение суки открытый класс
    Прикрепления: 1991793.jpg(54Kb) · 5077744.jpg(82Kb) · 8509267.jpg(80Kb) · 8099371.jpg(30Kb) · 9988114.jpg(64Kb)
     
    НюДата: Вторник, 08.09.2015, 10:13 | Сообщение # 8
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Репутация: 0
    КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

    Хелен Хофф Червона Рута-отл1, ЛС 3


    КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

    Дансинг Долл-отл1, ЛС 2


    Кудесница из Питерского Дозора-отл2


    Тень Луны Зейра Заккера-отл3


    Золото Магнитки Нейма Ньюмири-отл4
    Прикрепления: 1527357.jpg(58Kb) · 8874394.jpg(71Kb) · 4450592.jpg(69Kb) · 0836443.jpg(76Kb) · 4601825.jpg(71Kb)


    Сообщение отредактировал Ню - Вторник, 08.09.2015, 10:29
     
    НюДата: Вторник, 08.09.2015, 10:19 | Сообщение # 9
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Репутация: 0
    сравнение сук класс чемпионов



    сравнение на лучшую суку


    Сравнение на ЛУЧШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОРОДЫ
    Прикрепления: 2047555.jpg(59Kb) · 5207965.jpg(62Kb) · 8159038.jpg(54Kb) · 2072463.jpg(59Kb)
     
    НюДата: Вторник, 08.09.2015, 10:24 | Сообщение # 10
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Репутация: 0
    КОНКУРС ПАР

    Миа Грация Чезаре Де Сесто и Хелен Хофф Червона Рута- 1 место


    КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

    питомник " Золото Манитки"-1 место


    Прикрепления: 2843828.jpg(54Kb) · 8336264.jpg(60Kb)
     
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Выставки | Shows » Монопородная выставка 6.09.15 Челябинск (ранг КЧК)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2017 Хостинг от uCoz