• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • 04.05.2013г. Лодзь, Национальная в-ка Доберманов & Пинчеров - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Страница 1 из 11
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Выставки | Shows » 04.05.2013г. Лодзь, Национальная в-ка Доберманов & Пинчеров
    04.05.2013г. Лодзь, Национальная в-ка Доберманов & Пинчеров
    ВикаДата: Четверг, 09.05.2013, 19:06 | Сообщение # 1
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    04.05.2013 г., Лодзь (Польша)
    Национальная выставка доберманов и пинчеров «Dobermann Star»


    Эксперт – Ilona Ostenk Schenk (Нидерланды)

    ЦВЕРГПИНЧЕР

    КОБЕЛИ

    Юниоры
    Alkahest Berlusconi, ч/п, (Cesar Millan - Joker Show Yagodka Moya) – 1 отл., J.CAC, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ ГОЛОВА»

    Интермедиа
    Thorne Pilawa, ч/п, (Dusha Moya Favorite - FeliciIta Girgzdantis Suolas) – отл (вне ринга – опоздал)
    Extra Orient Yupiter For Ditrikh, рыж, (Helen Hoff Tip Top - Slavjanka Gloria) – н/я

    Открытый
    Sant Kreal Ortis, ч/п (Sorita's Jim Jump For joy - Sant Kreal Black Pearl) – 1 оч.хор

    Чемпионы
    Eria Pro Bagration, рыж, (Helen Hoff Tamerlan – Tchernaja Kalitva Brendy) – 1 отл, CWC, ЛУЧШИЙ РЫЖИЙ КОБЕЛЬ, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ДВИЖЕНИЯ»
    Grand Mollis Adidas, ч/п, (Quebec's Tantor - Joker Show Yagodka Moya) – 2 отл.
    Nasha Marka Dmitriy Donskoy, рыж, (Dada Do`s Mister Bean – Nasha Marka Mistika) – 3 отл

    Почетный
    Daylight Liubavo, ч/п, (Zhul Vernoe-Serdtse Del Ailend - Liubavo Bravia Buckis) – 1 отл, ЛУЧШИЙ ПОЧЕТНЫЙ ПИНЧЕР

    Ветераны
    Cleo van de Doelaar, рыж, (Arnoo van de Doelaar - Rieke v.Struck) – 1 отл, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН, BIS ветеранов

    СУКИ

    Юниоры
    Alkahest Ventura, рыж, (Nasha Marka Face-Control - Grand Mollis Akuna Matata) – 1 отл, J.CАC, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, BIS юниор - II
    Nasha Marka Egipetskaya Noch, ч/п, (Nasha Marka Letuchiy Gollandec – Nasha Marka Position Number One) – 2 отл
    Carizma V. Nobel Line, рыж, (Theneicians Louis Vuitton - Quelebris Showgirl V. Nobel Line) – 3 оч.хор
    Evita Desperado, ч/п, (Dusha Moja Favorit - Chmurka Desperado) – 4 оч.хор
    Shilla Gaudeamus Camo, ч/п, (New Etual Lionel – Humblepup Nefertiti) – оч.хор
    X-Peria Doberdog, рыж, (Joker Show Jeycob – Malenkiy Kapitan Krasavitsa) – хор

    Интермедиа
    Barbarella Brilliant von T&IA, ч/п, (Joker Show Lucky L.Max - Image Chernaya Liniya) – 1 отл, CAC, ЛУЧШАЯ ЧЕРНО-ПОДПАЛАЯ СУКА

    Открытый
    Joker Show Jasmine, рыж, (Kinghill's Escape Artist - Joker Show Yagodka Moya) – 1 отл, CAC
    Duvinal Felisa Flavi, ч/п, (Dusha Moya Daemon – Francheska ot Madam Sarmont) – 2 отл

    Чемпионы
    Nasha Marka Dusha Kompanii, рыж, (Nasha Marka Dmitriy Donskoy – Brigit) – 1 отл, CАC, ЛУЧШАЯ РЫЖАЯ СУКА, ЛУЧШАЯ СУКА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, BIS-2
    Francheska ot Madam Sarmont, ч/п, (Slavjan Zhan Pol Gotje - Solo ot Madam Sarmont) – 2 отл

    Почетный класс
    Amika Gaudeamus Camo, ч/п, (Mars Pilawa - Murka Gordius) – 1 оч.хор

    Конкурс пар:
    Nasha Marka Dmitriy Donskoy x Nasha Marka Dusha Kompanii – 1 МЕСТО

    Добавлено (09.05.2013, 19:06)
    ---------------------------------------------
    СТАНДАРНЫЙ ПИНЧЕР

    КОБЕЛИ

    Бэби класс
    Jackson Kalong (Allegro von Masterhof - Quantanamera Black Bohemia) – ЛУЧШИЙ БЕБИ, BIS беби - II

    Юниоры
    Fly'Zumm Star of Elune (Ceriinan Quiro To Aritaur - Xitamiz Xpenzive Gem) – 1 отл, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, BIS ЮНИОРОВ - III

    Интермедиа
    Tchernaja Kalitva Furious Flamenco (Tim Spirit Garson – Freyr Neit Vanessa) – 1 отл, САС

    Открытый класс
    Quenoty vom Blauen Wunder (Dark Angels Aden Red Energy - Ina vom Blauen Wunder) – CAC, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ

    Ветераны
    Tokyo de la Capelliere (Romulus de la Capelliere - Raia de la Capelliere) – ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН, BIS ветеранов - II

    CУКИ

    Интермедиа
    Gessy-Gemma von der Siid-Heide (Paul vom Unteren Niederrhein - Danja von der Sud-Heide) – CAC, ЛУЧШАЯ СУКА, ЛПП, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ДВИЖЕНИЯ», ЛУЧШАЯ ЧЕРНО-ПОДПАЛАЯ СУКА

    Открытый
    Garda Kalong (Tokyo de la Capelliere - Flora Kalong) – 1 оч.хор

    Чемпионы
    Tajga Calcaneus (Akim vom Barumer See - Saba Ekado) – 1 оч.хор

    БЕСТ ИН ШОУ Монопородной выставки "Dobermann star":

    1 место - доберман GRAND MOLLIS INNOVA
    2 место - цвергпинчер NASHA MARKA DUSHA KOMPANII
    3 место - стандартный пинчер GESSY-GEMMA von der Süd-Heide

    Взято с форума Планета Пинчер: http://pinscher-planet.ru

     
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Выставки | Shows » 04.05.2013г. Лодзь, Национальная в-ка Доберманов & Пинчеров
    Страница 1 из 11
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2017 Хостинг от uCoz