• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • «Евразия-2013» 2хCACIB 23 марта-24 марта 2013 г. - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Страница 1 из 11
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Выставки | Shows » «Евразия-2013» 2хCACIB 23 марта-24 марта 2013 г.
    «Евразия-2013» 2хCACIB 23 марта-24 марта 2013 г.
    MalagrisДата: Вторник, 26.03.2013, 17:19 | Сообщение # 1
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2107
    Репутация: 0
    2013GUENTHER EHRENREICHГюнтер Эренрайх (Австрия)

    Гюнтер Эренрайх с детства увлекается собаками. Когда ему было 15 лет, в их доме появился Далматинец, затем Русская псовая борзая, а в 1984 году - Цвергшнауцер (черный с серебром). Этот Цвергшнауцер заработал титулы Интер-чемпиона, чемпиона Австрии, чемпиона Austrian Bundessieger.
    Сегодня г-н Эренрайх - председатель Австрийского клуба породы Парсон и Джек Рассел терьер, квалифицированный эксперт FCI по II, III, VI, IX группам и по всем породам в группе X.
    Г-н Эренрайх судил во многих европейских странах, а также на выставке IDC «World Dobermann Show 2007» в Италии, «Golden Dobermann Show» в 2009 году в Братиславе, «European Dog Show» в Тульне, «World Dog Show» в Зальцбурге.

    23 марта
    ЦВЕРГШНАУЦЕР п-сZWERGSCHNAUZER
    ЦВЕРГШНАУЦЕР черныйZWERGSCHNAUZER
    24 мартаПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКАMONTAGNE DES PYRENEES
    ЦВЕРГПИНЧЕРZWERGPINSCHER

    Добавлено (11.03.2013, 17:35)
    ---------------------------------------------
    2013JUAN LUIS MARTINEZХуан Луис Мартинес (Мексика)

    Судья оллраундер с 1992 года. Судил в Мексике, Центральной и Южной Америке, Японии, США, Исландии. Исполнительный директор и член правления Мексиканской кинологической федерации. Собаками увлекался с раннего детства, в 1983 г. у него появился первый Керри блю терьер, который впоследствии стал Лучшей собакой 1987 года. Занимался разведением пород Афганская Борзая, Ротвейлер и Доберман.
    23 марта
    ПЕРУАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА миниатюрнаяPERRO SIN PELO DEL PERU
    ПЕРУАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА средняяPERRO SIN PELO DEL PERU
    ТОСА ИНУTOSA
    ЦВЕРГПИНЧЕРZWERGPINSCHER

    Добавлено (11.03.2013, 17:36)
    ---------------------------------------------
    Ветконтроль не дремлет!Ветконтроль не дремлет!
    Уважаемые участники Интернациональной выставки собак всех пород «Евразия – 2013» еще раз проверьте все документы!
    Ветеринарный специалист имеет полное право не допустить вашего питомца до участия в мероприятиях, если у вас будет отсутствовать ветеринарный паспорт с отметкой о вакцинации. Кроме этого, при себе необходимо иметь оригинал ветеринарного свидетельства формы №1 госветслужбы или справку формы №4 (для жителей города Красногорска и Красногорского района), и копию родословной или щенячьей карточки.
    Все собаки должны быть выгуляны и находится в хорошем расположении духа.

    Много новой и полезной информации вы найдёте здесь: http://rkfshow.ru/#

    Добавлено (11.03.2013, 18:39)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (15.03.2013, 18:31)
    ---------------------------------------------
    23 марта на официальном сайте РКФ по адресу: www.rkf.org.ru будет запущена видео-трансляция Интернациональной выставки собак всех пород «Евразия – 2013». Вы не пропустите ни одной минуты! Прямой эфир соревнований на Главном ринге будет проходить в течение всей работы выставки: с 8 утра до 18 вечера 23 и 24 марта 2013 года.

    Заходите! Будет интересно!

    Добавлено (16.03.2013, 22:14)
    ---------------------------------------------
    Уважаемые руководители питомников и владельцы животных!

    22 марта 2013 года в Санкт-Петербурге

    В Центре Ветеринарной Офтальмологии «Окулюс»

    23-24 марта 2013 года в Москве на выставке «Евразия -2013»

    RSVO – Российское Общество Ветеринарной Офтальмологии совместно с ECVO – Европейским Колледжем Ветеринарной Офтальмологии

    Офтальмологическое обследование животных с выдачей Международного Сертификата,

    (ECVO) Certificate of Eye Examination, который принимается Kennel Club всех стран Европы.

    Данный Сертификат имеют право выдавать Дипломаты Европейского Колледжа Ветеринарной Офтальмологии (ECVO) и ветеринарные офтальмологи, сертифицированные ECVO.

    Обследование проводят:

    Профессор ветеринарной офтальмологии,

    Дипломант Европейского Колледжа Ветеринарной Офтальмологии (DVM, Dip.ECVO, Ph.D,

    Associate professor Veterinary ophthalmology), экспертпоболезнямсетчаткиРонОфри (Ron Ofri)

    Президент RSVO – Российского Общества Ветеринарной Офтальмологии, член ESVO – Европейского Общества Ветеринарной Офтальмологии, главный врач Центра Ветеринарной Офтальмологии «Окулюс» Бойкова А.А.

    Обследование проводится на все наследственные болезни глаз: прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA), дисплазия сетчатки (RD), персистирующая туника васкулеза лентис (PHTVL), первичный подвывих хрусталика (PLL), персистирующая зрачковая мембрана (PPM), аномалия глаз колли (CEA), дегенерация стекловидного тела (vitreous degeneration), катаракта, глаукома, энтропион/эктропион, дистрихиаз/трихиаз, эктопическая ресница, микрофтальм, сухой кератоконъюнктивит, атрезия слезной точки и др. В ходе обследование также выявляются болезни глаз, не являющиеся наследственными.

    Собаки и кошки достаточно часто страдают наследственными болезнями глаз. Некоторые из этих заболеваний могут быть легкими и незначительными, другие, такие как глаукома, катаракта и дегенерация сетчатки, достаточно серьезны и приводят к слепоте. Очевидно, что первым шагом в контроле над такими болезнями и улучшением зрения животных является обследование на наличие наследственных глазных болезней. Результат обследования позволяет заводчику (или клубу) принять информированное решение о допущении животного в разведение. 
    С этой целью Европейский Колледж Ветеринарной Офтальмологии (ECVO), организация, сертифицирующая ветеринарных офтальмологов в Европе, основал Офтальмологическую программу. Согласно этой программе, животные подлежат всестороннему офтальмологическому обследованию для обнаружения признаков наследственных глазных болезней. 
    Результаты регистрируются в виде международного сертификата, который принимается Kennel Club и заводчиками большинства европейских стран. 

    Сертификат выдается владельцу животного на руки, по просьбе владельца возможна выдача копии сертификата для клуба. 
    Пожалуйста, помните – решение о том, что делать с результатами обследования, принимает владелец животного (или заводчик), результаты обследования строго конфиденциальны. 
    Для принятия ответственного решения о здоровье племенных животных, а также их потомстве, вы должны быть информированы. 
    Практические детали: 
    1. Обследованию подлежат только животные, имеющие идентификационный номер (тату или микрочип). 
    2. Принесите, пожалуйста, официальные документы животного (родословная, щенячья карточка, ветеринарный паспорт). 
    3. Длительность обследования составляет, примерно, 30 минут, так как обследование проходит при нормальном и расширенном зрачке (эффект расширенного зрачка проходит на следующий день). 
    4. Если у владельца несколько животных, их можно обследовать одновременно, таким образом, вы пробудете в кабинете врача около часа. 

    Офтальмологическое обследование животных можно проводить в любом возрасте, начиная с 5-7 недельного возраста для того, чтобы быть проинформированным о здоровье глаз. Предварительная запись, доп. информация, а также любые интересующие Вас вопросы по телефонам 8 911 212-16-76, 8 (812) 974-01-81 или по электронной почте rsvoorg@gmail.comoculus1@mail.ru

    Добавлено (26.03.2013, 11:58)
    ---------------------------------------------
    Результаты Международной выставки "Евразия 1-2"
    Результаты с форума ПЛАНЕТА ПИНЧЕР

    Цвергпинчеры
    Эксперт: Juan Luis Martinez(Мексика)

    Кобели
    Класс беби
    Славян Рикардо-1 о.п.,ЛБ

    Класс щенков
    Славян Депардье-1 о.п.,ЛЩ, BISp-1
    Хелен Хофф раклий-отсутст.

    Класс юниоров
    Славян Виннер-1 отл, ЮСАС, ЛЮ
    Маленький Капитан Бэк Брэнди-2 отл
    Мажестик ДримДжорж Гордон Байрон-3 отл
    Дювиналь Индайк Индиго- отл
    Пети Пуассон-отл
    Славян З...-отл
    Тень Луны Даниэль Дарррансе-отл
    Хиромант Предсказатель-отл

    Класс промежуточный
    Малагрис Милагро Мимоссо-1 отл, САС, САС!В
    Герн Гросс Хаммер-2 отл
    Грант Бритт Уникальная Личность-3 отл
    Сальвадор с Танаиса-отл
    Хелен Хофф Бон Вояж-отсутст.
    Самурай Цвет Ночи-отсутст.

    Класс открытый
    Югория Есаул Еремей-1 отл, САС, Р.САС!В
    Ротвильд Джорж Веллингтон-2 отл
    Тим Спирит Гагаринс-отл
    Тень Луны Ертис Ежен-отл
    Торнадо Шив Тони Ло Бьянко- 3 отл
    Славян Ярослав Мудрый-отл
    Джокер Шоу Хит Сезона-оч.хор
    Хелен Хофф Златослав- отсутст.

    Класс чемпионов
    Мультатули Тотал Эффект-1 отл, САС
    Ирполенд Руазан-2 отл
    Дювиналь Маурис Мюррей-3 отл
    Эриа Про Багратион-отл
    Хелен Хофф Риддик-отл
    Сант Креал Жонглер-отл
    Славян Серцеед-отл
    Джокер Шоу Файр Фокс-оч.хор.

    Класс ветеранов
    Душа Моя Демон-1 отл, ЛВ
    Труфальдино Ди Кристианден-2 отл

    Добавлено (26.03.2013, 11:58)
    ---------------------------------------------
    Суки
    Класс беби
    Оккервиль Эвора Тим Спирит-1 о.п.
    Хелен Хофф Магнолия-отсутст.

    Класс щенков
    Вольный Ветер Женева-1 о.п.

    Класс юниоров
    Тень Луны Ивона Инфинити-1 отл, ЮАС
    Джокер Шоу Живая Легенда-2 отл
    Дювиналь Виадора Виладжа-3 отл
    Дювиналь Дагмар Дамиана-отл
    Экстра Ориент Дивная-отл
    Тень Луны Ред Роуз-отл
    Мажестик Дрим Джуди Гарленд-оч.хор
    Хелен Хофф Би Хеппи-отсутст.

    Класс промежуточный
    Грант Бритт Орифия-1 отл, САС, САС!В, ЛПП
    Маленький Капитан Кассиопея-3 отл
    Грант Брит Раймонда-отл
    Дювиналь Азарта Аквитана-отл
    Жасмин Из Дневного Дозора-оч.хор
    Санта Юлф Бэйлис-оч.хор
    Хеленс Мэджик Рада Платинум-отсутст.

    Класс открытый
    Славянка Медея-1 отл, САС, Р.САС!В
    Ламбада-2 отл
    Дювиналь Фелиса Флави-3 отл
    Дювиналь Энгелиса Эрзи-отл
    Маленький Капитан Финита-отл
    Маленький Капитан Заурель-отл
    Нью Этуаль Флорентина-отл
    Тень Луны Даника Дайяна Фом Хеленс Мэджик-отл
    Тим Спирит Гардарика-отл
    Грант Бритт Багира-отл

    Класс чемпионов
    Грант Бритт Уилли-1 отл,САС
    Тим Спирит Хлоя 11- 2 отл
    Тень Луны Хелена Хилтон-3 отл
    Маленький Капитан Скарлет-отл
    Франческа От Мадам Сармонт-отсутст.

    Класс ветеранов
    Слаянка Чаровница-отсутст.

    Добавлено (26.03.2013, 12:02)
    ---------------------------------------------
    Немецкий пинчер
    Эксперт: Nina Karlsdotter(Швеция)

    Кобели
    Класс юниоров
    Мия Грация Аарон Найс Райзинг Стар- оч.хор
    Легендорф Нивелон-отсутс.

    Класс промежточный
    Ижерстэй Ерхан-оч.хор
    Тим Спирит Сплэш-оч.хор

    Класс открытый
    Фрейр Нейт Витторио-1 отл, САС, САС!В
    Duffyco's Yoster-оч.хор
    Тим Спирит Петало Роза-оч.хор

    Класс чемпионов
    Goron v.Lotter Kreuz-1 отл, САС, Р.САС!В

    Суки
    Класс щенков
    Черная Калитва Амазония Дрим-1 о.п.,ЛЩ

    Класс юниоров
    Мия Грация Аманда Квин Оф Зе Найт-1 отл, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП
    Легендорф Норда Норджина-2 отл
    Hickson Ludwina Lovebug-оч.хор
    Легендорф Нереида Несо-оч.хор
    Эльмакси Ваше Благородие-оч.хор

    Класс промежуточный
    Ижерстей Е-Лань-1 отл, САС, Р.САС!В
    Легендорф Зербина Зольда-2 отл
    Легендорф Зеринда Золика-оч.хор

    Класс открытый
    Dark Angels Runika For Legendorf-1 отл, САС, САС!В
    Тим Спирит Перфетта Грейс-2 отл
    Фрейр Нейт Волга Ривер-оч.хор
    Легендорф Жаклин Жоэллин-оч.хор

    Класс чемпионов
    Дювиналь Бриза Бизарта-1 отл, САС
    Тим Спирит Кармелита-2 отл

    Добавлено (26.03.2013, 12:03)
    ---------------------------------------------
    "Евразия 2"
    Цвергпинчеры
    Эксперт: Guenther Ehrenreich( Австрия)

    Кобели
    Класс беби
    Славян Рикардо- 1 о.п., ЛБ

    Класс щенков
    Хелен Хофф Климентий- отсутст.

    Класс юниоров
    Славян Виннер-1 отл, ЮСАС, ЛЮ 
    Маленький Капитан Блэк Бренди-2 отл
    Дювиналь Индайк Индиго- 3 отл
    Сван Блэк Ван Хельсинг- 4 отл
    Мажестик Дрим джорж Гордон Байрон- оч.хор
    Петит Пуассон- оч.хор
    Тень Луны Даниэль Даррансе- оч.хор
    Хиромант Предскзатель- оч.хор

    Класс промежуточный
    Герн Гросс Хаммер-1 отл, САС, R.CACIB
    Сальвадор С Танаиса- 2 отл
    Грант Бритт Уникальная Личность-3 отл
    Хелен Хофф Глам Шайн- 4 отл
    Леекюр Жиро Де Самсон- оч.хор
    Хелен Хофф Бон Вояж- отсутст.
    Джокер Шоу Жастин- отсутст.
    Малагрис Милагро Мимоссо- отсутст.
    Самурай Цвет Ночи- отсутст.

    Класс открытый
    Тень Луны Ертис Ежен-1 отл, САС 
    Хелен Хофф Веласкес-2 отл
    Джокер Шоу Хит Сезона- 3 отл
    Торнадо Шив Тони Ло Бьянко4 отл
    Ротвильд Джорж Веллингтон- отл
    Югория Есаул Ереей- отл
    Тим Спирит Гагаринс- оч.хор

    Класс чемпионов
    Дювиналь Маурис Мюррей-1 отл, САС, CACIB 
    Хелен Хофф Риддик- 2 отл
    Мультатули Тотал Эффект-3 отл
    Эрио Про Багратион-4 отл
    Ирполенд Руазан- отл
    Сант Креал Жонглер- отл
    Славян Серцеед- отл

    Добавлено (26.03.2013, 12:03)
    ---------------------------------------------
    Класс ветеранов
    Малагрис Яромир Ягр- 1 отл, ЛВ

    Добавлено (26.03.2013, 12:04)
    ---------------------------------------------
    Суки
    Класс беби
    Оккервиль Эвора Тим Спирит- 1 о.п.
    Рафаэлло Кэнди Эго Оптимум-2 о.п.
    Хелен Хофф Магнолия- отсутст. 

    Класс щенков
    Вольный Ветер Женева-1 о.п., ЛЩ 
    Тульский Алмаз Ульрика Белла- отсутст. 

    Класс юниоров
    Дювиналь Дагмар Дамиана-1 отл, ЮСАС 
    Дювиналь Виадора Виладжа-2 отл
    Дювиналь Валерис Витара-3 отл
    Мажестик Дрим джуди Гарленд- отл
    Тень Луны Ивона Инфинити- отл
    Экстра Ориент Дивная- оч.хор
    Сван Блэк Валидэ Абир- оч. Хор
    Тень Луны Рэд Роуз- оч.хор
    Хелен Хофф Би Хеппи- отсутст. 

    Класс промежуточный
    Джокер Шоу Живая Легенда- 1 отл, САС 
    Грант Бритт Раймонда-2 отл
    Хеленс Мэджик Рада Платинум- 3 отл
    Санта Юлф Бэйлис- отл
    Дювиналь Азарта Аквитана- оч.хор
    Маленький Капитан Кассиопея- оч.хор

    Класс открытый
    Маленький Капитан Заурель-1 отл, САС, R.CACIB
    Дювиналь Фелиса Флави-2 отл
    Дювиналь Энгелиса Эрзи-3 отл
    Лампада- отл
    Тим Спирит Гардарика- отл
    Нью Этуаль Флорентина- оч.хор
    Тень Луны Даника Даяна Фом Хеленс Мэджик- оч.хор
    Грант Бритт Багира- оч.хор

    Класс чемпионов
    Славянка Медея-1 отл, САС, CACIB,ЛПП 
    Маленький Капитан Финита-2 отл
    Грант Бритт Уилли-3 отл
    Тим Спирит Хлоя11- отл
    Маленький Капитан Скарлет- отл
    Франческа От Мадам Сармонт- отсутс.
    Тень Луны Хелена Хилтон- отсутст.

    Класс ветеранов
    Маленький Капитан Равена- 1 отл
    Славянка Чаровница- отсутст.

    Добавлено (26.03.2013, 12:04)
    ---------------------------------------------
    Немецкие пинчеры
    Эксперт: Guido Vandoni( Италия)

    Кобели
    Класс юниоров
    Легендорф Нивелон- отсутст.

    Класс промежуточный
    Ижерстей Ерхан- оч.хор
    Тим Спирит Сплэш - оч.хор

    Класс открытый
    Тим Спирит Петало Роза-1 отл, САС 
    Duffyco'S Yoster-2 отл

    Класс чемпионов
    Фрейр Нейт Витторио-1 отл, САС, CACIB 
    Gordon v.Lotter Kreuz-2 отл, R.CACIB

    Суки
    Класс щенков
    Черная Калитва Амазония Дрим-1 о.п., ЛЩ 

    Класс юниоров
    Эльмакси Ваше Благородие-1 отл, ЮСАС, ЛЮ 
    Легендорф Норда Норджина-2 отл
    Iris Flower v.d.Schwalmaue-3 отл
    Nickson Ludwina Lovebug- оч.хор

    Класс промежуточный
    Легендорф Зербина Зольда-1 отл, САС 
    Ижерстей Е-Лань- оч.хор
    Тим Спирит Солара- оч.хор

    Класс открытый
    Тим Спирит Перфетта Грейс-1 отл, САС, R.CACIB
    Dark Angelszrunika For Legendorf-2 отл
    Фрейр Нейт Волга Ривер- оч.хор
    Легендорф Жаклин Жоэллин- оч.хор

    Класс чемпионов
    Тим Спирит Кармелита-1 отл, САС, CACIB, ЛПП 
    Дювиналь Бриза Бизарта-2 отл

    Добавлено (26.03.2013, 16:42)
    ---------------------------------------------
    Фото с выставки.
    Ринговая бригада

    Добавлено (26.03.2013, 16:44)
    ---------------------------------------------
    Наши красоточки!

    Добавлено (26.03.2013, 16:46)
    ---------------------------------------------
    Батон ( Малагрис Милагро Мимоссо) и его команда - Маша, Сергей и Ксюша

    Добавлено (26.03.2013, 16:47)
    ---------------------------------------------
    Маслова Тамара и Георгий Васильевич

    Добавлено (26.03.2013, 16:49)
    ---------------------------------------------
    Работа началась!

    Добавлено (26.03.2013, 16:50)
    ---------------------------------------------
    Славян Рикардо-1 о.п.,ЛБ 

    Добавлено (26.03.2013, 16:52)
    ---------------------------------------------
    Славян Депардье-1 о.п.,ЛЩ, BISp-1

    Добавлено (26.03.2013, 16:53)
    ---------------------------------------------
    Кобели юниоры

    Добавлено (26.03.2013, 17:00)
    ---------------------------------------------
    Славян Виннер-1 отл, ЮСАС, ЛЮ  
    Маленький Капитан Блэк Бренди-2 отл 

    Добавлено (26.03.2013, 17:02)
    ---------------------------------------------
    Кобели промежуточный класс

    Добавлено (26.03.2013, 17:04)
    ---------------------------------------------
    Малагрис Милагро Мимоссо-1 отл, САС, САС!В 
    Герн Гросс Хаммер-2 отл 

    Добавлено (26.03.2013, 17:05)
    ---------------------------------------------
    Хуан Луис Мартинес (Мексика)

    Добавлено (26.03.2013, 17:06)
    ---------------------------------------------
    Югория Есаул Еремей-1 отл, САС, Р.САС!В 

    Добавлено (26.03.2013, 17:08)
    ---------------------------------------------
    Класс чемпионов 
    Мультатули Тотал Эффект-1 отл, САС 
    Ирполенд Руазан-2 отл 
    Дювиналь Маурис Мюррей-3 отл 

    Добавлено (26.03.2013, 17:10)
    ---------------------------------------------
    Малагрис Милагро Мимоссо-1 отл, САС, САС!В 

    Югория Есаул Еремей-1 отл, САС, Р.САС!В  

    Добавлено (26.03.2013, 17:12)
    ---------------------------------------------
    Класс юниоров 
    Тень Луны Ивона Инфинити-1 отл, ЮАС 
    Джокер Шоу Живая Легенда-2 отл 

    Добавлено (26.03.2013, 17:14)
    ---------------------------------------------
    Класс промежуточный 
    Грант Бритт Орифия-1 отл, САС, САС!В, ЛПП 
    Маленький Капитан Кассиопея-3 отл 

    Добавлено (26.03.2013, 17:15)
    ---------------------------------------------
    Класс открытый 
    Славянка Медея-1 отл, САС, Р.САС!В 
    Ламбада-2 отл 
    Дювиналь Фелиса Флави-3 отл 

    Добавлено (26.03.2013, 17:17)
    ---------------------------------------------
    Класс чемпионов 
    Грант Бритт Уилли-1 отл,САС 

    Добавлено (26.03.2013, 17:19)
    ---------------------------------------------
    Грант Бритт Орифия-1 отл, САС, САС!В


    Славянка Медея-1 отл, САС, Р.САС!В  

     
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Выставки | Shows » «Евразия-2013» 2хCACIB 23 марта-24 марта 2013 г.
    Страница 1 из 11
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2017 Хостинг от uCoz