Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • Национальная выставка " ДЕНЬ ПИНЧЕРА-2013" - Страница 33 - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Выставки | Shows » Национальная выставка " ДЕНЬ ПИНЧЕРА-2013"
    Национальная выставка " ДЕНЬ ПИНЧЕРА-2013"
    нат779338Дата: Среда, 28.08.2013, 00:10 | Сообщение # 321
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Malagris
    Марина я буду только рада тебе помогать.
    Да.  кстати спасибо за чудо стул hands
     
    MalagrisДата: Среда, 28.08.2013, 00:17 | Сообщение # 322
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    Цитата (нат779338)
    Malagris Марина я буду только рада тебе помогать.
    Да.  кстати спасибо за чудо стул
    Наташа, спасибо! Не загадывая, на следующий год придумаем что-нибудь интересное. Кое какие задумки уже есть... А с такой командой, которая у нас сложилась, мне теперь ничего не страшно v .
    Рада, что чудо-стул понравился. Ты уже на нем посидеть успела?
     
    МаксДата: Среда, 28.08.2013, 00:21 | Сообщение # 323
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Cat, мдя..просто в ауте от Ваших слов- сторону Елены wacko

    Добавлено (28.08.2013, 00:21)
    ---------------------------------------------
    Большое спасибо Максу!Это вечно позитивный человек cool На Зоомире он вообще отжигал biggrin
    Спасибо организаторам..Было обидно за дипломы мелочи-но все же,у пинчеров были цверги cry Спасибо за подарки, особенно ззарозетки happy

     
    QueenДата: Среда, 28.08.2013, 01:51 | Сообщение # 324
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Цитата (Malagris)
    Astalante Ugo Umlauf – снят за агрессию
    Извиняюсь конечно, но вообще то сняли его не за агрессию, а за рост! Не нужно зря на собаку наговаривать! surprised

    Спасибо за отлично проведенную выставку! Все очень понравилось и эксперт, и призы, и организация! up


    http://kingstale.jimdo.com/
     
    НатиДата: Среда, 28.08.2013, 09:39 | Сообщение # 325
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 66
    Репутация: 0
    Цитата (Триша)
    Наташенька, от всего сердца хочу поблагодарить тебя за организацию наградного ринга у пинчеров

    Наташа, большое спасибо за добрые слова!!!
     
    Я в свою очередь хочу поблагодарить ваш десант, который прибыл издалека!!!
    Вы такие молодцы! Не пропустили такой праздник! Супер!
    heart


    ПИТОМНИК Naleks Treasure
    http://www.nalekstreasure.ru/
    У нас есть щенок!
     
    tadjiaДата: Среда, 28.08.2013, 12:45 | Сообщение # 326
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Девушки))) Я решила сделать проще,не добавлять по одной фотке сутки а сделать альбом на фейс буке))) добро пожаловать  на просмотр)))
     

     Пы.Сы.--еще одна фотка)) не удержалась )))
     
     

    Добавлено (28.08.2013, 12:45)
    ---------------------------------------------
    https://www.facebook.com/tatiana....ded=300

    Прикрепления: 7584748.jpg (57.9 Kb)
     
    krishnaДата: Среда, 28.08.2013, 14:30 | Сообщение # 327
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Праздник удался на славу!!! Огромное спасибо Марине, Кате за великолепную организацию выставки!!! Огромное спасибо всем, кто организовал и занимался сервировкой такого волшебного стола))) Паше, отдельное спасибо за шашлык!!! Казанскому десанту за чак-чак!!! Всем за хорошее и дружелюбное общение!!!
     
    FanflyДата: Среда, 28.08.2013, 18:29 | Сообщение # 328
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Потрясающие фотографии! Море позитива и даже по эту сторону экрана ощущается доброжелательная и в тоже время рабочая обстановка на выставке.
     Жалею, что по ряду причин не смогла участвовать. Обещаю, что в следующем году обязательно приедем показать молодёжь.
     
    LiudmilaДата: Среда, 28.08.2013, 19:57 | Сообщение # 329
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Цитата (krishna)
    Праздник удался на славу!!! Огромное спасибо Марине, Кате за великолепную организацию выставки!!! Огромное спасибо всем, кто организовал и занимался сервировкой такого волшебного стола))) Паше, отдельное спасибо за шашлык!!! Казанскому десанту за чак-чак!!! Всем за хорошее и дружелюбное общение!!!
    Присоединяюсь ко всем сказанным поздравлениям!!! Марина - ты гигант!!!  Столько лет ты организовываешь Национальные выставки, а в этом году тебе удалось всех сплотить и столько энергии направить в мирных целях, и результат получился просто супер!!!
    Хочу сказать Казанскому десанту огромное спасибо не только за чак-чак,  с которым мы два дня катались в машине, держа его на коленях tongue , но и за потрясающий ФЕЙЕРВЕРК, который Оля и Дима специально, чтобы запустить его на Национальной выставке, заказали (оказывается, дневные фейерверки не очень распространены) и привезли из Казани!


    Питомник "Из Дома Лювира"
    www.pinscher.ru
     
    MalagrisДата: Среда, 28.08.2013, 23:47 | Сообщение # 330
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    krishna, Оля, спасибо!
    Цитата (Fanfly)
    Жалею, что по ряду причин не смогла участвовать. Обещаю, что в следующем году обязательно приедем показать молодёжь.
    Иринка, спасибо! На следующий год - очень ждем!

    Добавлено (28.08.2013, 23:47)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Liudmila)
    Присоединяюсь ко всем сказанным поздравлениям!!! Марина - ты гигант!!!  Столько лет ты организовываешь Национальные выставки, а в этом году тебе удалось всех сплотить и столько энергии направить в мирных целях, и результат получился просто супер!!! Хочу сказать Казанскому десанту огромное спасибо не только за чак-чак,  с которым мы два дня катались в машине, держа его на коленях , но и за потрясающий ФЕЙЕРВЕРК, который Оля и Дима специально, чтобы запустить его на Национальной выставке, заказали (оказывается, дневные фейерверки не очень распространены) и привезли из Казани!
    Людмила, большое спасибо! Мы очень старались, рада, что качество организации Национальной выставки улучшается.
    Поздравляю с отличными результатами! У твоих собак классные владельцы, которые так поддерживают своего заводчика! Так держать!
    Фейерверк был знатный! Большое спасибо Ольге и Дмитрию за такой сюрприз. Желаю вашей команде удачи и множества побед!
     
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Выставки | Shows » Национальная выставка " ДЕНЬ ПИНЧЕРА-2013"
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz