Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • 16.09.2012 КЧК Смоленск - Страница 2 - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Выставки | Shows » 16.09.2012 КЧК Смоленск
    16.09.2012 КЧК Смоленск
    taty-liliДата: Четверг, 27.09.2012, 17:35 | Сообщение # 11
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Репутация: 0
    Эм, напишу здесь. Сегодня мне позвонили с вопросом не ликвидности записи моей собаки в класс победителей. Я перезвонила Тимофеевой О., организатору выставки,уточнить ситуацию. Мне говорят что меня лишат титула т.к. я не предоставила копию ПК или КЧК, на что я отвечаю что была предоставлена копия САС и регистрировалась я в этот класс заранее ознакомившись с положением опубликованным не где-нибудь, а в каталоге национальной выставки нашего породного клуба. Была просьба предоставить копию каталога с еще одним напоминанием что нас лишат титула. После чего с переходом на истерические ноты начинают орать почему я написала об отсутствии в ринге ростомера, что я не знаю как он выглядит и прочая истерика.
    Я предоставлю им копию каталога. И в свою очередь хочу спросить, возможно вносились изменения в положение с 19 февраля 2012 года. И необходимо иметь КЧК или ПК сертификат. Если так, то считаю правомерным подать жалобу на организаторов выставки в том что они приняли регистрацию в класс за отсутствием необходимого сертификата и потребовать возврата выставочного взноса.
     
    MalagrisДата: Четверг, 27.09.2012, 19:49 | Сообщение # 12
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    taty-lili, всё о классах на монопородных выставках есть здесь http://pinclub.ucoz.ru/publ....-1-0-25
    При чём здесь каталог Националки?
     
    taty-liliДата: Четверг, 27.09.2012, 20:58 | Сообщение # 13
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Репутация: 0
    Это ладно, но почему у меня тогда приняли запись без этой копии? Т.е. оплаченную мной услугу они не оказали. Т.е. ,я понимаю,они не имели никакого права меня записать в этот класс. Почему организаторы выставки не знают порядка записи? Я в шоке. В каталоге этой выставки нет положения вообще,я хотела посмотреть что написано там...

    Про каталог я написала потому, что по информации оттуда решила писаться в этот класс)
     
    TiarelaДата: Пятница, 28.09.2012, 16:24 | Сообщение # 14
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 115
    Репутация: 0
    taty-lili, Таня,не знаю виноваты ли организаторы в вашем случае. Но вот при записи моих собак Ольга Тимофеева попросила прислать скан КЧК для записи в класс победителей,который мы и отправили. Более того,собак,которых я записала в класс чемпионов НКП,она проверяла чемпионство на сайте НКП. Значит,все-таки организаторы ответственно себя проявили при записи на моно,по крайней мере,в моем случае.

    Добро пожаловать к нам на сайт:
    http://www.duvinal.narod.ru
     
    taty-liliДата: Пятница, 28.09.2012, 17:44 | Сообщение # 15
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Репутация: 0
    В моем случае совершенно безответственно,значит. Они ,получается, не имели права записывать собаку в этот класс.
    Меня собственно интересует куда писать кляузы,последовать вашему примеру в НКП)) Или в РКФ тоже надо?
    Quote (Tiarela)
    Более того,собак,которых я записала в класс чемпионов НКП,она проверяла чемпионство на сайте НКП

    вы так дружественны с оргами или это новое требование записи на моно? biggrin Я совершенно не в курсе что они и где проверяли,более того,как показала практика, они даже документы не удосужились проверить... Лишь бы денег нахапать.

    Добавлено (28.09.2012, 17:44)
    ---------------------------------------------
    И еще один момент согласно положению РКФ мы имели право записаться в этот класс по копии сертификата цац
    http://rkf.org.ru/documents/regulations/page428

     
    TiarelaДата: Пятница, 28.09.2012, 18:11 | Сообщение # 16
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 115
    Репутация: 0
    Quote (taty-lili)
    Меня собственно интересует куда писать кляузы,последовать вашему примеру в НКП)

    А с чего вы взяли,что я писала кляузы?
    Quote (taty-lili)
    И еще один момент согласно положению РКФ мы имели право записаться в этот класс по копии сертификата цац

    Таня,это положение РКФ. У каждого НКП есть свои правила записи на выставку.Вы пишитесь на моно,вот в НКП и надо смотреть правила.
    Quote (taty-lili)
    вы так дружественны с оргами

    Нет,я первый раз была в Смоленске.
    Quote (taty-lili)
    Я совершенно не в курсе что они и где проверяли,

    А я в курсе,т.к. я прислала диплом Ч.НКП,а мне сказали,что я не тот прислала. Пришлось звонить и объяснять,что у меня собаки дважды чемпионы НКП.
    Поэтому и знаю,что чемпионство они проверяли.


    Добро пожаловать к нам на сайт:
    http://www.duvinal.narod.ru


    Сообщение отредактировал Tiarela - Пятница, 28.09.2012, 18:19
     
    taty-liliДата: Суббота, 29.09.2012, 17:17 | Сообщение # 17
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Репутация: 0
    Quote (Tiarela)
    А с чего вы взяли,что я писала кляузы?

    от Тимофеевой О. Я не на первом ее визге трубку положила,чуть послушала, для приличия biggrin
    Мне вот интересно они деньги добром вернут или все таки писать? Не хочу отвечать за их косяки это я точно решила.
     
    TiarelaДата: Суббота, 29.09.2012, 17:45 | Сообщение # 18
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 115
    Репутация: 0
    Как интересно... Я с Тимофеевой Ольгой общалась по емейлу только при записи на выставку. После выставки вообще, не общалась, в теме на "песике" поблагодарила организатов за выставку. Более того,я даже не знаю как она выглядит.
    Таня,прекратите придумывать, то чего нет.


    Добро пожаловать к нам на сайт:
    http://www.duvinal.narod.ru
     
    multatuliДата: Суббота, 29.09.2012, 21:02 | Сообщение # 19
    участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 249
    Репутация: 0
    НКП обязательно проверяет правильность регистрации участников в классах Победителей, Чемпионов и Чемпионов НКП на монопородных выставках.
    taty-lili, обратитесь с заявлением в Клуб, в случае отказа (получите это письменно) - в НКП, РКФ.


    питомник "Мультатули"
    www.multatuli.ru
     
    taty-liliДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:02 | Сообщение # 20
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Репутация: 0
    Tiarela,
    Ваша фамилия не Венедиктова? Я никогда не буду придумывать в таких серьезных моментах. Именно в телефонном разговоре было сказано, что Венедиктова обратилась с жалобой в НКП, после чего Сергеева Марина написала претензию главе клуба,Тимофеевой О,по имэйл, если это не так то я искренне извиняюсь. Но мне было сказано так. wacko
    multatuli,
    Спасибо!
     
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Выставки | Shows » 16.09.2012 КЧК Смоленск
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz