Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • Выставочный хендлинг пинчера - Страница 2 - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Выставки | Shows » Выставочный хендлинг пинчера
    Выставочный хендлинг пинчера
    BORNEOДата: Среда, 07.12.2011, 21:32 | Сообщение # 11
    участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 212
    Репутация: 0
    Quote (Amina068)
    Есть еще обратная сторона медали: какой показ собаки предпочитают видеть эсперты?

    И ещё один аспект из многогранных сторон. Особенности самой собаки. Её плюсы и недостатки в строении.
    К примеру, если своего старшего кобеля я спокойно могу ставить в свободную стойку на кусочек, верно выбрав угол показа того самого кусочка для выгодного ракурса выхода шеи, то вот уже старшую суку так ставить не желательно. С ней выбрать лучше так называемый доберманий показ на вытяжку, когда собака сама встанет на брошенный вперёд предмет, вытянется и подастся вперёд на что-то прямо от неё... К мелкой феффочке пока подбираем что лучше. В любом случае, важно, чтобы собака умела стоять и в свободной стойке и в ручной. Ситуации в выставочных рингах бывают разные и нужно быть готовым использовать для каждой из них наилучший способ.

    Систематические и под грамотным профессиональным руководством проводимые занятия - один из составляющих залогов удачных выступлений на выставках.
    Очень хорошо просить добрых знакомых и близких людей снимать первые ваши ринги с собакой на видео. Конечно, предполагается, что такое видео только для домашнего просмотра, а не на широкую публику smile Но оно имеет большую ценность для отсмотра и последующей критичной корректировки будущих выходов в ринг, корректировки работы с собакой и над собой.

    Хуже, когда человек из-за безграмотности изначально закрепляет свои ошибки, берясь хендлеровать собаку. Научить легче, чем потом переучивать. Поэтому и рекомендую использовать лучше поздно, чем никогда, возможность обучиться хотя бы однажды у профессиональных мастеров хендленга. Вживую. Лучше в группе, хотя есть сторонники и индивидуальных частных уроков. Не принципиально, главное, иметь не только желание знать, но и предпринимать к этому действия в реальной жизни.


    Позитив спасёт мир! Мы за мир во всём мире!
    С уважением, Наталья и мин-пин семейка! www.pinscher-yuga.com


    Сообщение отредактировал BORNEO - Среда, 07.12.2011, 21:35
     
    MalagrisДата: Среда, 07.12.2011, 21:57 | Сообщение # 12
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    А мы планируем провести Мастер-Класс Виталия Бельского на тему : Цвергпинчер - со стороны судьи и со стороны хендлера. Программа данного семинара будет готова ближе к Новому году. Ориентировочное время проведения - февраль, до Националки.
    Очень интересно мнение форумчан, ответы на какие вопросы интересно получить, какие темы нужно затронуть.
    Жду Ваших отзывов!
     
    BORNEOДата: Среда, 07.12.2011, 22:46 | Сообщение # 13
    участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 212
    Репутация: 0
    Quote (Malagris)
    А мы планируем провести Мастер-Класс Виталия Бельского на тему : Цвергпинчер - со стороны судьи и со стороны хендлера.

    Марина, спасибо за такой интересный опыт! Вот пусть Бельский в феврале дебютирует с семинаром по породе в Москве среди опытных породников, кто и сам уже может что подскажет дельное господину эксперту, а мы уже с марта начнём ждать его в свою скромную провинцию уже с опробированной программой shy Буду благодарна за отзывы и фото, возможно напутственные пожелания по организации, с учётом индивидуальности самого Мастера и собственно породы.
    Вопросы... из опыта нескольких семинаров с Ларисой Ивановой знаю, что вопросы у каждого будут зачастую индивидуального характера по каждой собаке. Из общих, например, что конкретно Бельский будет рекомендовать для наиболее эффективной социализации молодых собак? Считает-ли он корректным со стороны эксперта провоцировать собак в ринге при экспертизе самим экспертом, как проверку психики каждой из них и как себя при этом дОлжно вести хендлеру? Что он порекомендует заводчикам, с щенками которых впервые в ринг желают выходить сами владельцы и при этом практически не подготовив малыша? Нужно-ли допускать "шишки" таким владельцам или всё-таки настоятельно забирать у них щенка и выставлять самим? И если в таком случае ты оказался в ринге с молодой и плохо подготовленной собакой, то как же лучше сгладить впечатление для эксперта? Это вопросы навскидку. smile


    Позитив спасёт мир! Мы за мир во всём мире!
    С уважением, Наталья и мин-пин семейка! www.pinscher-yuga.com


    Сообщение отредактировал BORNEO - Среда, 07.12.2011, 23:07
     
    HelagonДата: Четверг, 08.12.2011, 00:25 | Сообщение # 14
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 60
    Репутация: 0
    Malagris, Марина! Это очень интересно!
    хотелось бы сходить smile
    интересно услышать, конечно, о том, как красивее показать собаку, как визуально скрыть недостатки, как лучше двигаться\стоять\действовать, мне даже интересно, как правильней держать ринговку, т.к. иногда с этим возникают проблемы smile и просто интересно узнать мнение профессионала "как мы выглядим со стороны на самом деле")))
     
    БаранессаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:43 | Сообщение # 15
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Malagris, Марина, а подскажите по датам этот Мастер-класс будет совпадать в мастер-классом, который будет у Виталия с 10 по 12 февраля? Просто я бы хотела и туда и туда попасть, вот думаю как совместить.
     
    MalagrisДата: Четверг, 08.12.2011, 21:03 | Сообщение # 16
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    Quote (Баранесса)
    Malagris, Марина, а подскажите по датам этот Мастер-класс будет совпадать в мастер-классом, который будет у Виталия с 10 по 12 февраля? Просто я бы хотела и туда и туда попасть, вот думаю как совместить.

    Мы планируем именно в это время, перед Националкой.
     
    ElenaKДата: Четверг, 08.12.2011, 23:04 | Сообщение # 17
    почетный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 80
    Репутация: 0
    Malagris,
    Марина, замечательная идея
    будем следить за анонсом
     
    БаранессаДата: Пятница, 09.12.2011, 01:25 | Сообщение # 18
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Malagris, буду ждать когда появится информация с датами и временем, чтобы везде успеть)
    Отличная идея, наверняка будет много желающих посетить.
     
    EgosДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:44 | Сообщение # 19
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Репутация: 0
    А мы так далеко....(((
     
    MalagrisДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:49 | Сообщение # 20
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    На сайте НКП обязательно будет анонс породного семинара- мастер-класса!
    Следите за новостями.
     
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Выставки | Shows » Выставочный хендлинг пинчера
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz