• Главная страница
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • Монопородная выставка цвергпинчеров г. Челябинск 14.05.17 - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Страница 1 из 11
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Выставки | Shows » Монопородная выставка цвергпинчеров г. Челябинск 14.05.17 (Ранг Победитель Клуба)
    Монопородная выставка цвергпинчеров г. Челябинск 14.05.17
    НюДата: Вторник, 16.05.2017, 19:07 | Сообщение # 1
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Репутация: 0
    выставка состоялась 14 мая 2017 эксперт Анна Зигфридовна Тиц
    ранг Победитель Клуба

    результаты

    КОБЕЛИ:
    беби
    1 Династия Мин Реванш ( Бред Питт* Династия Мин Лиза Подлиза)- БП2
    2 Заветная Страсть Шедевр ( Славян Люрикс* Богемии Заветная Страсть)- БП1, CW, Лучший Беби, BEST BEBI

    юниоры
    3 Ивелен Лайн Майбах ( Славян Феномен Фор Ивелен Лайн* Ивелен Лайн Увертюра)- отл б/т
    4 Шантли Роз Юмир ( Шантли Роз Елай- Тиль* Шантли Роз Дейенерис)- отл б/т

    промежуток
    5 -------
    6 Бриф Стар Макинтош( Де Барра Хаус Один Единственный Любимый* Золото Магнитки Хадижа)- отл1, CW, КЧК, ЛК4
    7 Жордан Брейв Харт ( Санта Юлф Ван Дам- Золото Магнитки Нейма Ньюмири) отл б/т

    открытый класс
    8 Дювиналь Имбирь Измаил( Славян Дориан Грей* Дювиналь Яурель Ялина)- отл1,  КЧК, ЛК3
    9 Золото Магнитки Гордон Голд (  Чёрная Калитва Рикардо Фольи* Золото Магнитки Никита Нейра)- отл2, СС
    10 Вестфалдин Универсум Доминик Торетто ( Хелен Хофф Панкрат* Жар Птица из Имендер) отл б/т

    класс победителей
    11 Дом Ириски Елисей Непобедимый ( Славян Винер* Санта Юлф Бейлис)- отл1, CW, КЧК, ЛК5

    класс Чемпионов
    12 Дов Бат-Чен ( Малагрис Дай Би Дай* Агамит Бат-Чен)- отл б/т
    13 Хелен Хофф Панкрат ( Саар Ми Байт Хамааян* Хелен Хофф Очаровница) -отл2, СС
    14 Семпер Анте Топ Секрет ( Семпер Анте Прайм Тайм* Эриа Про Кристалика) отл1, CW. КЧК, ЛК2

    класс Чемпионов НКП
    15 Золото Магнитки Ермак ( Де Барра Хаус Моцарт Для Квирав* Золото Магнитки Ядвига Премьера)- отл1, CW, ЛК1, ПК ЛПП 2

    СУКИ:
    беби
    16 Голден Митте Гранта ( Азиз* Тайна Таври Из Дома Лювира)- БП2
    17 Династия Мин Первая Леди ( Бред Питт* Династия Мин Есения Елиза)- БП3
    18 Заветная Страсть Чёрная Жемчужина ( Кардинал Ди Стар Из Дома Лювира) - БП4
    19 Симуран Жар Птица( Серебрянное Руно Честер* Сангуе Кальдо Дезире)- БП1, CW

    щенки
    20 Жубилант Таер Жандармерия( Дов Бат-Чен* Жубилант Бьюти Из Замка Приора)- БП1, CW,  Лучший Щенок

    юниоры
    21 Арт-Делис Скади Куин ( Вальтерас Бальдасаре* Александрийское Золото) отл1, CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП3
    22 Аврора Росса Из Дома Лювира ( Енерджи Оф Сун Из Дома Лювира* Джокер Шоу Ше Ис Ми Дрим) отл3
    23 Бриф Стар  Самбука ( Де Барра Хаус Моцарт Для Квирав* Бриф Стар Варшава) отл2
    24-------

    промежуточный класс
    25 Династия Мин Мишель ( Золото Магнитки Теодор Темпл* Династия Мин Есения Елиза)- отл б/т
    26 Ютландия Из Питерского Дозора ( Париж- Дакар Из Питерского Дозора* Маленький Капитан Майя) отл2, СС
    27 Заветная Страсть Сказка ( Славян Эпсилон* Рокси) -снята
    28 Золото Магнитки Ксения ( Славян Эпсилон* Золото Магнитки Умница Красавица)- отл3, СС
    29 Торнадо-Шив Юнити Дримс ( Хелен Хофф Панкрат* Флай Стар Новая Империя)- отл1, CW, ЛС1, ПК, ЛПП!!!!

    открытый класс
    30 Галано Арте Флоренс ( Славян Дориан Грей* Кудесница Из Питерского Дозора)- отл1, CW,  КЧК, ЛС2
    31 Нефертити ( Бред Питт* Миа Грация Уббидиенте Семпре) - отл б/т
    32 Охра Прима Хаус ( Хелен Хофф Индиго Шторм* Прима Хаус Загадочная Особа)- отл3, СС
    33 Торнадо-Шив Новента Ди Пьяве ( Хелен Хофф Панкрат* Флай Стар Новая Империя)- отл2, СС

    класс победителей
    34 Богемии Заветная Страсть ( Якогор Грансенбон* Хелен Хофф Огненная Страсть) -отл1, CW, КЧК, ЛС5

    класс чемпионов
    35 Дансинг Долл ( Семпер Анте Ми Харди Хантер* Александрийское Золото) - отл1, CW, КЧК, ЛС3
    36 Хелен Хофф Лакшери( Хелен Хофф Бон Вояж* Хелен Хофф Чарминг Лидия) -отл б/т
    37 Сангуе Кальдо Дезире ( Золото Магнитки Теодор Темпл* Славянка Ариана) - отл б/т
    38 Жубилант Бьюти Из Замка Приора ( Славян Люрикс* Пинчер Мания Блек Бери) - отл2, СС
    39 Династия Мин Есения Елиза ( Золото Магнитки Нью Кинг* Золото Магнитки Юнона История Любви) -отл 3, СС

    класс чемпионов НКП
    40 Кудесница из Питерского Дозора ( Славян Люрикс* Маленький Капитан Радость)- отл1, CW, КЧК, ЛС4

    ВЕТЕРАНЫ:
    суки
    41 Тайна Таври Из Дома Лювира ( Джокер Шоу Ювелир Фаберже* Монетка на Счастье Из Дома Лювира) отл2
    42 Золото Магнитки Ядвига Премьера( Фаиз Ми Бейт Хамааян* Енеста) -отл1, CW, Лучший Ветеран, ЛПП4


    Сообщение отредактировал Ню - Вторник, 16.05.2017, 20:53
     
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Выставки | Shows » Монопородная выставка цвергпинчеров г. Челябинск 14.05.17 (Ранг Победитель Клуба)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2017 Хостинг от uCoz