Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • Календарь монопородных выставок на 2012 год (проект) - Страница 7 - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Форум НКП Пинчер » НКП ПИНЧЕР » Общие вопросы » Календарь монопородных выставок на 2012 год (проект) (НКП Пинчер)
    Календарь монопородных выставок на 2012 год (проект)
    СамаркаДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:45 | Сообщение # 61
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Марина, спасибо за ответ! smile Надеюсь самарские клубы смогут выполнить все условия и мы снова будем с ПК
     
    MalagrisДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:47 | Сообщение # 62
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    Самарка, я тоже на это надеюсь!
    Удачи!!!
     
    РНФДата: Среда, 09.05.2012, 15:38 | Сообщение # 63
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 55
    Репутация: 0
    А я вот подумала. Получается, что только москвичи могут закрыть ЮЧК. Моя собака выйдет из юниоров уже 4 ноября. А выставки,на которые мы могли бы попасть - это Ярославль, Королев, Пушкин и Москва-Россия. На 2012 год только по Москве и области я насчитала 11 выставок. Получается что каждые 1.5 месяца.Не стала считать выставки по ближлежащим областям, куда москвичи так же ездят. И далеко не секрет, что очень многие владельцы собак хорошо знакомы с экспертами. И что греха таить, есть и подсуживание. Оспаривать никто не будет. Так как тогда закрывать? А я очень бы хотела со своей маленькой именно закрыть и юника НКП, а не получится. Нет выставок! В Самару,С.Петербург, Смоленск и Томск я не смогу съездить.
    Меня спросят зачем я все это говорю. А может быть не так строго судить те клубы, которые не набрали нужное количество собак. Бывает важнее разобрать как клуб провел выставку. Не секрет, что многие клубы призовой фонд совсем не делают или кое-как сделают, отговариваясь арендой помещения и оплатой судейства.
    Я обратила внимание, что по статистике мало было собак на выставках, проводимых ЗИМОЙ. Действительно не каждый поедет в непогоду в другой город. Да, есть выставки и в апреле-мае. А может были накладки одной выставки на другую?
    Просто когда даете выставку, поинтересуйтесь, а нет ли еще выставки, на которую люди поедут охотнее. А информацию эту пусть предоставит тот клуб, который запрашивает моно пинчеров. Хотят получить, пусть подумают, как это сделать.
    Приведу пример: Александровский клуб "Александрова Слобода" - не все проходит гладко на выставках, зато призовой фонд - закачаешься! Розетки - лучше чем на CАCIBах! Бесты - супер призы! И каждому участнику выставки медальки. Да,мелочь, но очень приятно! И в тоже время Владимирский клуб РОСТО - в прошлом году на моно шнауцеров начали регистрацию за 2 недели до выставки, а призы были приготовлены только для шнауцеров п.с. Представляете каково было черным шнауцерам?
    Давайте не будем судить супер строго. Не всегда количество похоже на качество. . Надо больше информации о выставках. Люди будут знать о выставке и будут приезжать. Например можно опубликовать список запрашиваемых выставок и спросить мнение участников. К кому бы они хотели поехать. Да работы будет больше, но может в этом будет смысл. И тогда сами по себе отсеятся те, кто хочет просто заработать деньги на очередной выставке.
    Не судите строго. Я высказала свое мнение.

    Добавлено (09.05.2012, 15:38)
    ---------------------------------------------
    Хочу добавить. А если в клубе есть только 2-3 помета, но клуб старается и пропагандирует породу? Молодой начинающий клуб. Породу рекламирует, а вот 5 пометов в год не реально. По крайней мере сейчас. У нас сложилась такая ситуация - пока один не продаст, другой не вяжется. Понимаю что глупо, но что делать. Я одна только вяжу тогда, когда время придет. Стараемся и хотелось бы участвовать в моно выставках. Попробуйте на следующий год составить так выставки, что бы и мы могли приехать. Жаль, что теперь только ЧК можем закрыть. Будем стараться.

     
    Форум НКП Пинчер » НКП ПИНЧЕР » Общие вопросы » Календарь монопородных выставок на 2012 год (проект) (НКП Пинчер)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz