Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • Календарь монопородных выставок на 2012 год (проект) - Страница 2 - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Форум НКП Пинчер » НКП ПИНЧЕР » Общие вопросы » Календарь монопородных выставок на 2012 год (проект) (НКП Пинчер)
    Календарь монопородных выставок на 2012 год (проект)
    SuperShanyaДата: Суббота, 14.05.2011, 22:34 | Сообщение # 11
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 149
    Репутация: 0
    Quote (Tiarela)
    ранг КЧК - не менее 20 собак

    Да, маловато собак у нас ходит. Надо поднять посещаемость.
     
    ЧансДата: Пятница, 15.07.2011, 02:33 | Сообщение # 12
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    multatuli, Скажите, если в каталоге, например, более 20 собак, а по факту присутствовало менее 20 собак. Какую цифру вы зафиксируете как количество собак на выставке, списочную или фактическую?
     
    deboraДата: Пятница, 15.07.2011, 11:34 | Сообщение # 13
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 111
    Репутация: 0
    Quote (Чанс)
    Какую цифру вы зафиксируете как количество собак на выставке, списочную или фактическую?

    По идеи должны фиксировать списочное количество собак,т.к. может не которые не могли присутствовать на выставке по уважительным причинам, а собак зарегистрировали.
    я вот зарегистрировала своих сук на моно, а они возьми и потеки на месяц раньше срока..., и естественно я их не повела, чтоб не смущать не только своих кобелей, но и чужих.

    Да, тогда наш регион будет точно отдыхать от моно, мы и так из-за своего географического положения никуда не можем выехать ( далеко и не каждый финансово сможет это осилить), а тут....


    Сообщение отредактировал debora - Пятница, 15.07.2011, 11:35
     
    ЧансДата: Пятница, 15.07.2011, 12:19 | Сообщение # 14
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    debora, Вот и я боюсь, что за Уралом монок не будет. Мои собы записаны на Новосибирскую монку, но боюсь, что не попаду... и вот не знаю, боюсь людей подвести, с регистрации не снимаю. Хоть в Новосибирске собак не мало уже, на выставки ходят не многие.
     
    multatuliДата: Пятница, 15.07.2011, 23:53 | Сообщение # 15
    участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 249
    Репутация: 0
    Quote (Чанс)
    Скажите, если в каталоге, например, более 20 собак, а по факту присутствовало менее 20 собак. Какую цифру вы зафиксируете как количество собак на выставке, списочную или фактическую?

    В результатах так и указывается "N собак по каталогу"

    Вопрос по численности и санкциям на монках, конечно, не ко мне. Наш Президент Марина Сергеева должна внести ясность.
    В регионах монопородные выставки нужны. И приглашенный эксперт должен справедливо присуждать (или нет) КЧК, даже если на выставке 3 собаки.


    питомник "Мультатули"
    www.multatuli.ru
     
    ЧансДата: Суббота, 16.07.2011, 02:31 | Сообщение # 16
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    multatuli, Я понимаю, что не к Вам, просто спросила у знакомого мне человека, который знаю, что в курсе. Я Ольга, из Искитима.
    А если на выставке 3 собаки, эта выставка будет признана состоявшейся?
     
    deboraДата: Суббота, 16.07.2011, 07:46 | Сообщение # 17
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 111
    Репутация: 0
    Чанс,
    Оля, ну уж вам то не собрать 20 собак..., приглашайте всех, мои детки поедут.
    Только вот реклама, где на вашу выставку - моно?
     
    multatuliДата: Суббота, 16.07.2011, 21:41 | Сообщение # 18
    участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 249
    Репутация: 0
    Quote (Чанс)
    Я понимаю, что не к Вам, просто спросила у знакомого мне человека, который знаю, что в курсе. Я Ольга, из Искитима.
    А я это поняла.
    Quote (Чанс)
    А если на выставке 3 собаки, эта выставка будет признана состоявшейся?
    Считаю, что должна состояться, если есть в утвержденном расписании. Но всё в руках НКП...

    Вопрос о численности на в-ках спорный. Многие из нас не были на конференции, где это принималось. Но, возможно, стОило сначала вынести эту тему на Форум, чтобы учесть все предложения/пожелания.
    С "10-ю собаками" на моно в Москве гораздо легче закрывать Ч НКП, чем с 1 выставкой в год в регионах, кстати, при такой же численности.


    питомник "Мультатули"
    www.multatuli.ru
     
    ЧансДата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:49 | Сообщение # 19
    уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    debora, К сожалению, это выставка Новосибирска, я к ней не имею отношения.
    В нашем малюсеньком городке 5 пинов, из них две суки, даже если они будут рожать дважды в год, на монку мы не тянем sad хотя в 60 км от нас Новосибирск, к нам, в Искитим, на выставки едут с Омска, Томска, Кемерово да и из подальше люди катят.... Собак то мы бы набрали, а вот нарожать столько не можем smile (на моно САО набираем всегда более сотни)


    Сообщение отредактировал Чанс - Воскресенье, 17.07.2011, 03:49
     
    deboraДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:03 | Сообщение # 20
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 111
    Репутация: 0
    Quote (Чанс)
    В нашем малюсеньком городке 5 пинов, из них две суки, даже если они будут рожать дважды в год, на монку мы не тянем

    Значит нужно увеличить поголовье сук в вашем городке
     
    Форум НКП Пинчер » НКП ПИНЧЕР » Общие вопросы » Календарь монопородных выставок на 2012 год (проект) (НКП Пинчер)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz