Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • Питомник ЛАЗУРНЫЙ | LAZURNY kennel - Страница 25 - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Питомники пинчеров | Kennels » Питомник ЛАЗУРНЫЙ | LAZURNY kennel (Владивосток ~ Vladivostok, Russia)
    Питомник ЛАЗУРНЫЙ | LAZURNY kennel
    deboraДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:53 | Сообщение # 241
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 111
    Репутация: 0
    Quote (Elena)
    Вот 29 декабря вернулась из Москвы с наградой.В честь 20летия РКФ меня наградили серебрянным значком

    с чем вас и поздравляем!

    Quote (Elena)
    Хочу поставить очень приятную открыточку,музыкальную с Новым Годом! Мне она очень нравится.

    класс. я даже и потанцевала под музыку.
     
    EgosДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:18 | Сообщение # 242
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Репутация: 0
    Елена Ивановна, с замечательной наградой Вас!!! Это здорово!
     
    ElenaДата: Вторник, 03.01.2012, 15:18 | Сообщение # 243
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 198
    Репутация: 0
    Quote (debora)
    класс. я даже и потанцевала под музыку.

    Очень хорошая открыточка!

    Quote (Egos)
    Елена Ивановна, с замечательной наградой Вас!!! Это здорово!

    Спасибо Большое!
    Прикрепления: 3345768.jpg (69.4 Kb)
     
    MalagrisДата: Вторник, 03.01.2012, 19:06 | Сообщение # 244
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    Elena, ПОЗДРАВЛЯЮ с заслуженнной наградой!!!!!
     
    ШанталинаДата: Среда, 04.01.2012, 14:22 | Сообщение # 245
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Quote (Elena)
    В честь 20летия РКФ меня наградили серебрянным значком.А года 3 назад меня награждали золотым значком от РФЛС.Короче я загордилась!

    вот это дааа :sm15: поздравляю!!!!

    Quote (Elena)
    а у меня радостное событие -Ланочка(Славянка Идилия) точно щенная! Уряя! Не зря в Москву летали!

    класс!!!пусть ходит легко и родит быстро
    Quote (Elena)
    5 января едем с Оливкой и Гардемарином в Комсомольск на выставку

    побед Вам там.и жду результаты biggrin
     
    BORNEOДата: Среда, 04.01.2012, 21:35 | Сообщение # 246
    участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 212
    Репутация: 0
    Quote (Egos)
    29 декабря вернулась из Москвы с наградой.В честь 20летия РКФ меня наградили серебряным значком.

    Поздравляем с заслуженной наградой!

    Лёгкой дороги завтра на выставку и желанных результатов.


    Позитив спасёт мир! Мы за мир во всём мире!
    С уважением, Наталья и мин-пин семейка! www.pinscher-yuga.com
     
    ElenaДата: Вторник, 17.01.2012, 05:48 | Сообщение # 247
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 198
    Репутация: 0
    Девочки,большое спасибо за поздравления!
    У нас жаркая пора-11-12 февраля проводим две Всероссийские выставки и несколько монопородок.Забот-полон рот!! biggrin
    Вот вырвалась сегодня к компу,чтобы заглянуть на веточку.
    Я таки и добралась до Комсомольска-на -Амуре со своей подругой.Возили тойтерьерчика и мою Оливку.Дорога 2400 км туда и обратно.Температура за "бортом" от -17 до -40- в разных районах! Трасса до Хабаровска была вся чистая,без снега,а вот от Хабаровска до Комсомольска дорога на треть с гололёдом .По дороге туда шёл снег и по трассе шло много огромных фур.За ними оставался снежный вихрь и попадая в него,мы ничего не видели!
    До выставки мы добрались за 15 часов ,а вот обратно ехали 17,из которых по темноте 12.Мы выехали домой сразу после выставки в ночь.По дороге заехали и полюбовались Новогодним Хабаровском.Этот город испокон-века очень хорошо украшается к праздникам .А ночью он так красив-глаз не оторвёшь.Всё в огнях,ледяных фигурах с подсветкой,центральная площадь просто какая-то сказка.Фантастическое зрелище!
    Моя Оливка в первый день в классе юниоров стала ЛЮ,ЛПП,BIG-2,BISj-2
    А вот на второй день моя куколка прошла в классе второй.
    Очень плохо показывалась,почти не шла по рингу,а скакала.Но я в этот день вообще не хотела уже её вести на выставку.У нас произошло очень неприятное происшествие.Мы жили в очень хорошей гостинице и кушали там же в ресторане.Я свою девочку садила в бокс и брала с собой в ресторан,чтобы не оставлять в номере.Она спокойно сидела рядом со столом и ждала,когда мы закончим кушать.Так мы и ходили в ресторан со своими собачками.А на второй день перед тем,как поехать на выставку,мы пошли на обед и я Оливку не взяла с собой ,а оставила закрытой в боксе в номере.Когда я пришла минут через 40 то чуть не упала со страха.Лива вцепилась в решотку зубами,голова на бок и не может освободиться.Кричит и упирается.Я даже не знала с какой стороны к ней подойти.Ужас! Уж и не помню,как её освободила! Она тряслась и боялась,клетка мокрая,грудка вся до животика липкая в слюнях. Вобщем такого кошмара мы с ней натерпелись!
    И вот в таком состоянии мы поехали на выставку!
    Бедная моя девочка! Лучше бы я её с собой в ресторан взяла.И чёрт меня дёрну её оставить в номере.
    Поэтому сразу после ринга мы рванули домой,даже диплом с RJCАCем забирать не стали.
    Вот век живи-век учись! Вот такая мне наука получилась!
    Но всё проходит и эта неприятность забудется,а опыт останется!
    Вот такое тоже бывает!
    А сейчас парочка фоточек с нашего форума.Это Хабаровск.




    Прикрепления: 0153039.jpg (138.6 Kb) · 4037631.jpg (106.7 Kb) · 0544663.jpg (173.5 Kb)


    Сообщение отредактировал Elena - Вторник, 17.01.2012, 05:53
     
    MalagrisДата: Вторник, 17.01.2012, 16:50 | Сообщение # 248
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    Elena, красивые фотографии, но после твоего рассказа, не могу их смотреть. Сложно представить, что ты пережила... Я аж от прочитанного психанула, хотя понимаю, что всё страшное позади.
    Как сейчас Оливка?
    В очередной раз убеждаюсь, что везде только с собой нужно брать наших любимых собак.
    Мы когда во Франции на Мире были, после выставки ( во вторник) поехали в Диснейленд, собак в гостинице побоялись оставлять, взяли с собой. Оставили машину на паркинге с включённым кондеем и часто возвращались посмотреть, как себя ощущает наша банда. Бандитам было всё в кайф. Ну "попали" мы на бензин, не дёшево получилось, но собы были под присмотром и мы отлично отдохнули. Погуляли по Провансу, спели несколько раз одноимённую песню Ёлки, пошопились и нагуляли нашу дог-компани так, что откушавши ужин, все сразу уснули.
     
    ElenaДата: Четверг, 26.01.2012, 13:52 | Сообщение # 249
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 198
    Репутация: 0
    Quote (Malagris)
    Я аж от прочитанного психанула,

    Марин,да я сама уже сто раз пожалела,что в Комсомольск поехала.
    Гардемарина не взяла,а Оливке эти выставки не нужны были.
    Жора на меня наорал и правильно сделал!
    У неё клыки посколаты и окрайки.Блин!
    Как вспомню,аж жутко становится!
    Да,таких ,как Оливка,надо всегда брать с собой.Вот Ланочка очень уравновешенная,спокойная! Она мне вообще кошку напоминает-сама себе на уме.Недаром наполовину американочка! О чём думает-мечтает,порой, не представляю! А Оливка на мне зацикленная! Плохо,и ничего не могу сделать!
    Да,кстати,моя Ланочка(Славянка Идилия) сегодня родила 5 щеночков.4 девчонки(2 рыжие,2 ч-п) и рыжего кобелька! Правда я хотела чёрного пацана,ну ,да ладно! Простила моей девочке! biggrin
    Мельтешат там у Ланы под брюшком,а Оливка всё наровит с ними понянчится,ну и ,естественно,получает от мамки.
    Надо щёлкнуть на фотик.
     
    ШанталинаДата: Четверг, 26.01.2012, 14:45 | Сообщение # 250
    был не раз
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Quote (Elena)
    сегодня родила 5 щеночков.4 девчонки(2 рыжие,2 ч-п) и рыжего кобелька!

    супер!!!поздравляю!!!
     
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Питомники пинчеров | Kennels » Питомник ЛАЗУРНЫЙ | LAZURNY kennel (Владивосток ~ Vladivostok, Russia)
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz