Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • Хелен Хофф Арлет Голден Стар и SuperShanya (Ольга) - Страница 2 - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Давайте дружить собаками » Хелен Хофф Арлет Голден Стар и SuperShanya (Ольга)
    Хелен Хофф Арлет Голден Стар и SuperShanya (Ольга)
    SuperShanyaДата: Вторник, 29.03.2011, 21:34 | Сообщение # 11
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 149
    Репутация: 0
    Совершенно точно, что наш выбор совпал на 100%. Собаки в нашей семье были всегда, с самого моего рождения. Но такой собаки у меня раньше не было. Арлет моя самая-самая №1.
    На тот момент Арлет было уже 4 месяца и мы сразу начали готовиться к выставкам. Тренировались как дома, так и на выставках. Первый раз мы вышли в бебиках. Конкуренции в тот раз не было, но всё же было очень приятно получить отличное описание и звание ЛБ. Мы выставлялись под Аллой Филатовой и в конце она спросила, моя ли это собака. Когда я ответила утвердительно, то эксперт сказала, что сразу это поняла, т.к. мы с ней очень похожи biggrin .
    Следующие выставки были уже в классе щенков. Вот Арлет в 6 месяцев

    Я старалась выбирать интересных экспертов. Теперь мы были уже в конкуренции. Сначала под экспертизой Бо Скалин (Швеция) мы впервые получили ЛЩ, а потом и на моно под экспертизой А. Иванова также одержали победу и получили прекрасное описание. А вот на Националке 2009 мы оказались на третьем месте в расстановке. Есть фото с той выставки

    Наше первое лето: хорошая погодка, травка, красота!

    Вместе с моей подругой мы решили съездить в Питер на "Белые ночи". Арлет уже было 8 месяцев и в первый день она встретилась на ринге со своей сестрой Боней и уступила ей победу, а во второй день оказалась победителем класса.

    А вот обе сестрички после ринга позируют вместе

    И фото на фоне достопримечательностей

    Добавлено (29.03.2011, 21:10)
    ---------------------------------------------
    На выставки с Арлет хожу не только я. Мой сын Игнат также вышел в ринг впервые в 6 лет. Так вышло, что на выставку записалось мало детей, т.е из детей один Игнат. Поэтому, его просто объединили с ЮХ. На первые 3 места эксперт выбрала достаточно взрослых ребят и никак не могла определиться с 4ым. В сторону моей парочки она даже не смотрела. но зрители за рингом стали выкрикивать "пинчер! пинчер!" и громко аплодировать. Поэтому 4 место было за нами и у Игната появился его первый собственный кубок и розетка.

    Добавлено (29.03.2011, 21:34)
    ---------------------------------------------
    И вот Арлет исполнилось 9 месяцев и она вышла в класс юниоров. Теперь нужно было заработать свой первый титул. Наша первая выстака в юниорах была на выставке "Бриз" на открытой плащадке в Сокольниках под моросящим дождём. Начался день с конкурса Сеньёр-хендлер и Арлет принесла мне победу. Первое место в достаточно большой конкуренции

    Также в этот день мы замерзшие и промокшие получили свой первый ЮСАС и ЛЮ.
    В течение месяца мы посетили ещё несколько выставок и ровно в 10 месяцев Арлет закрыла свой первый титул - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ.

    Сообщение отредактировал SuperShanya - Вторник, 29.03.2011, 22:15
     
    MalagrisДата: Вторник, 29.03.2011, 22:06 | Сообщение # 12
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    SuperShanya, очень интересный рассказ! Очень легко читается, жду продолжения!
     
    HardyHunterДата: Среда, 30.03.2011, 01:18 | Сообщение # 13
    участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 231
    Репутация: 0
    Классный рассказ, прочитала на одном дыхании.

    Добро Пожаловать на наш сайт
    http://hardyhunter.jimdo.com/
     
    multatuliДата: Среда, 30.03.2011, 09:06 | Сообщение # 14
    участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 249
    Репутация: 0
    love

    питомник "Мультатули"
    www.multatuli.ru
     
    Валентина-ШерлокДата: Четверг, 31.03.2011, 12:59 | Сообщение # 15
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 142
    Репутация: 0
    рассказ с картинками biggrin супер
     
    taty-liliДата: Четверг, 31.03.2011, 16:36 | Сообщение # 16
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Репутация: 0
    Рассказ увлекательный получился hands
     
    BlekBeriДата: Четверг, 31.03.2011, 21:43 | Сообщение # 17
    участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    SuperShanya,

    Арлет у Вас красавица smile

     
    SuperShanyaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:58 | Сообщение # 18
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 149
    Репутация: 0
    Вот такой Арлет была около года

    Жутко серьёзная парочка biggrin

    Лямурная фотка

    Добавлено (01.05.2011, 18:38)
    ---------------------------------------------
    А вот наша первая фотосессия

    И с подружками - родственницами

    Добавлено (01.05.2011, 19:15)
    ---------------------------------------------
    Осенью начался следующий выставочный марафон.
    Сначала мы отправились на выставк "Россия 2009", где получили свой очхорик за плохие движения biggrin . Не сильно огорчившись сему факту перешли в соседний ринг, где проходила монопородная выставки и стали вторыми в классе, а в описании было "великолепные движения". Вот так бывает.
    Когда у меня была только первая личная собака (лабрадор) я ходила на выставки вроде "Евразии" и "России" только в качестве зрителя, потому что уровень моей Шани не позволял выдерживать конкуренцию. Тогда я мечтала, что когда-нибудь у меня будет такая собака, что мне не стыдно будет с ней выступать на крупных выставках. Позже я попала-таки на эти выставки в качестве участника, но с чужими собаками. Поэтому с Арлет мои первые впечатления не были какими-то особенными.

    А потом мы отправились в Словакию на Чемпионат Мира. Я как-то даже помечтать не успела о такой выставке. Обстоятельства сложились так, что взяла и поехала. В ринге волновалась ужасно, как в первый раз. Помню, что эксперт показала мне, что нужно выйти. Я подумала, что она выгоняет нас с ринга. С одной стороны стала обидно, с другой почувствовала облегчение biggrin . Но оказалось, что нас отобрали для дальнейшего сравнения. В итоге мы стали 4ми из 22ух собак. Есть несколько фоточек с той выставки, которые сделала на Люда Рац.

    Добавлено (01.05.2011, 19:32)
    ---------------------------------------------
    В конце года мы попробовали себя на Шоу Чемпионов Золотой Ошейник. В ринг вышли пробежав перед этим 2 трассы аджилити. Заняли второе место в классе

    А после нового года перешли уже во взрослый класс и в конце января стали Чемпионами России.
    Одна из моих любимых фоток с детского конкурса

    Добавлено (01.05.2011, 19:58)
    ---------------------------------------------
    Арлет осваивает джигитовку

    Тренируется преодолевать препятствия

    Подрабатывает сторожем

    Любит поржать

    Уважает фрукты

    Учится летать

    Старается в ринге

    Грустит о чем-то

    Позирует

     
    MalagrisДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:26 | Сообщение # 19
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    Красивые фотографии и отличный рассказ. Сразу видно, какая Арлет любимая!
     
    TiarelaДата: Понедельник, 02.05.2011, 08:55 | Сообщение # 20
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 115
    Репутация: 0
    SuperShanya, фото замечательные. Особенно нравится парочка фото- Арлет и Игнат. biggrin

    Добро пожаловать к нам на сайт:
    http://www.duvinal.narod.ru


    Сообщение отредактировал Tiarela - Понедельник, 02.05.2011, 08:56
     
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Давайте дружить собаками » Хелен Хофф Арлет Голден Стар и SuperShanya (Ольга)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz