Письмо НКП Реклама на проекте
  • Главная
  • НКП
  • Породы
  • Выставки
  • Медиа
  • Форум
  • Контакты
  • Мажестик Дрим Верона и Freyr Neit Galactica - Страница 2 - Форум НКП Пинчер
     
    Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Давайте дружить собаками » Мажестик Дрим Верона и Freyr Neit Galactica
    Мажестик Дрим Верона и Freyr Neit Galactica
    НатаДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:37 | Сообщение # 11
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Quote (Malagris)
    Уральские горы - вообще КРАСОТА

    Malagris, я бы сказала неземная красота





    Прикрепления: 4671159.jpg (39.4 Kb) · 4128151.jpg (40.3 Kb) · 6628263.jpg (41.7 Kb) · 1063865.jpg (37.2 Kb) · 3176043.jpg (48.7 Kb) · 1185007.jpg (41.3 Kb)
     
    НатаДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:43 | Сообщение # 12
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Quote (Malagris)
    Очень люблю горы, снег и горячий сладкий час с лимоном или глинтвейн


    Malagris, а вы приезжайте к нам в гости в Губаху (200 км от Перми), Вам очень понравится и глинтвейн горячий мы тоже на горе пьем

    Прикрепления: 6948332.jpg (62.6 Kb) · 0097391.jpg (42.0 Kb)
     
    MalagrisДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:07 | Сообщение # 13
    постоянный участник
    Группа: Президент НКП
    Сообщений: 2113
    Репутация: 0
    Ната, класс!!!!
    У меня тоже куртка красная, а штаны - серые... biggrin
    Спасибо за приглашение. А вот возьму и рвану...
     
    EgosДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:44 | Сообщение # 14
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Репутация: 0
    Ната, какая красотища!!! Еловый заснеженный лес просто сказочный!!!
    А у нас в Заполярье Хибины. Тоже красота неземная. Последнее время очень много туристов приезжают кататься в Кировск и Мончегорск.
     
    Amina068Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:00 | Сообщение # 15
    постоянный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 119
    Репутация: 0
    Quote (Malagris)
    Жаль, что мои пинчеры не поддерживают меня в этом виде спорта, ну не любят они холод.

    Воооот, развели, понимаешь, детей от представителей жарких стран!
    cool
    biggrin
     
    НатаДата: Вторник, 29.11.2011, 14:46 | Сообщение # 16
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Quote (Amina068)
    У меня тоже куртка красная, а штаны - серые...
    Спасибо за приглашение. А вот возьму и рвану

    Malagris, и рваните конечно. Мы будем только рады. Будем с вами вместе в красных куртках и серых штанах гонять, как спортсмены национальной сборной любителей пинчеров

    Прикрепления: 3355819.jpg (86.3 Kb) · 4628360.jpg (59.9 Kb)


    Сообщение отредактировал Ната - Среда, 30.11.2011, 07:52
     
    ElisДата: Вторник, 29.11.2011, 19:57 | Сообщение # 17
    почетный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 89
    Репутация: 0
    Ната,
    Ах, какие фото! Супер!
    Тоже захотееелооось... на лыжи .. и что б снег и елки и горы и все все как у вас!
    А фото пинчера на лыжах, вызвало много позитива!
    Очень интересно у вас проходят занятия аджилити. Я правильно поняла , что вы совсем не давно начали заниматься аджилити, уже с взрослой собачкой, да?
    Мы с Юной начали заниматься , в 3, 5 месяца мне показалось рановато. Хотя успели даже на соревнования сходить. А сейчас пока не занимаемся .Но очень хочу с весны планирую, переживаю не поздно ли будет.
     
    НатаДата: Четверг, 01.12.2011, 14:47 | Сообщение # 18
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Quote (Elis)
    Очень интересно у вас проходят занятия аджилити. Я правильно поняла , что вы совсем не давно начали заниматься аджилити, уже с взрослой собачкой, да

    Elis, да, Вероне было уже два года, когда ее заметил Рудашевский и уговорил отдать ему девочку в обучении. На самом деле у него хитрый расчет. Верка ростом 28 см и попадает в категорию "ТОЙ" Но объяснять как двигается цвергпинчер на этом сайте я думю никому не надо Я так полагаю, в этой категории очень мало конкурентов у цверга, разве что джек рассел, и то я не уверена в его росте. Как только Рудашевский увидел, как при свем ростике и весе 4,5 кг моя собаченка с места запрыгивает мне на руки и спокойно спрыгивает с плеча, такая легкая и грациозная, мне сразу поступило предложение сделать из нее чемпионку . Рудашевский вообще был поражон ее прыгучестью. Дало в том, что у Вероны есть дурацкая привычка, которая всех приводит в восторг, а меня очень часто раздрожает, все время прыгать: без остановки, почти,что мне до груди, не точтобы на руки запрыгивать, а просто рядом, на поводке скок-скок, и так может продолжаться часами. Дак вот это чудо, пока я общалась с тренером по поводу ОКД Лаки минут 20 так скакала.
     
    ElisДата: Вторник, 06.12.2011, 11:24 | Сообщение # 19
    почетный гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 89
    Репутация: 0
    Quote (Ната)
    Как только Рудашевский увидел, как при свем ростике и весе 4,5 кг моя собаченка с места запрыгивает мне на руки и спокойно спрыгивает с плеча, такая легкая и грациозная, мне сразу поступило предложение сделать из нее чемпионку

    Вот это да!

    Quote (Ната)
    Дало в том, что у Вероны есть дурацкая привычка, которая всех приводит в восторг, а меня очень часто раздрожает, все время прыгать: без остановки, почти,что мне до груди, не точтобы на руки запрыгивать, а просто рядом, на поводке скок-скок, и так может продолжаться часами.

    Смешно и очень мило biggrin .
    Интересно , что тренер не Вас обучает, а сам занимается с собакой. Наверно , это что б сразу научить ее все правильно делать.
    Буду Вам благодарна , если будете рассказывать о дальнейших занятиях и ваших успехах.
    Удачи!!!
    biggrin biggrin
     
    НатаДата: Вторник, 06.12.2011, 12:42 | Сообщение # 20
    частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Quote (Elis)
    Интересно , что тренер не Вас обучает, а сам занимается с собакой

    Elis, тренер тренирует спортсменов, а они уже в свою очередь непосредственно занимаются с собакой. Конкретно с моей Верой занимается многократная чемпионка мира Наталья Штернберг.
    Спасибо за пожелание удачи, будем надеяться, что из Вероны чтонибудь получится biggrin
     
    Форум НКП Пинчер » ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Давайте дружить собаками » Мажестик Дрим Верона и Freyr Neit Galactica
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Контакты НКП
  • +7 925 888 7905 Секретарь
  • +7 916 687 4380 Президент
  • pinclub@yandex.ru
  • РОССИЯ, Москва
  • Rambler's Top100

    Официальный сайт НКП ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР России © 2000-2024 Хостинг от uCoz